Авто Диск помялся? Не грусти, в «Кондор» вези

Диск помялся? Не грусти, в «Кондор» вези

Сегодня принято обзаводится «своим» специалистом, постоянным и проверенным: личным доктором, парикмахером или автомобильным мастером. И это не дань моде, а разумный и оправданный шаг человека, который дорожит не только своим временем, но и нервами. Однако чтобы подобрать нужного мастера требуется «перебрать» ни одну компанию. Также и с шиномонтажной мастерской. Опытные автомобилисты очень внимательно подходят к выбору оной, поскольку столь непростой вопрос можно доверить только профессионалу.

Именно таким «своим» для многих челябинцев стал шиномонтажный центр «Кондор», переезд которого на новый адрес стал для постоянных клиентов настоящей потерей. С радостью сообщаем, теперь давно известная и зарекомендовавшая себя компания располагается в удобном для подъезда месте на центральной улице города – проспекте Ленина, 2.

Приверженность челябинских автолюбителей шиномонтажной мастерской «Кондор» объяснить легко. Компания, укомплектованная высококвалифицированными сотрудниками и оснащенная современным оборудованием, предоставляет своим клиентам качественное обслуживание по доступным ценам.

ООО «Кондор» осуществляет свою деятельность с 1996 года. За это время накоплен огромный опыт в области ремонта колес, боковых порезов и грыж, правки литых и штампованных дисков. Компания предоставляет своим клиентам профессиональный, быстрый шиномонтаж в момент обращения клиента. Современное оборудование и опытный стабильный коллектив, который прошел обучение в специализированном центре фирмы Tech – ведущего производителя материалов и разработчика современных технологий для ремонта колес, позволяет устранить самые разнообразные повреждения широкого диапазона размеров дисков.

«Неприятности на дороге случаются со многими автолюбителями. Если и у вас возникли проблемы, обращайтесь к нам, мы всегда рады помочь, – говорит директор шиномонтажного центра «Кондор» Виктор Баган. – Шиномонтаж в нашем сервисе проводят высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании от ведущих мировых производителей. Стоимость на услуги шиномонтажа у нас всегда остаются доступными и выгодно отличаются от конкурентов. Взявшись за ремонт, мы гарантируем высокое качество производимых работ. В вашем присутствии мы оперативно выполним шиномонтаж, после чего вам останется только наслаждаться комфортной ездой».

Сегодня компания «Кондор» по-прежнему выполняет широкий спектр работ, связанных с ремонтом шин и дисков автомобилей, а именно:

Балансировка колеса невозможна без тщательной мойки. Очищение колес от песка, грязи, льда необходима для точности измерений, в противном случае, в чем смысл выводить колеса в «ноль», если грязь отпадет через сотню метров?

Кувалды и монтировки, используемые для монтажа и демонтажа покрышек, прерогатива придорожных будок-вагончиков. В компании «Кондор» работы по монтажу и демонтажу проводятся исключительно на немецких станках, которые гарантируют качество выполненных работ и исключают опасность деформации деталей колеса и повреждение покрышки.

Особое внимание следует уделить балансировке колес, которая является неотъемлемой частью обслуживания автомобилей. Правильная балансировка колес это комфорт передвижения и залог долгой службы шин и подвески автомобиля. Дело в том, что при биении колеса возникает ударная нагрузка на ступицу и подшипники, а также на все трущиеся, катящиеся детали. Причем нагрузка немаленькая – дисбаланс всего в 20 граммов на 14 дюймовом колесе при скорости движения автомобиля 100 км/ч по нагрузке эквивалентен удару кувалды весом три килограмма, ударяющей по колесу с частотой 800 раз в минуту! Шиномонтажный центр «Кондор» оснащен специализированной современной техникой, которая в совокупности с навыками персонала гарантирует выполнение балансировки колес на высоком профессиональном уровне.

Еще одна услуга, которая есть в арсенале компании «Кондор», – это ремонт боковых порезов и «грыж», в том числе и низкопрофильных шин. Выполняемый специалистами шиномонтажного центра указанный ремонт позволяет полностью восстановить металлический корд шины. В результате покрышка идеально балансируется и не имеет ограничений по скоростному режиму.

«Сегодня найти шиномонтажную мастерскую, предлагающую услугу ремонта боковых порезов не составляет труда. Для того чтобы сделать правильный выбор, поинтересуйтесь гарантиями на данный вид услуг, – говорит Виктор Баган. – При правильной эксплуатации шин наша компания дает гарантию на отремонтированную нами шину до полного износа! Также при условии правильной эксплуатации шин мы гарантируем отсутствие дисбалансов и любых видов ограничений».

Состояние дорог по-прежнему оставляет желать лучшего во многих российских городах. И неудивительно, что проблема, с которой автомобилисты сталкиваются чаще всего, это ремонт колесных дисков. Любая яма или неаккуратно срезанный асфальт становится причиной деформации колёс, а иногда даже трещин и сколов. Вместо покупки нового диска, можно воспользоваться услугой правки и даже сварки поврежденного диска.

Литой диск после наезда на препятствие довольно часто получает вмятину или вовсе разрыв металла по окружности бортика. Наличие собственной аргонно-дуговой сварки, выполняемой на профессиональном оборудовании (TIG 315P ac/dc ,380 В, ток сварки до 315 А) позволяет шиномонтажному центру «Кондор» восстанавливать диски не только с трещинами, но даже с отсутствующими фрагментами, что очень удобно для клиента. «В нашем центре сварку производит квалифицированный специалист, а не обученный на скорую руку шиномонтажник, поэтому клиенту не придется метаться от места к месту, чтоб выполнить все ремонтные работы, да и такие ошибки, как непроварка швов, в нашем центре исключены», – отмечает Виктор Баган.

Штампованный диск, в отличие от литого, весьма податлив, именно поэтому правка штампованных дисков осуществляется с помощью прокатки на специальном станке через прижимные и опорные ролики. Процедура занимает немного времени.

«Кроме того, мы приглашаем к сотрудничеству предприятия для обслуживания транспорта в сфере шиномонтажных услуг, – продолжает Виктор Баган. – Оплата оказанных услуг производится по безналичному расчету».

Шиномонтажный центр ООО «Кондор»,
г. Челябинск, пр. Ленина, 2, гаражный кооператив;
тел.: 8 (351) 278-65-40, 8 (902) 618-73-66;
e-mail: da5510@mail.ru;
Кondor-shina.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией «Кондор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления