ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

28 фев 2014 в 17:07

Интересная статья, спасибо, порадовали

Гость
28 фев 2014 в 17:09

Ольга, ты молодец! Рады за тебя!

Гость
28 фев 2014 в 17:17

Интересно,а почему наше государство дарит Мерсы,Ауди,Лексусы, а не автопром? Нам постоянно кричат про патриотизм,а сами спонсируют иностранные фирмы. Какая-то политика двойных стандартов

ОТВЕТИТЬ
Tотолев
28 фев 2014 в 17:20

Кому то явно деньги девать некуда !!!!!!!!!!!! А это все из наших карманов !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 17:30

Почитал тут,сколько платят богатые и развитые государства за медали и наша страна с падающей экономикой. Никогда России не стать богатой страной. Прав был Брин-Нигерия в снегах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 17:32

позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 17:45

а можно мне хотя бы колесо, как честному налогоплательщику?

ОТВЕТИТЬ
Света
28 фев 2014 в 17:47

Некрасиво смотрятся наклейки: в южном направлении проблематично перегнать и на разборке будет выделяться, полная безвкусица...

Гость
28 фев 2014 в 17:52

Интересно знать что подарят паралемпицем....

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 17:52

Молодцы!!! Заслуженно!!!

А нытикам и всепропальщикам - тренируйте пальцы дальше. В ближайшем будущем пригодится по клаве стучать, изжогу выливать. Ну и не только для этого.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 18:02

а мы теперь плати налоги

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 18:11

Платим налоги Вове дальше))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 18:14

Ребята. молодцы! старались- завоевали медаль-получи авто! только один вопросик не укладывается в голове- если официальный партнер Олимпийских игр в Сочи Фольцваген, то могли бы у спонсора и со скидкой ХОРОШЕЙ купить подарки ФОЛЬЦЫ,а тут мерсы видать "ретро-бонус" пообещали олимпкомитету)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Петрович
28 фев 2014 в 18:18

Сочи, зимние Олимпийские игры
1 место - Лада Приора; 2 место — Лада Калина, 3 место —Лада Гранта
примерно так должно быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 18:18

зато на каждом углу дети болеющие раком и родители которые просят деньги на лечение!!! зарплату ни платят!!! везде сокращения!!! и работу нормальную найти не возможно!!!!! СУПЕР ТАК ДЕРЖАТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 18:26

Надо было еще Плющенко оку за инвалидность подарить чтобы стыдно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 18:44

Мда весело живётся..

Света
28 фев 2014 в 18:49

Судьба преподносит неприятные сюрпризы, пара сотых секунд и вместо статусной GL приходится лузировать на шушлайке ML .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 19:04

патриотично

Сват
28 фев 2014 в 19:05

и сюда последователи матрасеншпилера подтянулись. Не трогайте спортсменов - они молодцы, ЗАСЛУЖИЛИ!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 19:25

Очень рада за Ольгу, да и за всех победителей на Олимпиаде2014, они, наши герои, это заслужили, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 20:04

они это заработали, потом, кровью и здоровьем. так что я считаю заслужено!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 20:07

Да молодцы, тренировались неполкладая рук....ТОлько кто вас смотрит?? Кому нужна ваша олимпиада в нищей стране.
Кому на РУси жить хорошо - спортсменам, да клоунам на сцене, да чиновникам и ментами. Обычным людям в нашей стране ничего не светит и будут всегда жить экономить каждую копейку. Всегда,наши бабушки и деды будут жить впроголодь. Всегда человек труда - навозная муха, дающая блага нашим бизнесменам, да перечисленным выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 20:17

к покупателю буду относиться очень требовательно, чтобы мой Rav4 попал только в добрые руки
- какая разница в добрые или недобрые - не котенка же отдаете. Это просто кусок железа.

Спортсменка признавалась, что побаивается садиться в Audi, которая слишком большая и мощная по сравнению с маленьким и юрким Opel.
Странные люди эти спортсмены - бороться в тхеквондо не страшно а на ауди ездить страшно.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 20:20

Дело не в зависти, а в странных приоритетах наших властей. Спортсмены-олимпиадники-призеры молодцы, труд их тяжек, но что они в итоге РЕАЛЬНО полезного делают? Почему у нас так не ценят тех, кто что-то пытается производить, изобретать, рационализировать, эффективно учить, лечить и приносить другую пользу, лучше бы им доставались эти автомобили, я бы был ЗА. Лучше бы у нас в области оставались матерые физики, химики, математики, производственники и прочие достойные, Евгений Рошал жил бы тут и творил свой WinRAR, катаясь до работы на личном Мерседесе представительского класса, а спортсмены-олимпийцы пусть разъезжались по другим странам.

