ВСЕ КОММЕНТАРИИ453
Гость
26 мар 2014 в 17:15

Ума палата у тёти..А может она под кайфом была?

Гость
26 мар 2014 в 17:20

Уважаемая редакция 74ру.Только вы можете помочь пострадавшим пристально освещая весь ход расследования!Пострадавшим скорого выздоровления!!

Гость
26 мар 2014 в 17:21

Обезьяна с кроссовером

Гость
26 мар 2014 в 17:25

После аварии беха 7 говорят приехала х777ам174. кавказцы думаю проблемы будут вот поэтому видео и искали.

Гость
26 мар 2014 в 17:25

Какая автоледи это терминатор без мозгов.

Гость
26 мар 2014 в 17:27

Водитель «Соляриса» – мой муж – отделался гематомами и кровоподтеками (в тазобедренную область приехало полдвигателя). Помогли подушки безопасности, а у парня из опеля их не было».
Вот вам и краштэст. Это как это - "пол двигателя прилетело в тазобедреную часть"?

Прокурор
26 мар 2014 в 17:41

100% опель с превышением скорости ехал, виновата конечно тетка на туарэге но косвенно и сам виноват, солярис вот только под замес попал случайно, а тот кто в учебной едет вообще не знаю как после увиденного за руль сядет!

Гость
26 мар 2014 в 17:43

куда народ несется??? посмотришь газуют как будто у них по 5 жизней... на газ давить ума не надо!

Адольф
26 мар 2014 в 17:49

Жаль только Ладу Преору, остальные автомобили не жалко!

Ржевский
26 мар 2014 в 17:57

сплошной там нет, маневр разрешен, но не убедилась в безопасности и результат...

Поле брани
26 мар 2014 в 18:06

Этой даме леща бы дать

26 мар 2014 в 18:34

Да заберите уже навсегда права у этой *****,а то еще делов по-серьезнее наделает!

26 мар 2014 в 18:53

она сейчас плачет машину жалко да ещё в кредите наверно.

Фото пользователя
26 мар 2014 в 18:54

На тауреге дама выезжала зажмурившись. Или по телефону болтала. Или под кайфом была. Страшная авария. Автора первой записи спокойствие выручило, не стал учебную машину обгонять, чем и избежал проблем.

Гость
26 мар 2014 в 19:07

никого не посадят .Максимум штраф и все .такие законы +деньги .

26 мар 2014 в 19:11

1 - основная проблема, то что Опель летел с явным превышением. Это видно по "разрушениям" Опеля и Туарега.

2 - Туарег поворачивая не мог видеть Опеля, т.к. в это время отъезжала маршрутка, которая и перекрывала Опель. Опель "выскочил" в последний момент, когда туарег уже вывернул на полосу.

Сам там часто езжу. В отличии от Опеля там не гоняю, в том числе и потому что маршруток там скопление подъезжающих/отъезжающих + там, откуда выезжал Туарег, есть пешеходный переход, часто пешики снуют туда сюда + поворачивающих много с противоположной полосы, в тот выезд откуда выезжал Туарег. Т.е. там постоянная тусня. И диарейщикам там часто тяжко приходится. Только за последний год, раз 6 уворачивался, оттормаживался от них.

ИМХО - скорость и "невидимость" Опеля причина. Туарегу по хорошему бы переждать, пока маршрутка не проедет, не освободит обзор. но этого можно и не дождаться, т.к. они там часто подъезжают.

26 мар 2014 в 19:19

Как это в опеле подушек не было? На второй части видео в кадре опель с надутой боковой подушкой! Парня жаль, но пёр он не слабо...

Гость
26 мар 2014 в 19:31

Там двойная сплошная,разрыв метров через 50 примерно есть,а чуть дальше светофор-сегодня проезжали мимо,специально посмотрели.

Гость
26 мар 2014 в 19:34

За рулем учебки девушка-ученица сидела, после такого больше не сядет наверно.

26 мар 2014 в 19:35

почему в опеле нет подушек, на фото видно, что шторка открылась

26 мар 2014 в 19:35

Королева дорог, одним словом(((((((( Не Опелек так Солярис попал под раздачу или того хуже представте джамшутку так подцепила?

