27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

13 мар 2014 в 19:54

хаха, как тонировались так и будем еще больше тонироваться, это наше право, а законы пусть переделывают, делают какие нибудь проверки. экзамены, нет места тупым законам

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2014 в 20:17

В юургу походу не учат, что для того чтобы что-то видеть нужен свет.

Владимир
13 мар 2014 в 23:06

Люди, не понимаю тупых обсуждений в коментах, хотите пообщаться - подьезжайте к ЮУРГУ и в путь!!! Есть законодательство, парень нарушил - наказали!!! А кому не нравится езжайте за границу там построже будет наказание!!! Тонируется каждый под свою ответственность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 09:33

Нннда.Вот времена настали я в 19 лет прыгал с парашютом и ездел на БТРе.И охранял покои родителей этого клоуна,пока они его делали темной ночью.Как отец скажу так если бы мой сын выкинул бы подобное, пендюль ему был бы опеспечен,чтобы не позорил себя и меня с матерью.Как в том анекдоте про сына который хотел проколоть ухо и корабль с пиратами который стоит под окном.Вообщем грустно!!!

Гость
14 мар 2014 в 10:24

Эта маршрутка ехала по 46 маршруту с пассажирами... Видно, компании все спустят, раз даже номер маршрута и прочие пленки сняли... Журналистам бы проследить за этим делом...

14 мар 2014 в 11:32

Видела эту машину вчера на Сверловском пр-те, уже все нормально, спокойно ездит с номерами. У нас все покупается,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 18:10

Дело не в том что он тонированный! Если человек обвешался наклейками это ладно еще. Но вот муляж маячка вывесить и дерзко ездить.....вот это дебильные панты! Такие люди опасны для общества . И одно решение есть - дать хороших пиздюлек когда нагадит. Клоунов необходимо наказывать!!! Просто вминать на месте ДТП до приезда гаишников.

2110
14 мар 2014 в 18:30

Подарили парню машину и че??????Дорогая и т.д. Сама на 10 старой катаюсь.Дело в том что тут большинство пишет от завести!!!Я считаю что он молодец выделился из толпы! А вы все кто пишет вот такой сякой и т.д кучка людей которым заняться не чем!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2014 в 18:26

сегодня у Родника видел это чудо, с номерами и в хлам катаный....малолетка за рулем субтильный такой....боится он что наваляют, вот и прячется

18 мар 2014 в 01:25

Захожу второй раз... Интересно, почему Полиция Нью-Йорка, если машинка немецкая?!... Это стиль такой, или отсутствие мозга...

Петр
19 мар 2014 в 11:27

Ну парняга, молодой решил выпендриться (13), да фиг с ним! (честно говоря оригинально сделал) Меня больше раздражают автомобили с номерами ООО, закатанные. Вот они совсем оборзели!!!!!

Микс
20 мар 2014 в 14:47

а, что немецкие автомобили, наших мажоров уже не горят, что ли?