ОТВЕТИТЬ
Е174КХ174
28 фев 2014 в 20:51

Что вы все ноете? Налоги все платят, я тоже плачу их я рад если мои налоги в один из этих мурзиков внесены, работы говорите нет идите в мвд, армию, вы же все кричите что там зарплату хорошую платят и на ваши налоги, А ПАРАЛИМПИЙЦАМ НУЖНО ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ СТАВИТЬ, все только ныть научились каких успехов вы добились?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2014 в 20:54

награда-наградой,но дарствуя иномарки,правительство демонстрирует,что нашемарки-г...но!

Гость
28 фев 2014 в 21:05

Дааааа. Обязательно нужно платить налоги, даже если тебе негде жить.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 21:36

Молодцом,конечно.Шиканули перед всем миром,потом разбрелись по своим халупам убытки считать.Спортсмены пропагандировали здоровый образ жизни и подарили массу положительных эмоций.Мне бы больше эмоций положительных подарили новые дороги в моем городе,детям-новые катки и корты во дворах,старикам-надбавка к пенсии...Но ради интересов и амбиций властей перебьемся уж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 21:47

Да и по идее государство разбаловало само!!! раньше за медаль боролись и первые места занимали и счастья было у людей глаза горели... а теперь скажи что тачки нормальной не будет и шевелится ни кто не будет!!!!!! ни то время ни те люди! и очень жаль за это

28 фев 2014 в 22:00

Щикарно Россия как всегда отличилась да молодцы спортсмены но с какого это извините за выражения им выдают машины по 5 млн квартиры деньги в баснословных суммах когда обычным граждан нечем заплатить за квартиру, за кредиты которые они берут явно не от хорошей жизни, пенсионеры которые на свою пенсию могут разве что булку хлеба купить, почему парням кто воевал в Чечне не выдают Мерседесы за 5 млн !!!! Почему почему! что олимпийская медалька это так тяжело! Тяжелее чем пройти Афганскую и Чеченскую компании!!!! Что за абсурд! А еще все удивляются почему патриотизма нету какой может быть патриотизм в государстве где нет порядка и где власть заботится только о себе родимой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 22:31

опять же к вопросу почему ино... понятно что цена вознаграждения за достижения должна быть велика для стимулирования интереса к спорту среди населения, НО я считаю мурзики и вправду ни к чему им, почему-то мне кажется что большой части олимпийцев вообще не нужен мерс, его обслуживание и содержание оч дорого, так что лучше бы подарили по приоре и денежное вознаграждение в размере мерседеса, я думаю они бы сами решили куда им лучше потратить эти деньги... и патриотично и рационально

джа
28 фев 2014 в 23:27

Нытики и неудачники не читайте мой комментарий:-) Оля молодца , надеюсь на следующих Играх золото заберешь.

ОТВЕТИТЬ
Ага, ну-ну
28 фев 2014 в 23:45

И девочка-спортсменка, получив уже вторую (третью-четвертую?) машинку, не торопится хотя бы на словах вспомнить за народ, страну, за которую она, якобы, выступала. Она не отдаст рафика для детского дома, деньги от ее продажи не собирается пожертвовать кому-то, оставит на будущее... На самом деле у нее это работа, тяжелая, не спорю, но вознаграждение явно неадекватно, и по отношению к жителям страны просто сверхлицемерное - два миллиона за золото + медали за золото + машина ценой в 4-5 миллиона + квартира (возможно). Нормально? Или государство использует спортсменов как одноразовые шприцы - выжмимают и выбрасывют? Где середина, которая всем будет в радость? ОИ - как пир во время чумы, ОИ - как чужой праздник, на котором мы все вынужденно оказались. Спасибо хоккеистам, не выиграли, иначе наш бюджет дополнительно усох бы на сотню миллионов. Я ни за кого, просто что-то не так с народом, трепетно терпящим профанацию и лицемерие сверху. Извиняйте за сумбур.

ОТВЕТИТЬ
СССР
1 мар 2014 в 00:31

Зато Ветеранам Великой Отечественной Войны давали по ваз 2105... которые действительно кровь проливали.