217
26 мар 2014 в 19:42

Если вина таурега 100% видно, то почему замалчиваем вину Опеля?
Мало того что ехал с превышением скорости, так он грубо нарушил правила ППД - а именно, он пытался объехать препятсвие по встречке не применяя торможение, вместо предписанного ПДД экстренной остановки. И именно это существо несет частичную вину за ДТП на встречке
Вот когда два *** встречаются и губнут нормальные люди, славу богу тут пронесло. Но на месте ГИБДД в таких случаях лишать обоих водителей прав на 10 лет.

Максим
26 мар 2014 в 19:57

Громозека - туарегу,поворот со двора - только направо. нарушил двойную сплошную. я бывал в аварии и в 50км/ч и повреждения были приличные. при 60км/ч бывает насмерть бьются. как ты скорость умудрился определить. 55-60 км/ч он ехал, учебка км 30 едит, автор на видеорегистраторе около 40.
Пока реальных сроков - за убийства в результате дтп или полной компенсации не будет, никто головой думать не начнет.

26 мар 2014 в 19:59

Не этот солярис сейчас стоит во дворе дома на Комарова 135

26 мар 2014 в 20:32

вообще грустно...парня жаль, поправляйся! А грустно еще потому, что девочки и мальчики лезут изо всех щелей, с прилегающих территорий, как и эта девочка. Едешь в правой или средней полосе в плотном потоке, вылазит такое тело, приходится тормозить, левее не уйти, там все бампер в бампер едут, или приходится уходить влево резко, подрезаешь, все тормозят, а тело неторопясь разгоняется и по своим делам. А тела которые налево выворачивают - вообще камикадзе, не видно же ничего, летят напролом, как эта тетя-мотя

26 мар 2014 в 20:44

Я думаю водитель опеля, литевший на огромной скорости тоже виноват, летят не знаю куда, неужели в том месте где пешеходки и маршрутки постоянно снуют можно так "лететь"? Кошмар!!! Люди неужели нельзя быть немного осторожнее???????если кто то нарушает это еще не говорит о том, что надо напропалую лететь, протрите действительно свои стекла!

Гость
26 мар 2014 в 20:56

Если бы водитель опеля, как и положено по ПДД тормозил не уворачиваясь, то был бы целее, а в туареге - труп нарушителя. Соблюдайте правила.

26 мар 2014 в 21:33

женщина за рулём к беде

Гость
26 мар 2014 в 21:38

Видал эту аварию, конечно в живую видеть это было страшно.. Мясо одним словом...

26 мар 2014 в 21:55

умники все... пер опель... он ехал мах 50 км в час. то что он как бы движется быстро так это на фоне маршрутки которая еле ползла от остановки.
обман зрения так сказать...

Mikhel
26 мар 2014 в 22:02

Парень на Opel ехал со скоростью километров 50-60, судя по повреждениями. Кто думает иначе - посмотрите результаты аварий на больших скоростях. Не очень понял - "помогли подушки безопасности, а у парня из опеля их не было", судя по фотографии, у парня в Opel были даже боковые подушки безопасности, что, уж, говорить, про фронтальные (в отличии от солярисов, нельзя выбрать машину без 4 подушек).

Гость
26 мар 2014 в 22:19

Мне вот другое непонятно и неприятно, мужик - водитель, женщина - автоледи. Автоледи, нарушив правила, собрала три машины, один водитель серьезно пострадал. Автоледи, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, сбила на "зебре" двух детей насмерть. Беременная автоледи, не сумев припарковаться, бросила машину на проезде и пошла в клинику, вернулась и поцарапала машину водителю, который ей сигналил. Все уже обесценили. Отличать нужно леди от рифмы.

Гость
26 мар 2014 в 22:24

как всегда наш автоваз виноват, да еще и с буквой У

безБАБ)
26 мар 2014 в 22:46

Бедная учебка, стала свидетелем такой аварии,а ещё права получать!ну хоть м.б. нарушать не будет-живой пример!

Фото пользователя
26 мар 2014 в 22:52

Теперь тете на бывшем фольксе придется свои органы продавать, чтобы расплатиться с пострадавшими участниками ДТП, и идти в пожизненное рабство парню на опеле.

