28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

4 апр 2014 в 01:17

Сотрудники действуют в соответствии с законом. Молодцы! Водитель наглец и быдло, скорее всего как в жизни так и на дороге. Слишком мягкие у нас законы, поэтому и водители себя так ведут!

Гость
4 апр 2014 в 01:57

Слушайте, у меня вот такой вопрос: А все водители белые и пушистые?! Вы посмотрите просто что происходит, если несколько лет назад, до реформ ГИБДД сотрудников как в городе, так и на трассах было намного больше, и порядка на дорогах было намного больше. Сегодня же полный бардак... Ездят все так как им хочется (за собой даже стал это замечать)....
2-ой вопрос: Кого нибудь из водителей сотрудник ГИБДД разводил на деньги, когда не было нарушений ПДД? Меня лично не разу (9 лет за рулем, пробег - дохре...на тысяч километров). По работе объездил пол страны, очень много раз предлагал и давал денежки гаерам... Но всегда потому что нарушал правила ДД. Последний раз в пробке трамвай по встречке объехал....
Друг ездит закатанный в тапки, дак тоже не понтит... Знает что нарушает правила, поэтому нормально и без понтов всегда с гаерами общается.... И таких примеров я вам тысячу насобираю...
Может хватит обсирать ГАИ, а посмотреть в корень проблемы. Косяки есть и с той и с другой "стороны баррикад", никто не идеален...

Гость
4 апр 2014 в 02:45

Разговаривал по телефону? Да в центре, по-моему, ни одна... бэйба на модной мафынке не передвигается за рулем, не болтая по телефону. Выезжаем как-то от управления ЮУЖД на пересечение с Тимирязева на зеленый свет, слева низко летит белый Кайен с блатными номерами, останавливается в метре от нас, она продолжает увлеченно болтать по телефону, мой водила выдохнул и продолжил движение, девка тоже поехала дальше на красный. Сразу три нарушения: проезд под знак (там полоса только для общественного транспорта), проезд на запрещающий сигнал светофора, разговор по телефону во время движения без специальных средств, позволяющих... проще говоря, гарнитуры. Я бы хотел посмотреть на ГАИшника, который остановит вот такое... чудо-юдо и выпишет по всем пунктам нарушений. А то 20-летних пацанов гонять - все герои.

Гость
4 апр 2014 в 02:46

Вот такие "герои" и марают честь офицера, позорят страну и культивируют коррупцию.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 03:14

если б был омон лежал бы .... в капот или багажник, а так попросили раз два три показать документы и спорит! а так вспоминте миасс отказался вытащили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 07:18

Мент с ходу начал понтить... С камерой под скочил, в лицо ее тыкнул, сходу понятых давай звать, тачку пытаться осмотреть... Водила молодец, я их тоже всегда выбешиваю... Мне нравится

Николай
4 апр 2014 в 07:19

Может слишком хорошо выполнял свои служебные обязанности, вот и подставил какой-нибудь папинькин или маминькин сынок можор-переросток в отместку за понесенное наказание. Если руководство от тебя отвернется значит они в курсе. Держись Равиль! Это 100% ПОДСТАВА!

Гость
4 апр 2014 в 07:32

Один раз меня остановили сотрудники гибдд за нарушение , прошел в машину сотрудника пока он мне выписывал штраф разговорились про машины , смотрю машина у них уже умирает , капиталка мотора светит им говорю : - типо что денег начальство не дает на капиталку ? он мне - ага типо дождешься , мы машины за свой счет сами чиним .....
Вопрос а откуда сотрудники гибдд должны брать деньги на тех.обслуживание своих авто ?
Да и давайте по честному , сотрудники гибдд сами не когда взятки не просят мы сами первые им предлагаем договориться , и когда я читаю комментарии типо все сотрудники гибдд взяточники и т.д это не они такие это мы водители такие ( не сотрудники гибдд нас заставляют садиться пьяными за руль , садиться за руль без прав , делать обгоны через сплошную линию и т.д )

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 07:41

доигрался

Гость
4 апр 2014 в 08:31

Брали, берут и будут брать. И это факт.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 апр 2014 в 08:37

А для чего полицейский ? Предотвращать правонарушения а не сразу штрафовать повёл бы с водителем беседу в плане что не хорошо разговаривать по телефону ,а может он скорую вызывал родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 09:45

водятел энурезом страдает, видимо, ему клоуном в цирке работать. для чего хамить ребятам - гайцам, честно выполняющим свою работу? покажи документы, если твой косяк - ответь, и поезжай себе дальше!

