27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

7 апр 2014 в 10:45

Здесь, похоже, не с начала ролик показан, т.к. инспектор уже с первых секунд ролика понятых просит у колеги и разговаривает агрессивно с водителем. Видимо, "мерсовод" уже как-то спровоцировал его.

Земляки
7 апр 2014 в 11:01

Равиль держись балам, мы за тебя! Правда на твоей стороне, не падай духом. Ильфат и Гульнара Шакировы.

7 апр 2014 в 11:42

Как обычно все умные: "из деревни", "безграмотный". А вы знаете этого человека? А я знаю, учился с ним в параллельной группе. У человека высшее юридическое образование и 8 лет безупречной службы в ГИБДД. Отличный человек и грамотный сотрудник. Не судите, да несудимы будете.
пы.сы. Вообще, у нас с любым сотрудником можно договориться, если вести себя нормально, а не как быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2014 в 12:41

нОРМАЛЬНЫЙ МЕНТ БЫЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2014 в 13:14

Высшее юридическое образование, а не знает что протокол необходимо сначала составлять, а потом уже досмотр производить...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2014 в 15:07

Конечно нарушают!!!! Как протокол потом? Сначала составляют. Водитель действовал по книге умной и замечательной " Бронежилет водителя " Петр Артемов. Почитайте очень интересно. Очень выручает. Обратите внимание начальники в соседних машинах не вылазят потому, что не хотят светится, как подчиненные нарушают.

Гость
7 апр 2014 в 16:11

Действия сотрудника безграмотные совершенно!Он должен был составить протокол отстранения от управления ТС, потом остановить 2-х понятых, потом начать составлять протокол досмотра и уже потом только осматривать машину!Ни в коем случае не оправдываю водителя, что он нарушил, но раз уж ребята работают и получают зарплату с наших налогов то пусть будут любезны и знают правила от и до и законы тоже!Мы же с Вами на своей обычной работе если что то не знаем или косячим с нас либо премию снимают, либо выговор!А они не знают как правильно ни тонировку замерить, ни как досмотреть машину и отстранить водителя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2014 в 17:23

мне за 5 лет попался один дибил. который на суд отправил когда денег не дал. а суд счел мои действия правильными и ограничились штрафом. один всегда испортит мнение обо всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2014 в 21:11

Равиль, держись, всё у тебя обязательно будет хорошо! Справедливость обязательно восторжествует, ведь надеемся она ещё осталась в этом мире..

Гость
7 апр 2014 в 22:29

Необходимо таких умников которые доводят своими тупыми вопросами людей исполняющих свой долг, делают наше движение безопасней, сажать в тюрьму, и решение суда о наказании транслировать по всем СМИ.

тот самый
7 апр 2014 в 22:45

автор сдулся. а я за парней из ГИБДД!

Гость
7 апр 2014 в 23:13

жадность фраера сгубила

8 апр 2014 в 14:29

Все правильно инспектора сделали, водила сам в бутылку полез, остановили, предоставь документы, начал права качать, что по чем, кого куда.........................

8 апр 2014 в 15:58

Сотрудник доказать должен был что остановил за нарушение, а если не может доказать то останавливать не имеет права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2014 в 18:36

Мне не понятно чего хотел водитель добиться?ну начитался книжек. Роликов насмотрелся которые выложили такие как он. Жалко что это не Башкирии было там совсем по другому было бы Показал бы документы и поехал ничего ведь не было. Надеюсь за отказ от освидетельствования лишили его прав. Данный сотрудник меня тоже останавливал,кстати за нарушение. Проверил документы сделал предупреждение что фары не включил(это было в районе вокзала) И все я включил дальше поехал. Дай бог что б этого сотрудника оправдали и восстановили в полиции

Водитель
8 апр 2014 в 18:44

Я считаю, что водитель вообще обнаглел!!! По первому требованию обязаны дать документы!!! За рубежом давно бы заломили руки и на капот!!! Он видите ли требует, чтобы ему представились все, а не те, кто с ним общается, он видите ли хочет.... да в честь чего???? Будет общаться, тогда и представится! Есть закон- ему в первую очередь сам подчиняйся, а не качай права на пустом месте! Я сама водитель и юрист и я возмущена поведением этого водилы!!!

