ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

29 мар 2014 в 11:37

ГИБДД комментов не дали. сча отмажут по тихой своих

ОТВЕТИТЬ
Постоялец
29 мар 2014 в 13:11

Не пойму, а зачем опять номер машины и рожи этих "замазали"? Так бы хоть народ знал в кого плевать.

ОТВЕТИТЬ
Василий Андреевич
29 мар 2014 в 13:49

Действительно, почему закрывают лица этих подонков?! Страна должна знать своих гЕРОЕВ!!!
Ездить пьяными и не останавливаться на требование сотрудников ГАИ они не бояться, так пусть наберутся смелости показать людям и свои физиономии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 13:51

это не наши не трехи, наверное залетные дембеля

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 14:32

В этот день был день вв войск,
А то что это ребята служат в 23 отряде на мой взгляд ерунда, бывшие солдатики отмечали праздник, на 2 августа таких гораздо больше в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
АвтоЛеди
29 мар 2014 в 15:02

Даже большие штрафы немогут угоманить пьяных за рулем!!!А все жалуются что в России народ бедно живет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 18:01

это не спецназ. это бывшие срочники

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 18:03

интересно а судя по видео--владелец видеорегистратора ничего не нарушал?

Гость
29 мар 2014 в 18:25

а вы уверены что вообще был мальчик? в смысле пьяные?

ОТВЕТИТЬ
Никита
29 мар 2014 в 19:07

А меня в этом сюжете больше всего поразило равнодущее водителей двух грузовиков, едущих в попутном и встречном направлениях. Судя по видео, ДТП произошло у них на глазах и они просто проехали мимо, хотя видели, как машина перевернулась. Неужели до такой степени может очерстветь сердце или, просто, - меня это не касается?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 22:02

Это "бывшие спецы", срочники, натянули форму, а некоторые недоумки которым жить скучно распускают слухи мол они с отряда, я их лично видел в тот день у них шевроны не отрядовские и тем более не с 23 - го.

ОТВЕТИТЬ
Паха
29 мар 2014 в 22:23

Ехал в этот день примерно в это время по м 5 в сторону Челябинска сперва на спуске с уреньги у фуры оторвало колесо на ходу и пролетело в сантиметрах от моей машины может здесь есть очевидцы или у кого нибудь запись с регистратора, потом между миасом и чебаркулем 2 часа в пробке тоже из за аварий стоял, не зря эту дорогу не очень хорошо называют...

Гость
29 мар 2014 в 22:25

че вы гоните на них

Гость
30 мар 2014 в 08:11

Вот черт мало того что за пьянку со службы вынули как собаку, так еще и форму продолжает носить

30 мар 2014 в 08:26

ГИБДД - Срочно надо оформить нарушения автора он грубо нарушил ПДД. Нельзя бездействовать. Нарушение очевидно и имеет общественный резонанс.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 мар 2014 в 08:33

Да парни просто вспомнили службу нацепили форму ведь 27 число день ВВ. Вот только зачем пьяный за руль сел или мозги отбил об бутылки. Славо богу хоть без пострадавших все живы здоровы. А таких бывших вояк надо на перевоспитания за решоточку чтобы пьяными за руль не садились.

гость
30 мар 2014 в 17:03

да откуда вы все знаете?может у молодого человека в тот день случилось что? а он был пьян!и ехать самому пришлось!у вас на уме только одно если пьяный за рулем,значит катается,или гонки устраивает!а другого ничего в голову не приходит!не помог значит совести нет,!да вы бы почитали себя со стороны!как БАБЫ базарные,!вот это нет совести!!теперь из-за одного .......,парня с работы выкинули!прежде чем выкладывать видео да фото в инет,спросили бы а вдруг у него горе какое то было,вот они и хотели договориться на месте! у меня такое ощущение как будто очевидцу который это все расказывает,и доводит свои домыслы!в этот день ему тоже выпить не дали,он обидился и решил кому то отомстить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2014 в 17:11

Все такие правильные в интернете а на деле половина из пишущих скрылись бы с дтп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 10:29

фамилию водителя и его пассажира в студию, а так же данные на их командира, который держит у себя таких подчиненных

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 10:46

Почему всегда лица и номера машин потерпевших и свидетелей спокойно показывают, но лица и номера нарушителей тщательно скрывают?

Гость
31 мар 2014 в 12:27

Автору ролика - в занимательной книжке ПДД написано, что обгон на мосту запрещен. Повыше этого моста иногда ГАИ стоит и ловит вот таких нарушителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 14:59

Почему видео удалили. Что за беспредел???

Гость
31 мар 2014 в 16:15

рожденный ползать..

31 мар 2014 в 17:59

зарплату им подняли так они теперь депутатами себя возомнили осталось мигалку ещё

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 мар 2014 в 18:41

СРОЧНО нужна помощь очевидцев ДТП 31.03.2014 в 13.00 на Масленникова 9-а с участием 2-х машин: Мерседес Е230 и учебный Шевроле Авео (за рулем курсант). Буду очень признательна за любую информацию.

ОТВЕТИТЬ