гость
4 апр 2014 в 09:51

подставили пацана, народ сам провацирует полицейских, некто нехочет по судам тоскатся и лишаться прав , лучше дать взятку счетают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 10:00

Стоило так упираться, если все равно документы отдал и из машины вышел. Понты. Юридическая грамотность обоих на нуле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 10:50

Водитель тебе самому не стыдно, что ты развел такую тавтологию из-за ерунды. Если сотрудникам гаи в день попадется таких водителей штук 5, то понятно он будет резок. А потом после этих 5 ему попадают 100 хороших водителей, но у него уже испорчено настроение на весь день. Вот они потом и говорят что гаи плохие. Я за рулем уже 14 лет, последние года 2 меня вообще не останавливают, потому что не нарушаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 10:52

А в чем была проблема показать документы??? По первому требованию сотрудника ГАИ это НУЖНО ДЕЛАТЬ!!! к чему все эти уловки, а почему голос дрожит, а почему руки трясутся, ты,умный,п остой на морозе пару часов, посмотрим,что от твоих понтов останется!! И второй сотрудник ГАИ ПРАВ!! Он к тебе не обращался, поэтому и не должен представляться, ты ведь то же до сих пор не представился. Унизили двух полицейских и теперь звезда интернета, гордитесь собой??? PS. В Америке еще и транспорт на госнужды забирают, елси необходимо для задержания претсупников или оказания помощи, и неизвестно, что вам от него вернут, скорее, просто компенсацию. а Вы.... эх, гнилой народец...

Жора Корнев
4 апр 2014 в 11:04

Нет причин не верить сотруднику ГИБДД!
ОН ВСЕГДА ПРАВ! ПАТАМУШТА!

Обьективно
4 апр 2014 в 11:42

А по нормальному нельзя? "Я инпектор ГИБДД Равиль Хасанов.(предьявить удостоверение) Мною было зафиксировано, на видеокамеру, нарушение Вами правил ПДД ,(пункт такой то).Прошу предоставить документы для составления протокола.Готов показать запись с видеокамеры,о фиксации Вашего нарушения".
Ну кто после этого будет припятствовать?А то разговор по телефону,то проверка по базе (куртка у вас чёрная) впечатление что прям на месте придумывает причину.Тем более Сам на камеру снимает...стыдно за Вас.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 11:45

Гаишник ни нарушал правил все в рамках, водитель сам ь
бычиться полез , раз Юрист типа я знаю законы я крутой??

Лёха
4 апр 2014 в 11:51

нормальный сотрудник несколько раз проверял документы мне не лень показать их, все в порядке водитель танка)))

4 апр 2014 в 11:54

Не ругайте гая, его просто в детстве обижали часто. Вырос отрываться начал. Даже назвать пункт ПДД назвать не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 12:01

водитель просто хотел снять сенсацию но ничего не вышло . сейчас это модно пытаться выявить изъяны у сотрудников при этом водители либо не знают законы либо неправильно их трактуют . считаю это бесполезной тратой времени своего и сотрудников .

Гость
4 апр 2014 в 12:34

Я этому гайцу тоже наличными отдавал))

ОТВЕТИТЬ
ЗА ПРАВДУ!!!
4 апр 2014 в 12:35

Моё мнение о видео НЕПРАВ водитель... Побольше таких сотрудников!!!
А водитель зануда... Сам этого захотел...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 12:39

водятел начитался книжек, однако ничего умного и обоснованного не сказал, больше перебивал. правило одно - не косячить. накосячил - отвечай и веди себя достойно. а так... сколько останавливали полицейские (мало. но было) - никогда ничего подобного не было. золотое правило - как ты к людям, так и люди к тебе. полез в бутылку - сам виноват.