Гость
8 апр 2014 в 20:35

тех кто "дают" так то тоже садить надо - "дача взятки должносному...." ????

гость
8 апр 2014 в 22:45

Всех умников надо лишать права на управление транспортом, от них одни проблемы всем и гаишникам и другим участникам дорожного движения,

Гость
8 апр 2014 в 23:49

сотрудик ГИБДД молодец,сколько раз с сотрудниками общался,никогда превышений небыло,надо себя тоже адекватно вести,а не как этот водилка,если не инспекторы, что бы было на наших дорогах

казах
8 апр 2014 в 23:56

Братан держись!!!

Гость
9 апр 2014 в 00:24

У этого водителя, давно идет борьба с такими представителями власти, вспомните историю про гаишников на тротуаре, так вот, это дело рук этого самого водителя, а предисторию этой и не только остановки посмотрите в ютубе, ссылку не пишу кому надо найдет, и все понятно будет, какие гонения шли на водителя, поэтому он и отстаивает свои права в отличие от некоторых писарчуков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 02:07

народ у нас такой под лишение попадает сам суёт бабло,потом говорит что всё плохо.

Гость
9 апр 2014 в 16:00

Вышестоящие органы за 25 тыс и мараться бы не стали, минимум 250000 потребовали бы, раздули такое ЧП.... Другие грабят народ миллионами и все молчат, а тут нашли прицел, сенсацию. Не судите, да не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 16:43

и вообще челябинские гаеры самые добрые

Гость
9 апр 2014 в 16:46

Равиль,все твои друзья с тобой,ни один гаишник еще не отказался от взятки-проверено,а нашли козла отпущения! Вместе победим-держись,ты нам дорог и нужен,верный,надежный и отзывчивый ДРУГ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2014 в 22:23

сам люблю покачать права с гайцами, но всегда стараюсь делать это учтиво и вежливо, как впрочем и автор ролика. и кстати, если набить на этом руку и знать юридические тонкости, оштрафовать вас окажется не так просто, и чаще всего будет удаваться этого избежат . на данном же видео даже я не вижу абсолютно никаких поводов утверждать что гаец ведет себя как то нагло или превышает полномочия. что вообще можно ему здесь предъявить? бред. не пойму о чем тут вообще сыр бор. автор видимо начитался форумов в инете как вести себя с дпс и это его чуть ли не первый опыт.

Гость
9 апр 2014 в 22:41

Что нибудь известно уволили этого инспектора или продолжает беспредельничать?

гость
10 апр 2014 в 09:49

за державу обидно

Мимо проезжал
10 апр 2014 в 19:57

Сотрудники на видео, ведут себя непрофессионально, результат реформы? Уволить!

сулик
10 апр 2014 в 20:47

держись Равиль

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 22:18

Равиль молодец , так держать!!!
Я сейчас ни в коем случае не встаю на сторону сотрудников ГИБДД бывает что и они излишне наглые и на самом деле превышают полномочия , но в данной ситуации водитель психологически и морально осуществлял давление на сотрудников ГИБДД.
Господа водители уважайте сотрудников органов власти, участников дорожного движения, пешеходов, а в первую очередь самих себя...
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!

11 апр 2014 в 09:26

Гаера вообще наглые стали,уволить сотрудника!

Марк
11 апр 2014 в 15:20

Водитель быдло просто и привык так общаться и ничего не правмерного в действиях сотрудников полиции не видно !

Гость
11 апр 2014 в 16:19

Зарвался наш "герой" автополицай, пора его остановить. Не сомневаюсь, что взятку брал, не зря под следствием.

Роман
11 апр 2014 в 16:24

Водитель мерседеса неправ 100%. Еще что-то про голос говорит... у тебя задрожит

Денис
12 апр 2014 в 20:51

Вот я смотрю и удивляюсь. Какой же сброд и пальцеватые, гоповско-неадекватные типы ездят по Челябинску. Вычитали где-то между строк что не имеет право сотрудник ГИБДД останавливать без причины и понеслось... Если не будут останавливать просто так для проверки документов и самого водителя, КАК выявлять лишенников рецедивистов, пьянь, наркоманов, угонщиков??? Вот вы мне объясните нормальные водители?! Я тоже езжу за рулем, стараюсь не нарушать, но если уж нарушил и попался зачем бычиться и изображать знатока законов? Часто останавливают для проверки, и если все впорядке уходит на это 2-3 минуты. Бывало даже предупреждение выписывали, если ты по-людски то и к тебе так же. А как раз таки у кого есть что скрывать или под шафе или лишенец, будут устраивать ЦИРК на дороге. Еще и какой-нибудь приступ изображать. Уроды одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2014 в 21:27

