ВСЕ КОММЕНТАРИИ308
Гость
28 фев 2014 в 19:45

Покупал автомобиль через один из представленных салонов, хотя до этого пытался сам подобрать автомобиль. Искал долго, как правило от собственников правды не добьешься. Привозишь знакомых спецов - то битый, то с документами непонятно. Обратился в автосалон, и прибором машину померили, и документы через них проверили. Езжу два года лично я доволен.

Гость
28 фев 2014 в 19:47

Ставил на комиссию автомобиль в «Объединенные автомобильные салоны». Самому продавать некогда было, да и не особо хотелось ездить и показывать каждому позвонившему. А тут обратился, приехал, автомобиль посмотрели, посоветовали хорошую цену, везде его разрекламировали и где то через неделю я уже забрал деньги. Особенно порадовало, что стоянка бесплатная и крытая, автомобиль всегда чистый и выглядит привлекательно.

kirill
28 фев 2014 в 19:54

Если и пойду то в ZBS авто.

Гость
28 фев 2014 в 20:41

Добрый вечер напишите кто заказывал у Автоброкера машины из Европы? Устроила ли Вас цена и доставка машины?

Алексей
28 фев 2014 в 20:53

Статья как раз в тему, планирую бэушку взять! Проеду по всем

Антон
28 фев 2014 в 21:00

Ищу машину 400-430, был на базаре там ваще абзац полный,тачки все кривые. Завтра прокачусь по салонам,взгляну проверенные и чистые тачки:)

Гость
28 фев 2014 в 21:39

точно в збс-авто надо брать, там точно збс будет)

Гость
28 фев 2014 в 22:24

А мне надо "китайца" продать. Такие салоны с такими машинами будут заниматься???

Гость
28 фев 2014 в 22:33

Познакомился с ребятами из объединенных автомобильных салонов лет 7 назад. Продавал долго сам, они справились за три дня. С тех пор продаю и подбираю только через них, все померят, расскажут реальную историю авто, а главное убитых маших и не продают. Обращался друг на машине с серой историей, я ему посоветовал ОАС. Там ему сразу показали от ворот поворот)) после этого еще больше уважения! Советую и вам!

Гость
28 фев 2014 в 22:34

Если сдавать по выкупу, то лучше в салон чем перекупам... Столько историй

Гость
28 фев 2014 в 22:43

Ставил автомобиль на комиссию в автосалон возле ГАИ, т.к. живу рядом на КБС. Хорошее впечатление о сотрудниках и их работе. Автомобиль продали не так быстро, как обещали, т.к. модель не совсем ходовая, но за месяц уложились.

Татьяна
28 фев 2014 в 22:50

Покупали с мужем автомобиль через збс авто. Парни отлично отработали, нашли машину за сутки. Ездим уже полгода, вообще без проблем. Ребята молодцы. Успехов

ГЫГЫГЫ
28 фев 2014 в 22:55

Выбирать авто - не то, что жену; машину надо выбирать тщательно и брать только новую!

Прохоров Владимир
28 фев 2014 в 23:13

Спасибо парням збс-авто за отличный Форд фокус!! Катаюсь не нарадуюсь. Владимир, г.Магнитогорск

Александр
28 фев 2014 в 23:40

Ездили «Объединенные автомобильные салоны» присмотреть аппарат, понравился мондео, съездили на независимую оценку, все норм. Я если честно думал, что полюбому что-то но замолчали, нет все так как и было описано. Для меня это самое главное, что честный подход.

Олег
28 фев 2014 в 23:42

Брал в ОАС бэху Х5 2005 г.в., всем доволен. Кстати получилось дешевле чем рассчитывал. Аппарат хорош, правда пришлось продать, жрет зараза много.

1 мар 2014 в 00:04

Работаем с элитной недвижимостью, а автомобили продаем и подбираем через Объединенные автомобильные салоны. Работаю профессионально, за любой авто со своей площадки могут ручаться и расскажут всю историю автомобиля, документооборот прозрачный и без лишних комиссий. На продажу "убитые" автомобили не берут и не берут комиссию за размещение авто на площадке, за что отдельное уважение! Держите дальше марку, ребята! Успехов и развития!