4 апр 2014 в 12:40

а инспектор - молодец! без лести, все правильно сделал! уважаю таких!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 12:44

Не надо с властью шутки ради разговоры затевать,а то сам заикаться начнешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Девятка 56
4 апр 2014 в 13:03

Общался с этим инспектором, за тонировку наседал. Матерится хуже сапожника. Гнилой, когда тонер содрал, его счастью не было предела.
Кстати таких инспекторов очень много, которые видят молодого пацана и начинают пальцы гнуть, хотя сами то старше на пару лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 13:24

Оба инспектора не знают матчасти, поэтому выглядят жалкими. Водитель разговаривает как гопник, который разводит сладких. Не жалко никого из них, стыдно только, что таких "умных" в стране всё больше и больше.

Гость
4 апр 2014 в 13:24

Судя по по окончанию видеозаписи инспектор до конца выполнил служебный долг: ознакомился с документами водителя,произвел его личный досмотр, осмотр транспортного средства, ну и наконец, составил протокол, прочитав который, можно было бы понять смысл происходящего. А то как дети в песочнице- а ты кто такой? И наверное нужно определяться в это жизни: взятки брать это нехорошо или инспекторам ГИБДД это по должности положено ( ну дают)? Пусть заплатит подоходный налог и дальше служит?

Гость
4 апр 2014 в 13:28

А в чем проблема показать документы????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 13:31

Вот не могу понять зачем столько времени тратить, показал документы и поехал. Может ему мужики в форме нравятся.

ОТВЕТИТЬ
Офисный хомячок
4 апр 2014 в 13:33

Я Один раз попадался этому экипажу, ехал в ночное время по встречной. Двигался по проспекту Победы в сторону Чичерина и повернул направо на Каслинскую, если кто помнит там нужно было поворачивать после трамвайных путей, а сейчас до путей, и сработал закон подлости на встречке меня остановил экипаж дпс) отпустили меня без протокола хоть я и виноват.
На каждого гаишника найдётся много хорошего и так же плохого!

ОТВЕТИТЬ
антгон петрович
4 апр 2014 в 14:02

значит водителю было что скрывать!!! а у мента работа такая. взятка ну и фиг с ним сами провоцируете не предлагайте!!! случий из моей жизни остановил гаишник о просроченный транзит я, е му вот штрафовали нет денег ставить на учет простите!? езжай больше не попадайся! спасибо огромное гаишнику! они тоже люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 14:58

Я лично учился с Равилем в институте (он учился на курс выше)
Могу характеризовать его как отличного человека, отзывчивого и доброго. Активный студент своего факультета и курса.

По ролику мнение следующее....
водитель провокатор и еще один "умник" с телефоном...насмотрелись роликов и "качают" права.
В нашем городе лояльные сотрудники ГИБДД, если ты к ним по-человечески, то и они к тебе так же.

Равиль! Желаю решить эту проблему! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Игорёха
4 апр 2014 в 15:27

Я очень часто езжу, и очень часто сталкиваюсь с непрофессионализме сотрудников ГИБДД, например в Самарской области на посту ГИБДД в н.п. Зеленовка кроме как показать документы ничего внятного ответить не могут, а недавно в Копейске останавливали вечером на вопрос что я нарушил, инспектор сказал что у меня номер передний грязный, а я только как 10 минут назад с автомойки был, пошли на 20 метров, номер читаем, попрощался не показав документы, так как нарушения с моей стороны не было, так что не все инспекторы честные и грамотные

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 15:33

Спокойно без понтов показал документы и весь вопрос. Начинает выпендриваться из-за жадности, едут базарят по телефону, готовы задавиться за рубль. Гаишник молодец.

Гость
4 апр 2014 в 15:55

у меня перед работой стоял это инспектор, несколько раз вымогал взятку
давил на совесть
все предложения составить протокол не возымели действия и меня отпускали

ОТВЕТИТЬ
ТРЕНЕР
4 апр 2014 в 16:36

РАВИЛЯ ПОДСТВИЛИ!!!ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ РАССУЖДАТЬ ЧТО ВЗЯТКИ БЕРУТ ИТП, А 95% ВОДИТЕЛЕЙ НАРУШАЮТ ДАЖЕ НЕ ХОТЯ НО ВСЁРАВНО НАРУШАЮТ ПОТОМ НОЮТ!!!В НАЧАЛЕ КОМАНДИР МОЖ КАКНИТЬ РЕШИМ А ПОТОМ КЛЯУЗЫ ПИШУТ ТВАРИ!!!