Гость
26 мар 2014 в 22:55

Вы морите что ли? обезьяна на туареге собиралась уходить налево через 2! сплошные и это прекрасно видно на видео...то, что опель с превышением шел видно, но шел он км 90-100...кто из вас не превышает?

Гость
26 мар 2014 в 23:45

У меня жженаа на этот вызов ездила(скорая)парня с астры забирали,там открытой небыло,ему ухо оторвало.но про плечо они наврали.там плечевой сустав вырвало и всю руку раздробило+разрыв легких

26 мар 2014 в 23:53

Я живу в соседнем доме от места происшествия. Машина выезжала со стороны Пиццбурга, Аптеки, при этом не в сторону по направлению движения, а в сторону встречного потока, при этом ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ ТАМ НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ !!!

Гость
26 мар 2014 в 23:59

все таки не зря говорят что женщина за рулем что обезьяна с гранатой !!!

27 мар 2014 в 00:27

Эпикфэйл очередной. Починит по КАСКО свой Туарег, Астру и Соларис. Тяжкий вред здоровью прямо в больничке превратится в средний, путем обычных перегоров с пострадавшим. Никто никуда не сядет, как это всегда бывает

Фото пользователя
27 мар 2014 в 00:46

Собственно о чем речь? Тюарег поворочивал налево потому что не ни запрещающего знака, ни предписывающего только поворот направо, ни двойной ни одной сплошной в упор не видно. Да, не предоставил преимущество опелю. Не летел бы тот вперед трусов мог бы легко сместиться правее, а не утраивать такой фигни.

Гостья
27 мар 2014 в 08:46

Судя по некоторым комментам нам водителям надо уметь предугадывать как другие водители начнут ПДД нарушать. Это ваще ЖЖЖЕСТЬ. Ладно детей и бабушек можно предугадать, если на обочине их увидишь, ну и на ПП и во дворах. А как вот предугадать что вот такой КУКУШКЕ в голову придет? Может она забыла чего и захочет развернуться... или передумала прямо ехать, ей надо срочно провернуть.

27 мар 2014 в 08:50

Так то опель вваливал нехило.... Дама его просто не могла видеть даже. Считаю опелист виноват 100%.

27 мар 2014 в 09:23

За такое нужно права забирать пожизненно!!!

Гость
27 мар 2014 в 09:43

Теперь я точно знаю, что я делаю правильно: выезжаю с ул. Новоэлеваторной (АМЗ), направо на Уфимский тракт, потом перестраиваюсь в крайнюю левую полосу и разворачиваюсь на перекрестке или в ближайшем разрыве разделительной полосы. Раньше сомневалась, думала, что может сразу рвануть через 3 полосы и повернуть налево, но всё как то страшновато, теперь точно так не сделаю )))). Парню на Опеле скорейшего выздоровления.

александр
27 мар 2014 в 09:43

эти мажоры честно надоели уже, все дела решают по телефону или на маникюр поехали, ни поворотников ниголовой покрутить по стороном, да даже просто подумать головой

Гость
27 мар 2014 в 09:55

Вдумайтесь, туарег виновен, т.к. было касание, а если бы касания не было, он бы вообще уехал и максимум штраф за выезд с прилегающей территории через двойную, что то не так в законе.

гость
27 мар 2014 в 09:55

А на опеле был пристегнут или нет?

Гость
27 мар 2014 в 09:57

А что за музыка играет в машине? прям в точку..... киньте инфо хочу такую...

Гость
27 мар 2014 в 10:08

Ущерб авто можно возместить деньгами и очень надеюсь что она заплатит за все покореженные ею машины

А страшный ущерб здоровью человека не оценить деньгами... эту кровь со своих рук она не смоет ничем

Люди, вы почему такие ЗВЕРИ? Вы грабите людей (разрушаете их автомобили) и убиваете их, ломаете им жизнь! И мозгов хватает только на то чтобы свою шкурку спасти!!!

Что, уступить дорогу согласно ПДД, если ты на туареге - ТАК ПОЗОРНО что люди должны становиться инвалидами?

27 мар 2014 в 10:22

Музон забойный! В саму пору пришелся))