Его в школе били,он отрывается щас на водителях

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2014 в 01:27

Водитель не адекват

Гость
13 апр 2014 в 09:18

Денису.....Я лично с тобой согласен полностью. не обоидеться и с одним НО (хотя я с тобой согласен)..Что делать если на дороге БЫДЛО водители и подменяющие собою власть ГАИшниники?Первые ...те кто на дырявых и гнилых опущенных ведрах ездят...вот их то и надо лишать прав за то что они ездят не соблюдая абсолютно ни каких правил дорожного движения.эти малолетние по одному не ездят, а ездят компаниями. Почему так? а потому что они прекрасно знают, что поехав в одиночку и подрезав или устроив ДТП они отгребут по полной программе ПРИСТИЖ. А если они не одни то они мама не горюй какие крутые, умные и слова находят быстро. в одиночку это сложновато сделать. Про ГАИшников говорить не буду, потому, что лично яна своем водительском пути не встречал таких. Но вот этот КАДР ХАСАНОВ у тех, кто встречал только нормальных инспекторов...он портит все то положительное мнение. Таких как он нужно гнать вшею из органов в тюрьму на пожизненное. Люди то практически не доверяют органам. Сложилось твердая мысли в головах у людей о том, что пока не дашь на лапу-дело не сдвинется. надо грубо искоренить эту мысль из голов людей путем так же грубого и безукоснительного вырезания (не призываю убивать или вырезать инспекторов за нарушения)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 17:11

Инспектор неадекватен!

15 апр 2014 в 15:59

татарин и армян ! Инспекторы ! смешно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 23:43

коменты разделились на водителей, сотрудников, друзей! какой он человек нам не надо знать, мы обсуждаем профессиональные качества. Как пример к хирургу придешь а он тебе в место больной ноги здоровую отрежет зато человек будет прекрасный! Вас содержит народ и очень хочется по больше уважения и тактичности ! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2014 в 14:11

ой какая не заезженная актуальная тема, ой прям как все животрепещуще обсуждают гайца, на дорогах идиотов просто тоннами, а мы за гайца взялись, забавный сайтХ))))

20 апр 2014 в 14:15

таких тупых "юристов" каждый бомж, водитель идиот редкостный и безграмотный, пусть правила поучит, там ясно прописано, что документы водитель обязан предоставить сотруднику, я поражаюсь терпению сотрудника, я бы на его месте уже на первых минутах жезл в одно место за тупые вопросы бы уже присунула, и как таких водятлов земля носит!!!!!!

Наиля Трускова
20 апр 2014 в 21:43

Я думаю, что всё будет у тебя хорошо, держись, ты наш любимый брат, очень переживаем за тебя.

гость
30 апр 2014 в 20:04

не знаю о чем вы а он работает и все нормально не чего нет под стражу не закрыли все нормально у него

Гость
30 апр 2014 в 23:15

Всё у него хорошо,признали его невиновность...Просто раздули тут всё,преступник прям нашёлся!Эх,рейтинги,рейтинги..

друг
2 мая 2014 в 16:26

Всем недоброжелателям-Равиль дома и у него все отлично,наша маленькая победа!!!Грызите локти,те,кто распалялся и писал всякие мерзости!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2014 в 19:40

закрыли в СИЗО чтобы выбить показания материал провакация!

Mesher
22 июл 2014 в 16:42

Постоянно за рулем - "знаком" с бортом 777 ( ни раз останавливали - проверяли ) далеко не позитивно отношусь к органам власти любых подразделений ! на мой взгляд все выше написанное не более чем провокация по отношению к гаишнику ) а остальные терки интернет умников ( уверен - большинство таких умников сами в тихую "мутят" только каждый в рамках своих возможностей )

мнение: здравомыслящий экипаж . по крайней мере - не ищут причин для выписки штрафа и не вымораживают денег как большинство .