20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

21 мар 2014 в 11:33

заболел этой машиной!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 12:12

Владимир, если являешься поклонником европейцев, чем BMW Х3 не подошел? За 2 млн можно отличный авто по опциям набрать!
Чес слово, Хайлендер как был, так и остался унылым авто для пенсеров и домохозяек ))) эмоций в принципе вызвать не способен так как создан для вышеуказанной группы потенциальных покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2014 в 22:56

Он, как и почти все перечисленные в таблице конкуренты скучные, неинтересные, без божьей искры машины с непонятной целевой группой. Для кого они? Для молодежи? Нет. Пока не хватит денег. Для зрелого человека, - тоже нет т.к. уже хочется что то получше и подороже. Для пенсионера? Уже нет.

Гость
21 мар 2014 в 23:12

Не удивила ничем эта машина. Тойота она и есть тойота. Чего с нее взять то? Ни яркого интересного кузова, ни красивого салона, н приличной динамики, ни нормального мотора, ни классной управляемости, в общем ничего кроме относительно, очень относительно недорогого сервиса.

Гость
22 мар 2014 в 10:23

Ага, действиельно - что взять? Такое пишу те, кто не имея возможности купить хороший автомобиль, пытаются показать свою исключительность другими методами. Мол, какие все придурки, в очередь уже на год вперед стоят за каким-то г..ном. А вот я - не стою! Так и понятно, почему не стоишь! И не стой, но зачем же хорошую машиу обсирать? Что-то за немцами годовалых очередей не наблюдается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2014 в 13:26

Чем она лучше камри если не считать третий ряд сидений?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2014 в 20:01

Катаюсь месяц. Доволен. Динамика,слабовата, коробка туповата. А вот салон и функциональность супер. По цене нет аналогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 11:37

тойота есть тойота,ничего особенного,яркового и бысторого!скукота

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 23:38

Господа, каждому свое, а маркетологи Тойоты молодцы, попадают в цель - предлагают управлять мечтой и пенсам, и домохозяйкам (что мы не люди???!!!):)

26 мар 2014 в 17:15

Как хорошо ,что эта машина многим не понравилась! :)Не нравится,когда машина на который ездишь ты, попадается через каждые 500м... :)

ОТВЕТИТЬ