20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Челябинец
28 мар 2014 в 18:56

Я бы за такую встречку применял бы статью "попытка убийства" и это было бы правильно. И садил таких быдловодил

ОТВЕТИТЬ
Злобный
28 мар 2014 в 19:23

Надеюсь ...... на Камри прав лишат.А то жизнь прожил,а вот с умом плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 19:27

вообще не понял... это он что хотел исполнить??? умышленно идти в лобовую?, бред полный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 19:39

Автор видео, напиши название трека

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 19:40

Если честно дико в нашем городе видеть таких ***.....на свердлоском на встречке видел последний раз машину лет 7 назад...к сожалению, такие *** еще есть...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 19:41

Королек хренов. 57-летний хрыч, а мозгов нет. На принудительные работу бы таких, вагоны разгружать/загружать, парки чистить, дворы мести и т.д.

28 мар 2014 в 20:03

за попытку убийства-расстрел на месте!а авто сжечь

Гость
28 мар 2014 в 20:04

Вообще неадекватный поступок. Полностью неадекватный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 20:37

банзай?

Гость
28 мар 2014 в 20:47

не было 57 летнего водителя сидела одна молодежь . В принципе повезло - без тяжелого. Главное что парни надеюсь сделают выводы в следующий раз может не повезти. (Таким лучше не хвастать)

Гость
28 мар 2014 в 20:53

Просто решил краш-тест устроить, весна жи крыши текут не только у домов)

Гость
28 мар 2014 в 20:55

"После того как пожарные справились с огнем"
А почему пожарные - они же спасатели - не удостоверились, что там человек!!!!!
как так!!!!
выговор им за неисполнение обязанностей.

Гость
28 мар 2014 в 21:05

Ну, показали на фото, чуть-чуть крови, где части тела? Если авточел считает, что части тела погибшего нельзя показывать по этическим соображениям, то почему показывается кровь? Ведь это тоже часть тела. Считаю, что показывать кровь неэтично. Тут жалеть надо водителя трамвая-божий одуванчик, вдруг ее кондрашка хватит (если конечно, уже,тьфу-тьфу, не хватила) - такой стресс. Да и вообще весна на улице - наконец-то лед сошел, веснушки пошли ,кровь гуляет, радости и адреналина охота, у кого-то наоборот весна вызывает обострения болезней. Вчера двух камриводов заметил ,жмут на тапки,причем именно на Свердловском...

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 мар 2014 в 11:44

Ах Аннушка...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 18:43

Лакокраска действительно какая-то проклятая дорога для нарушителей. Вчера вечером с чмз кое-как уехал. Замес из автобуса и нескольких легковушек, точно не получилось сосчитать, образовал огромный затор. А все из-за превышения скорости, невнимательности и... дорожников, которые дорогу превратили в полосу препятствий. Короче все молодцы.
А сегодня утром, не далеко от пешеходного моста под забором, валялась груда металла - все что осталось от машины вылетевшей на огромной скорости на встречку, снесшей несколько секций ограждения, ударившейся об забор и несколько раз перевернувшейся. Судя по повреждениям водитель этого автомобиля пытался выполнить тройной тулуп-двойной аксель-луц и завершить все обратным сальто с переподвывертом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2014 в 22:29

жестоко л**нулся на камри

Гость
31 мар 2014 в 02:40

В пятницу, часиков в 11:00 вечера, ехал на ЧМЗ. На лакокраске чуть не нырнул толи в открытый колодец, толи в яму. Успел увернуться. Смотрю след от покрышки черный виляет от этой ямы и на трамвайных путях стоит автомобиль. Капец какой-то а не дорога. На обратном пути встретил эту машину, она уже ехала на эвакуаторе. Кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 20:03

А это не тот ли старпер, который тоже на камрюхе парня убил где то год назад на северокрымском мосту возле "родничка", тогда все на форуме еще версии строили, как так вышло.
И еще фото нарушителей и фамилии и имена нужно озвучивать на сайте, а не только фото и имена потерпевших и очевидцев.

Гость
1 апр 2014 в 06:48

Вообще в машине было человек 5 точно молодых парней ну лет по 18 максимум , то что они были не уральского разлива это точно ! И тормозил он в последний момент ! Скорость была большая, шок был у всех ! просто ГИБ 2 Д правда не слишком хотят связываться видимо с такими видимо папа или мама высоко поставленные , а дети скорее под действием психотропных припаратов были ! а дядьку если такой был тупо подкупили чтобы вину на себя взял ! Очень рад что в ОПЕЛЕ все целы остались!