1 мар 2014 в 00:07

Пользовались услугами ЗБС летом. Остались довольны! очень довольны!

1 мар 2014 в 00:41

Не отзывы,а прям реклама какая то.Случайно отзывы не сами себе писали!?А битья и на рынках и в салонах везде хватает!Даже новые авто с салона и то крашенные(это факт),а для кого то это сюрприз!Стоит только проехать по М5 или М7 и посмотреть сколько автовозов в кувейте лежит.А любой прибор можно настроить в зависимости от того, что от него хотят и на ухо тоже можно присесть.Другу выбирали Рафика в формуле так из 3 машин 2 на 75%крашенные 1 на 25,а менеджеры кричали что они в идеале.Таких случаев из любого автосалона уйма,а реклама -двигатель торговли.Статья что бы убрать конкуренцию с рынками,в основном люди едут туда и машин на реализации там стоит не меньше чем в автосалонах только они гораздо дешевле.А проверить машину на угон арест залог может любой желающий не выходя из квартиры и это не новость!

Гость
1 мар 2014 в 09:22

«Объединенные автомобильные салоны» привозил к ним знакомого примерно год назад, стояла у них фабия белая чешской сборки, двиг 1,2, спрашиваю битая была или нет машинка, "мастер" ихний говорит нет, а так как я сам авто раньше занимался прибор для замера лкп привёз, замерил, а там правая сторона от заднего крыла до переднего крыла красилась, ладно не сильно бита оказалась, но мы сразу ушли от туда... Не люблю когда нагло врут, можно сказать как есть, ничего страшного нет в том, что она красилась, т.к. элементы не менялись и слой краски с грунтом у той фабии был в приделах адекватных. А тому парню пиламеннай пиривет, надеюсь ты нас помнишь!

Гость
1 мар 2014 в 10:01

Сдавал машину по выкупу. Был на базаре, перекупы столько предложили.....просто смех. Обзвонил автосалоны. Сдал ребятам на Луценко. Конечно можно было самому дороже продать, но мороки и волокиты много. Да и случаев много...

Гость
1 мар 2014 в 10:44

С пробегом и без проблем - только во сне!

Николай Копейск
1 мар 2014 в 10:54

Нужно было срочно продать автомобиль, т.к. решили с женой покупать квартиру и появился отличный вариант. При чем сделать все необходимо было быстро и срочно.
Оставил заявку на выкуп автомобиля прямо на сайте «Объединенные автомобильные салоны». Через час перезвонил менеджер, уточнил детали и предложил подъехать для детального осмотра. Приехал, все посмотрели, сказали цену. Поторговались минут 15 в итоге в цене сошлись. Оформили все в течении часа. Безусловно, если бы не срочность, продал бы дороже, но за срочность пришлось заплатить.

игорь
1 мар 2014 в 12:05

Тойту филдер хочу где купить

игорь
1 мар 2014 в 12:07

тойту филдер хочу купить

1 мар 2014 в 12:13

Так глядишь, скоро перекупы на базаре вымрут, с такими прогрессивными фирмами)))

Правда жизни "не обманешь не проживёш"
1 мар 2014 в 12:54

В основном все салоны-это бывшие перекупы, а бывших не бывает. Все тачки подшаманивают, пробеги крутят все 100% и толкают не дёшево, но "типа" машина проверена и в поряде...

Гость
1 мар 2014 в 21:30

Вся страна что-то подшаманивает,в любой сфере

1 мар 2014 в 22:04

У нас с мужем за 3,5 года было поменяно 6 машин. 4 из них мы красили сами, 2 полностью 2 так по мелочам. Когда продавали всегда прямо говорили, что крашено, что нет. Когда у тебя автомобиль 2002 или 2003 года отечественного автопрома и кузов рыжиками идет, мое мнение - лучше покрасить, кстати дороже уходит и выглядит чудесно. На машине 2006 и 2008 года красили бампера, т.к. были страшные коцыки и царапины родной краски, зачем такой страх нужен. Я лично не так критично к краске отношусь, вот когда сварные швы идут по кузову - это страшно. И еще попалась нам машина оочень дешевая и очень свежего года, купили без оглядки, а потом как-то наткнулись в интернете на статью, что можно проверить на предмет залога и ссылочка была, проверили... оказалась она в залоге у какого-то банка, и опять пришлось срочно продавать. Так что все в нашей жизни лотерея))

Гость
1 мар 2014 в 22:21

На базар не ходи. К нам ходи... А вы не красите,пробеги не крутите,такие честные причестные ? Что-то не верится.