Гость
4 апр 2014 в 16:37

сотрудники ГБДД- будьте увереннее в своих действиях (вы все-таки представители власти), таких вадил умников давить только профессиональным знанием своей профессии. А таких вадятлов не понимаю - 1. Потратил свое время, 2. Отнял время у инспекторов, 3. Двое понятых - они тоже время потратили и все ради идиота которому просто нужно научится с людьми общаться. В старые времена я катался на вкруг тонированной машине МБ S-класс, так вот остановили меня и ВАЗ 2115, я и слова не сказал выписали мне штраф и гудбай, зато муж водителя ваза устроил ИСТЕРИКУ и времени в два раза потратил + достоинство в глазах остальных потерял так как Истерика не помогла. Не спорю "ГАЕРЫ" разные бывают, но из опыта они тоже люди - ЕСЛИ НЕ НАРУШАТЬ ТО И ВЫ ИМ И НЕ ИНТЕРЕСНЫ! А КОЛИ ПОЙМАЛИСЬ ИМЕЙТЕ МУЖЕСТВО ОСОЗНАТЬ _ И ПОВЕРЬТЕ ОТ ТОГО КАК ВЫ БУДИТЕ ВЕСТИ ДИАЛОГ ЗАВИСИТ МНОГОЕ - МОЖНО ОТДЕЛАТЬСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ. И в случае ДТП они первые едут к Вам, или кто-то хочет назад в 90-е я не против, но первыми застонут как раз такие ВОДЯТЛЫ! Забыли уже как это ездить аккуратно, забыли как после ДТП у виновного забирали машину если не смог сразу денег отдать, ....

Гость
4 апр 2014 в 16:47

Я работаю в милиции, младший сержант Василий
Работа, конечно, опасная, но мне по силам
ОВД Ворошиловского района Ростова-на-Дону,
Окончил школу милиции в 95-м году
Зарплата маленькая, работаю за идею -
ИДЕЯ В ТОМ, ЧТО Я ГЛАВНЫЙ, И Я ВСЕХ ИМЕЮ

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 16:53

Такие кинорежиссёры только мешают правохранительным органам, а как что коснись милиция-полиция грабят помогите. Хасанов молодец не растерялся удачи тебе боец.

Гость
4 апр 2014 в 17:17

Сотрудник ГИБДД молодец!!!

Печаль
4 апр 2014 в 18:37

Что должно быть в головах людей, оправдывающих действия полицеского...
кратко вырезка из КоАП

6. Сотрудник ГАИ не вправе требовать от Вас вывернуть карманы или показать содержимое барсетки, потому что это относится к личному досмотру и регулируется ст.27.7. КоАП РФ.
9. При проведении досмотра (а не после) должен составляться протокол.

Это грубейшие нарушения инспектора. Как его можно оправдать?? это же конкретный беспредел((

Гость
4 апр 2014 в 19:23

Эти умники с телефонами потом сами бегут в силовые структуры с воплями помогити-беспредел-бандиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2014 в 20:56

Не совсем понятно почему они с ним так долго сюсюкают. Зачем, да почему, вытащить из машины силой, если не выполняет требования.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2014 в 21:56

В начале февраля возле поста "Шершни" останавливал меня инспетор...хамло, разговор невнятный и жутко хамский. Что в последне время (за год) радует все инспектора ч/о стали тактичны и компетентны. Но в семье не без...

серегин
4 апр 2014 в 23:01

Еще бы видео с JVC-и посмотреть )))

ОТВЕТИТЬ
водитель
5 апр 2014 в 00:56

насмотрелся в ютубах бальцы воротик петросян

Гость
5 апр 2014 в 00:57

ГИБДД создано для безопасности дорожного движения, а у нас оно преследует только карательные цели . Пошёл по закону ты плохой, предложил договориться ты хороший.

5 апр 2014 в 09:13

С многими коментами не соглашусь,о чём говорить то 21век на дворе, если хотите мы живём в правовом государстве если ты представляешь лицо МВД то так отвратительно со своими гражданами разговаривать нельзя!Гаер сам ни ПДД не знает,ни должностных инструкций ни правовых актов. Обосновать причину остановки законным методом не смог это факт значит неочем с ним разговаривать!Он похоже БУМЕРа насмотрелся!!!А вот водитель то как раз разговаривал в такте,молоток побольше бы смелых и порядочных людей и БЫДЛО в форме меньше было бы!!!