ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Почему в нашем государстве отдельно не откроют трудовые колонии для таких "животных". Поймали такого "синебота" посчитали ущерб. Дали месяц на выплату. Не выплатил. Все. Поехал в добровольно-принудительном порядке выплачивать долг. С учетом полного ущерба и с тарифной ставкой на труд в 5000 рублей в месяц в пользу потерпевшего. И нормированным трудовым днем по 12 часов в день 7 дней в неделю. Уверен что перспектива в 10 лет адского труда чтобы только за машину выплатить остудит многие горячие головы. Государство и общество на этом только выйграет. Дороги отчистим от (мусора), культура вождения повысится, промышленность подрастет. Одни плюсы. Уважаемый Владимир Владимирович услышите мнение народа. Уверен я не один такой кто так думает

ОТВЕТИТЬ
1488
2 апр 2014 в 19:16

Все-таки лишение прав не панацея. Надо отбирать еще и машины. И все равно, что он не собственник. Пусть собственник знает, что если дает свою тачку алкашу то может лишиться тачки.
Думаю справедливо.

ОТВЕТИТЬ
FOX174
2 апр 2014 в 20:23

Животное в данном случае без ковычек!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 апр 2014 в 22:22

"в момент совершения ДТП мужчина управлял авто подшофе и без прав, кроме того он не был вписан в страховой" Прямо как я, но мне права уже вернули, да и лишали то всего на пол года =)

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2014 в 00:15

Уруру умники чего вам надо все согласно пдд...не забывайте мы России живем....а, если хотите законы поменять идите в думму (водитель-лишенник 3 года, 5 админ.арестов, 3 аварии, 15 штрафов и не одной выплаты.)

Гость
3 апр 2014 в 10:58

Ко всему прочему ещё и страховая никому ничего не выплатит, и даже через суд похоже с него фиг что возьмёшь, С такими надо по методу "Лобанова" (тот что в интернах), попросту говоря причинять ему боль и унижение, желательно ежедневно, до тех пор пока все долги не погасит. С такими по другому никак.

Гость
3 апр 2014 в 11:00

Административной ответственности кажется здесь мало, к ней и отношение у всех несерьезное. А что, сел и поехал, пока не натворит дел. А практика показывает, что натворит. Так и просится уголовку заводить на таких

Олег
3 апр 2014 в 12:29

Самое обидное что ему опять ничего не будет, через пару месяцев опять будет спокойно ездить без прав, так как за это ему не дадут ни срок ни штраф, на следующий день отпустят

3 апр 2014 в 12:40

Эти ДТП с пьянью за рулем стали возникать так часто, что не вижу смысла отражать их в СМИ. Каждая новость - банальный рерайт предыдущих. Ничего не изменится, никто не перестанет употреблять, находясь за рулем, равно как и ездить без прав, будучи лишенным ВУ

Терентий
3 апр 2014 в 13:55

А какая , вообще , разница , кто сидел в машине ? Девочка там, шести лет или мальчик одного года или дядя 55 лет ? Фиолетово !
Или для дремучей статистики это важно ?..

3 апр 2014 в 14:01

Нужно забирать авто у пьяных,и в трудовую колонию пока ущерб не отработают, однозначно!

Гость
3 апр 2014 в 15:44

достала уже, алкашня за рулем!

Гость
3 апр 2014 в 15:45

Кто-то действительно думает что у нас осталось государство?

Гость
3 апр 2014 в 16:26

Я выпил то всего пол бутылки водки а ниссан сам резко тормознул я считаю что это он виноват

Гость