ABS
1 мар 2014 в 23:32

Верните досагу народу. Как ездить то
В з***цу догнал Х6 и привет... 120 тыщ трети не покроет

2 мар 2014 в 00:15

Смотрел как то осенью 2013 г. Прадо в салоне "Формула" на свердловском. Задавал вопросы по поводу состояния авто - результат хамское отношение. А самый прикол, человек которого попросил я прокомментировать авто, оказался директором салона. Так что это все вата конкретная про какие это салоны классные.

Гость
2 мар 2014 в 08:53

Собираюсь брать авто на вторичке, подскажите каким образом проверить авто на залог, арест, угон? Читала нете, что нет в настоящее время таких баз...

KIA Михаил
2 мар 2014 в 19:14

не гадайте и не надейтесь что вот ВАМ повезет с автомобилем с пробегом
НЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ халявы не бывает, в сказки не верьте
приходите в новые автосалоны покупайте чистые автомобили, не битые, не арестованные
в автосалоне всегда есть прибор который замеряет толщину ЛКП, мы замерим покажем, гарантию дадим
не изобретайте не выдумывайте
вы ведь обувь ношенную неберете! или ДА???
неужели ВЫ не заслужили новые авто???
авто новое от 389 900

Перекуп
2 мар 2014 в 20:54

"На рынке два дурака: один - продает, другой покупает".

Гость
2 мар 2014 в 21:04

Только ЗБС )) The best auto))

Гость
2 мар 2014 в 22:17

Я побежал в Киа. Там новые авто дают за 389 900 руплей... халява... 2015 года с нулевым пробегом!

3 мар 2014 в 05:34

Я вас умоляю! НЕ НУЖНО покупать никакое авто! Только деньги на ветер выбросите! Машина - это черная дыра в бюджете, и вы никогда не сможете эти деньги вернуть! Даже большие зарплаты не спасут, так как чтобы больше заработать, вам понадобится больше работать, соответственно, чаще перемещаться на машине. Общественный транспорт довозит, никаких проблем нет. И пусть продавцы машин и автопроизводители обломятся! КОНКРЕТНО ОТ МЕНЯ ОНИ НЕ ПОЛУЧАТ НИ ГРОША! НЕ ДОСТОЙНЫ!

любитель авто
3 мар 2014 в 11:54

мда...реклама конечно хорошая штука,но по факту?! Сидит дядя с большим животом,приходит клиент...,а тому пофигу кто пришел...пусть сам смотрит...даже не подойдет...не спросит.
Формула,вы вообще "супер", пришел к ним авто выбирать....ни чего про авто сказать не смогли, говорю,давайте откроим ,посмотрим,....ключи не нашли,....говорю может документы посмотрим ....отвечает ,типа что их смотреть там все нормально...ПТС родная...,завтра привезем приезжайте....я был реально в шоке....,да машина порядка 600тр стоила,может это и недорого,но такое отношение....к своей работе...
Напоминает московскую разводку, на фото одна машина, приезжаешь в салон, там чуть другая, вся битая и крашеная,с третьим ПТС. а ту типа продали только что.
Салоны не самый лучший показатель купить хорошее Б/У авто. Хочешь сделать хорошо,сделай это сам!
всем удачи.

Т1000
3 мар 2014 в 19:56

товарищи, вы только вдумайтесь в эти цифры! за 10 лет вы потратите 1,4 млн рублей на покупку и содержание авто! 700 тысяч на покупку, и 70 тысяч в год - на содержание! да на эти деньги лучше квартиру купить!

Гость
4 мар 2014 в 11:09

Если у Вас нет квартиры - это ДА!

123
4 мар 2014 в 17:52

Хочу X-Trail! У кого есть в наличии и по адекватной цене? Куплю хоть завтра!

Гость
4 мар 2014 в 17:57

У нас как обычно: идея хороша, но на практике неосуществима). ДА, такие компании нужны, и они могли бы быть востребованы, если бы не одно Но. Как обычно: конкуренция, желание побыстрее обогатиться и впихнуть товар какому-нибудь лоху. Если люди говорят, что под видом якобы новых авто продают БУ - чего тогда ждать от действительных БУ через таких посредников? Мы когда покупали машину с рук - каждый вариант загоняли в сервис, где много лет обслуживаемся. И вот там нам честно говорили: у этой все внутренности идеал, но вот под краской гниет, это вот ничего себе, но через полгодика надо то-то поменять и крыло было бито) А если я еще должна платить за такие проверки, с чего вдруг я еще должна переплачивать посреднику? Не верю я как-то в их честность.

ПРОХОЖИЙ
4 мар 2014 в 18:11

Ерунда всё это. Продаж сейчас нет нигде, какую-то дохлую рекламу себе пытаются делать!!!

Гость
4 мар 2014 в 18:23

юридически данные конторы не как не отвечают за проблемные машины.
по залоговым не кто 100% гарантии не даст.
какой смысл платить прокладкам?!

2222
4 мар 2014 в 21:35

как то заезжал в формулу выбирал авто, остановился на форд фокус (американец), у персонала спрашиваю историю авто и битый или как
ответ не не битый не крашенный, стоило мне приглядеться и мною обнаружено битый (конструктор) :(, да еще при запуске завелся с 3 раза, было летом
Совет: при покупке авто на рынке или с салона смотрите тщательней!!!!!

4 мар 2014 в 23:46

В своё время сосед таксист, чтоб не заморачиваться, катался на классике год, на спидометре 20 тысяч, правда ужо второго круга, сдавал в салон и брал новую, и так по кругу. Вареные, крашеные, салон брал и продавал, и люди были довольны, с салона брали. Лет семь назад, сейчас не таксует, здоровья нет. А дело -то должно жить.

ромбб
5 мар 2014 в 09:42

сосед лет пять назад купил в известном автосалоне а4. купил дорого. через месяц пришлось менять всю подвеску(какое щастье неразборные алюминиевые рычаги), еще через месяц ремонт климатической системы(результат новаторского изобретения в тюбике чобы не тек какойнить патрубок), остальное по мелочи проявлялось и проявлялось. стоимость з/ч к вагу начинала раздражать и он решил продать. уже на сверке вылез перебитый номер двигла, благо сей агрегат сейчас не оформляется в документах. в общем сосед стал счастлив что спихнул сие ведерко с красным спидометром хоть и в пол цены

федя
5 мар 2014 в 09:47

это как повезёт -бывает и в салоне ,в новой машине что то не так,и на рынке хорошее бывает,но чаще наоборот. но не все зарабатывают на новую.

5 мар 2014 в 11:17

Здравствуйте земляки! Скрывать не буду - работал раньше с 2007 по 2012 гг в Автоцентре "Формула". За период с 2007г. по сегодняшний день - через Автосалон "Формула" (автомобили с пробегом) успешно реализовал четырех своих "железных коней" и приобрел в этом же салоне два автомобиля. Рынки, уличные парковки - предназначенные для продаж авто, мелкие перекупы и брокерские конторы по подбору и посредническим услугам заказа авто из-за кардона - это все уже прошлый век... Очень легко нарваться на утопленную тачку из Америки или с грехом пополам востанновленную молдованами из Германии... Не в целях рекламы, а с целью поделиться опытом - могу сказать только одно: Лично для меня очень важно правильно подобрать автомобиль. Безопасность авто (как механическую, так и юридическую) важно проверять именно перед самой сделкой - и поверьте, куда комфортнее это делать не на рынке или уличной паркове, а в чистом, теплом и хорошо освещенном автосалоне. "Формула" - живи и процветай - летом приеду ставить свой джип на продажу. Буду искать супруге небольшой седан и себе минивэн!!!

гость
5 мар 2014 в 14:08

улыбнуло на сайте збс--- сотрудничаем с гибдд))