ОТВЕТИТЬ
123
1 мар 2014 в 01:00

у нас в стране кроме спортсменов больше некого поддержать финансово? Почему мои налоги тратятся не на улучшение жизни граждан, замечу, всех граждан, а тратятся на очередной подарок кучке занявших призовые места в спортивных играх людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 01:41

Поздравляю!))) а Ml, хоть и чуть подешевле , но реально думаю более сбалансирован, чем Gl, который безумно большой и неженский абсолютно! А белый мл оч хорош для девушки:) поздравляю! Надеюсь Ольга и многие другие талантливые спортсмены прославят сделают наш регион узнаваемым не только метеоритом и красными труселями.
Хорошо, что ауди в этот раз не дарят, а хотя бы мерс. Аудь никогда нормальные авто особо не делал.... Но бмв , конечно, лучше:))

Гость
1 мар 2014 в 02:03

Сколько троллей и завистников-тунеядцев понабежало! Ужас! Идите работайте! Или Вам за злобные комменты платят? Или все ждут, чтобы им государство что-нибудь нахаляву подарило? Чтобы что-то получить - надо это заработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 08:42

Конечно, зачем давать деньги больным детям. Об этом и знать никто не будет, а вот на всю страну раздавать машины это круто! И большой авторитет правительству!:)

Гость
1 мар 2014 в 12:07

че вы ноете вот чиновникам выдать волги и пусть катаются а эти заработали своим здоровьем

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2014 в 12:16

Дорогие авто надо вручать хлеборобу. Животноводу тем кто к ормит в первую очередь всех нас. А без этих труженников небыло бы ни спорсменов ни инженеров ни космонавтов и даже Медведева который расдаривает как из своего карманы немецкие ,а неотечественные автомобили.За счет народа что же не вручить Мерсы. А в свой автопром еще раз налог на что-то поднимет Медведев и опять вложимся в Вазы.

гость
1 мар 2014 в 15:13

А Скобликовой авто не давали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 15:20

В то время,когда хромает экономика, разваливается медицина,армия,полиция-милиция (только по тв у нас все хорошо), рушатся потолки в ветхоаварийном жилье, зарплаты не растут, все дорожает и много еще что можно перечислить, мы миллиарды вкладываем в олимпиады и дарим мерседесы... Гордиться то нечем,товарищи!!!

Гость
1 мар 2014 в 15:30

США золото, 25 тысяч долларов , президент предложил не брать с этой суммы налоги со спортсменов, так как р фактическая сумма на руки получится за вычетом 15 тысяч долларов. Нищета, голь перекатная.

Гость
1 мар 2014 в 15:32

Вы не забывайте, что именно эти спортсмены - лучшие в МИРЕ - на всей планете.
Лучшие в мире хлеборобы, учителя, врачи и шахтёры тоже неплохо зарабатывают.
Посредственные шахтёры зарабатывают посредственно.
Алексей Стаханов напрягся, и выдавал на гора больше всех, ему квартиру подарило
государство в сталинской высотке.

Станьте лучшими в мире в своём деле - вам ладу гранта подарят, как вы сейчас просите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 16:23

Сколько можно гундеть, налоги наши корманы.выиграл спортсмен-..,проиграл-страна дрянь,опять ...да спортсмены,ученые,артисты-лицо страны,а не вы нытики!слабо также выложиться и стать чемпионом?иди на стадион,а не просиживай ляшки,строча тут.не срослось,выплюнь яд и толкай туда сына,достанется и тебе мерин.падальщики

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 17:00

Ну тогда придумайте ещё один ВасАп, как Ян Кум, и продайте его кому-нибудь за 19 миллиардов долларов. И уже тогда требуйте от государства Ладу Гранту.

Гость
1 мар 2014 в 17:49

Домрачева Герой Белоруссии это действительно достойно.

Гость
1 мар 2014 в 20:56

еще относительно недавно, каких-то 100 лет назад, 80% из вас, точнее ваших предков, даже думать не могли, чтобы распределять государственный бюджет, ходили пешком и жили в трущобах. А сейчас это в порядке вещей обсуждать на чью деньги куплены эти автомобили. Людям дали свободу, чтобы они могли работать, добиваться успехов, а не сидеть считать кому и что подарили. хотя кому я говорю, так же сидели и завидовали государю да дворянам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 21:59

На самом деле никто не обеднел от того,что им подарили эти машины,просто немного не понятно к чему этот выпендреж, этот пир во время чумы. Я не хочу сказать,что олимпийцы этого не заслужили, но разве мало в стране героев,которые заслуживают не меньшей награды, так почему же олимпийцев так одаривают,а их нет. Всё дело в том,что олимпиада и её победители - это лицо нашего государства, и власть всячески пытается показать всему миру какое оно красивое и без изъянов, отсюда и столько "неместных" чемпионов, так необходимо любой ценой сохранить это "лицо".

ОТВЕТИТЬ