ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

2 дек 2013 в 20:09

Блин всегда в кондоре переобувался пока они не переехали с копейского шоссе. Из за того что они сэкономили на 2Гисе (дубльгисе) был огорчен и переобулся в каком то мутном шинном центре.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 дек 2013 в 21:46

Парни, вы серьезно В НАШИ ДНИ подкачиваете азотом???

ОТВЕТИТЬ
3.5L
2 дек 2013 в 22:25

сегодня ехал по копейскому и не увидел кирпичного здания шиномонтажки, вот так вот бывает кап. строение было а потом в связи я так понимаю со стоительством мега родника 2 все снесли и дело с концом. Занимайтесь люди бизнесом в нашей стране занимайтесь .....

Деревня
3 дек 2013 в 09:40

У алюминиевой фляги отломилась ручка, сможете отремонтировать (приварить)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 10:37

А не снимая колеса, состояние дисков оценить можно у Вас ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 12:03

сколько в среднем стоимость правки диска?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2013 в 12:12

Виктору Багану . Удачи тебе , дорогой , не унывай , и с колен -тоже можно подняться и прыгнуть ещё выше ..Верю , что упущенное и незаконно отобранное - скоро обернётся сторицей ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 13:47

НЕТ терминала для оплаты картой!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2013 в 20:58

Грузовой диск 22,5 реально выправить?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2013 в 21:45

доброго дня..я из другого города,подскажите мне примерную цену ремонта грыжи 195-50 и правка диска литого R15... спасибо

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 апр 2014 в 14:50

Заварить катколлектор можете? после это вскрытия и вытряхивания внутренностей? И сколько будет стоить?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 14:54

а где бы найти юриста, который бы занялся данной проблематикой с дорожными службами по поводу компенсации ущерба? может дороги станут лучше?

гость
3 апр 2014 в 16:52

А сколько стоит переобуться R16 на лето?

ОТВЕТИТЬ
Виталя
4 апр 2014 в 11:57

Восьмёрку на диске исправляете?

ОТВЕТИТЬ
цукерман
4 апр 2014 в 19:49

расскажу забавную историю прошлой весной сильно замял диск на одной из станций сказали будет стоить 1800. отказался .. в итоге когда переобувал машину то сурен или возген уж точно не знаю как его звать кувалдой отрехтовал диск за 100р

ОТВЕТИТЬ
троицк газиз
4 апр 2014 в 23:12

комплект б/у шин на простых стальных дисках(13) сколько стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2014 в 21:15

R12 диск, штамповка, вмятина по одному краю... привет от улицы Енисейской... сделаете ?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2014 в 17:58

Доброго дня. Виктор, подскажите, некоторые специалисты говорят, что на вареном литом диске ездить опасно. Тоесть колесо только в утиль. Есть смысл варить литье?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 05:10

Ух ты!!!! Добрая новость! Года 4 там переобувался. Всегда все устраивало. Быстро, удобно. Когда снесли на Копейском, расстроился. Т.к. привыкать к другим, искать, выбирать, ошибаться - всегда дело тухловатое.

Название статьи с толку сбило, потому и не читал. Даже не сообразил, что это тот самый Кондор. Ну что ж, теперь придется туда ездить, хотя на Копейском удобней было. Правда на лето уже переобулся.