так в том и дело, да цена завышена, но это и велики не для каждого. и они не выпускаются массовыми тиражами.
Гость
18 марта 2014, 17:56
В детстве вместо велика мне купили пианино,выросла купила велосипед сыну,летом в деревне всегда катаюсь,солнечный денек,легкий ветерок,только ты и дорога....красотища....
А жизнь ведь как устроена: "Даже если у вас сейчас есть Bentley, а в детстве не было велосипеда, то всё равно в детстве велосипеда НЕ БЫЛО" :)
Главное кто ты сейчас а не когда-то и сделать так, чтобы у детей был велосипел и бентли...
Гость
16 марта 2014, 14:27
Вот это классический пример, когда клиент платит втридорога за шильдик, тк чаще всего автоконцерны просто заказывают велы у лидеров велосипедного рынка и лепят свой знак. Иногда получается круто, как у Mersedes и Specialized, иногда берется ашанобайк и красится в цвета бренда, но в любом случае оригинал от вело-брендов получится сильно дешевле
Гость
17 марта 2014, 10:59
не знаю уж че ты у спешиков крутого увидел - цена неадекватно завышена, ИМХО. может канеш не у всех. рассматривал недавно хардтэйл и недоумевал - 45000 за sram Х5 в круг, тормоза "тектро драко" и вилку RS XC, система, кассета точно не знаю, но уровня асера или Х5 примерно. зато рулевой стакан кононоческий блин! он там как телеге пятое колесо. на велосипеде прогулочного уровня это край как необходимо)) и вообще просто бесит маркетинг, когда лепить начинают гламурные рамы, абсолютно не оправданные с технической точки зрения.
Гость
20 марта 2014, 17:06
Гость
17 марта 2014, 10:59
не знаю уж че ты у спешиков крутого увидел - цена неадекватно завышена, ИМХО. может канеш не у всех. рассматривал недавно хардтэйл и недоумевал - 45000 за sram Х5 в круг, тормоза "тектро драко" и вилку RS XC, система, кассета точно не знаю, но уровня асера или Х5 примерно. зато рулевой стакан кононоческий блин! он там как телеге пятое колесо. на велосипеде прогулочного уровня это край как необходимо)) и вообще просто бесит маркетинг, когда лепить начинают гламурные рамы, абсолютно не оправданные с технической точки зрения.
Велосипед это на 70% рама. Не очень понятно что в них "гламурного" про "неоправданные с технической точки зрения" откуда взяли? Посмотрите на кучу золота, выиграного спортсменами на спеше, сложно было бы это сделать, будучи "технически неоправданным"
Гость
16 марта 2014, 13:56
И где взять шину простите на 27,5))))
Гость
14 марта 2014, 09:52
Мир уже, очнись.
Гость
14 марта 2014, 08:38
Порш и форд вообще никогда не возьму, т.к. они в свое время производили танк Тигр, который разрушал великую русскую землю и наших земляков. Тот кто ездит на этих машинах имеет слишком короткую память.
Гость
14 марта 2014, 19:16
а представь реальные тигры, месившие пехоту на курской дуге, переплавили и сделали жигули, а ты ездишь и даже не знаешь
Porsche понятно, а Ford какое отношение к Тигру имеет?
Гость
19 марта 2014, 11:00
тогда стоит отказаться и от других немецких авто, так как на них ездили именно те, по приказу которых порше производил "тигр", и те, по приказу которых эти "тигры" разрушали русскую землю. А так же не нужно брать автомобили японского, испанского, итальянского производства и ряда других стран, так как все они делали технику для разрушения великой земли русской.... А если уж брать в пример форд (и прослеживать эту позицию до конца) то вообще все английское и американское не нужно покупать. запад вообще технику для НАТО клепает давно
Если нужно попроще, то можно купить детский педальный Porsche карт за $900 :)
http://shop3.porsche.com/usa/kids/toys/wap0400020c/go-kart-porsche-pedal-car.pdds
Гость
13 марта 2014, 11:12
Китайцы уже во всю подделывают эти порши, роверы и даже хаммеры ))))
Гость
12 марта 2014, 19:01
Подобные VIP-байки - это для Ашана утверждение. С удовольствием бы прочитал про настоящие велосипеды.
Гость
12 марта 2014, 21:00
Завидно?
Гость
12 марта 2014, 17:57
я не спец в великах, есть лучше и дороже, но я езжу на скромном GT аваланч 2.0 я доволен, но скоро наверное поменяю на GT аваланч 1.0 или 0,5 с дисковыми тормозами
Гость
13 марта 2014, 11:14
Авланч переоценён, за его стоимость можно байк получше найти, присмотритесь к CUBE, у них отличные рамы.
Гость
16 марта 2014, 14:14
Гость
13 марта 2014, 11:14
Авланч переоценён, за его стоимость можно байк получше найти, присмотритесь к CUBE, у них отличные рамы.
У куба "отличные рамы"? Не смешите народ, кроме дизайна там нет своих технических решений!
Гость
18 марта 2014, 15:27
Гость
16 марта 2014, 14:14
У куба "отличные рамы"? Не смешите народ, кроме дизайна там нет своих технических решений!
Покупал еще 3 года назад avavlanche 1.0 disk (деор вкруг, задний переклюк ХТ, гидравлическая аурига, дарт 3) и все это чудо за 24к. С такой комплектацией не было ничего дешевле. А рамы у ГТ классные, дизайн не такой, как у кубиков, но прочность потрясающая.
Гость
12 марта 2014, 13:04
это реально ашан-байки.
Гость
12 марта 2014, 12:51
Сергей, может пора про серьёзное писать а не из интернета выдёргивать информацию и лепить из неё статьи, не припомню чтобы вы занимались велоспортом.
Гость
12 марта 2014, 13:56
А если писать про водку, нужно бухать самому?
Гость
13 марта 2014, 11:11
Гость
12 марта 2014, 13:56
А если писать про водку, нужно бухать самому?
Смирнов очень хорошо пишет, читал его вторую книгу про армию, понравилось. Но спрашивается зачем зарывать свой талант на дурацкие статьи про женские трусы, измены, автомобили, велосипеды.
Гость
11 марта 2014, 16:40
Любой велосипед за аналогичную стоимость от известного производителя будет на порядок лучше этих понтов с колесами.
Гость
11 марта 2014, 16:06
у бмв вроде обычные хардтейлы или шоссеры, а то что привел автор это типичный китае-высер. Вообщем ни один из автомобильных велов при всем при этом не достоин внимания и тех денег, за которые их продают.
Гость
11 марта 2014, 14:12
сея творение от BMW - просто огонь, типичный ашанабайк. "преодолевать самые крутые спуски" - если хоть один преодолеете, поблагодарите бога что вы еще живы, он явно к вам не равнодушен.
Достижения
Свой среди своих