Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «КАМАЗ застолбил «француза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
4 мар 2014 в 09:08

В ЧТЗ районе тут какой то лихач появился, место дислокации Шуменская, Южноуральская-пр. Комарова. Машина бела тойота камри -предпоследний кузов, без гос номеров, без блоков фар передних и задних, тонирована в 0. Ездит все время под 200, по встречной, на красный... Поймате уже этого *#№%!
Авто видно все время отполирован и только после кузовного ремонта. Те скорей всего с автосервиса выезжает.

Гость
4 мар 2014 в 09:08

Хозяева угнанных вазов и прочего автохлама - ищите их на приемках лома. У нас в ГСК Турист стоит 3 шестерки ободраных , причем все с номерами . Езжайте , явно найдете там свою машину.

Гость
4 мар 2014 в 10:21

Ребенок был не в люльке, а в обычной переноске. Это почти тоже самое - что конверт. Никакой защиты это приспособление не несет. И ее вобще не возможно закрепить в автомобиле.Смотрите фото.

буги
4 мар 2014 в 11:37

вторая фотка из нижнего ряда - рядом с рено стоит желтый указатель куда теперь ему дорога

гость прав
4 мар 2014 в 13:58

на видео видно что рено едет а пищут стояло как верить потом из за токих и остаются виноваты те кто не виноват. прежде чем довать информацию в сми подумайте и разберитеся. сочувствую родителям младенца.

Гость
4 мар 2014 в 15:38

почему на заставке дверь камаза открыта а на видео нет????

Гость
4 мар 2014 в 16:14

Принять КАМАЗ в бок после жд переезда - это верх невнимательности! Реношник мог легко затормозить или слегка ускориться, вместо этого принял КАМАЗ четко в бочину со всеми вытекающими..

Гость
4 мар 2014 в 17:11

Вот блин, живи и бойся. Не ты, так тебя. Не дай Бог конечно никому!

ага
4 мар 2014 в 17:52

А какого фига он растерялся и притормозил прям четко у зад...цы Камаза,надо было по газам или по тормозам накануне, а он четко подставился,еще с маленьким ребенком--- не умеет ездить ходи пешком!!!

Crazy_Papa
4 мар 2014 в 19:56

Добивает тот факт, что в этих нелепых авариях страдают дети!..

Гость
4 мар 2014 в 20:19

а может рееБенку 3 мес. , что тоже в кресЛо садить, моразм.

4 мар 2014 в 21:54

Вот вечно пишут ребёнок не был пристёгнут, а если бы получилось так что ребёнок был бы пристёгнут а камаз попал задним бортом прям в ребёнка его бы просто раздавило, так как ему не куда было бы дется, а не пристёгнутова его бы от талкнуло бы и он остался жив, НО в такой ситуации как правило даже и не вспомнили бы что ребёнак был не пристёгнут и это факт так что пристёгнут не пристёгнут это зависит от ситуации ДТП...

Гость
4 мар 2014 в 23:22

когда начнут делать пешеходные переходы по новому ГОСТу? возле школы переход а машины летят как так и надо! прям охота камень такому в лоб кинуть!

Гость
4 мар 2014 в 23:24

Завод не может другую проходную открыть для грузовых? зимой там постоянно повисают длинномеры и чтобы заехать с разгона ему надо скатится сначала назад!

Чуриловец
4 мар 2014 в 23:47

Опасные переезды на Линейной, у меня есть видио как на этом же месте у фуры прицеп отцепился! как вам его закинуть 1 минута 100мб. весит!!!?

Гость
5 мар 2014 в 11:46

Водитель РЕНО совсем по сторонам не смотрит? Или все время отвлекается во время управления?
Сложно было не заметить движущийся огромный объект, всегда надо быть готовым к подобной ситуации.
Притормозил бы чуть-чуть и все обошлось. Теперь никому ничего не докажет.

гость
5 мар 2014 в 21:02

на легковушке олень мог и остановиться не дрова вёз лиж проскочить камаз не окушка твёрдый оказался