27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

14 апр 2014 в 23:37

Полиция законов не пишет, а только исполняет, те что дало им государство! так что не вижу смысла валить все на милицию! ИЗМЕНИТЕ УК РФ - и тогда возбудить уголовное дело для тех же сотрудников не составит труда, по ЗАКОННЫМ основаниям. но эти ОСНОВАНИЯ нужно ПРОПИСАТЬ нашим законотворцам - иначе никак и мы, пока, довольствуемся тем что есть...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 00:35

У этих ментов, всегда такое вот оправдание - угрозы жизни не было, а когда убьют - не могут найти докузательств. Такая наша "правоовая" страна. А почему бы этот эпизод в судебном порядке не разобрать, пусть виновные заплатят за повреждение авто, обоим пострадавшим: тому, кому угрожали, и тому, кого "стукнул" пострадавший, А ЕЩЁ ПУСТЬ ОТВЕТИЛИ БЫ ЗА ОРУЖИЕ, ЗАКОННО ЛИ ОНО...? РАБОТА ДЛЯ ВАС ПОЛИЦИЯ: РАБОТАЙТЕ. ДЛЯ ЧЕГО ДОБАВИЛИ ВАМ ЗАРПЛАТУ?!

ОТВЕТИТЬ
Maney'ак
15 апр 2014 в 00:43

Если бы потерпевший был хладнокровным маньяком он бы включил первую передачу и повернул колеса к нападающему, когда тот подошел поближе к машине, газ в пол педаль сцепления бросил, сам максимально пригнулся, с вероятностью 70% "ствол" пневматический или травматический, также 70% вероятности нападающий перелетел через бы машину и в положении лежа пытался понять что случилось, в этот момент нужно было включить заднюю передачу и совершить такой же маневр в обратном направлении. Сразу после происшествия проследить чтоб "пистолет" никуда не делся, чтоб были свидетели, и в полиции изобразить пуську совершившую все это по случайному стечению обстоятельств...Лучше всего косить под состояние аффекта! Для этого просто нужно сказать что испугались невероятно, и дальше ничего не помните что происходило))) Убийство не смогут пришить ни под каким соусом))) Если тока дэт дтп, ну а там 2 года лишенки и 2 года колонии поселения или условно))) Желательно еще у "лепешки" что-нить на память экспроприировать и над камином повесить как охотничий трофей)))
PS Это все канешно черный юмор, но такие существа не люди, а опасные животные, а с опасными животными должен быть разговор коротким)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 00:57

походу это клоуны чмзовские!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 02:59

Очень много понаписали))) Движение из ряда в ряд не всегда означает, что там отморозок какой нибудь, возможно и вполне адекватный человек опаздывает или случилось что с родными....ситуации всякие бывают... а насчет крузака 200 думаю, что если бы ребятам на таком путь перегородили они там сами в себя стрелять начали пока из крузака не вышли)))) а насчет Андрея, он с девушкой, один против двух отморозков непонятно с чем в руках, вариант либо давить - самого посадят, либо назад....но это всетолько лшь мое мнение, замечательно что закончилось разбитой фарой)))

15 апр 2014 в 05:03

НА перекрёсках бардак кто едит куда и когда не понятно маршрутчики стоят поло загородил им проезд не оставил дырку для проезда вот их и взбесило. меня бы тоже,но надо было на маршрутчиков кидатся

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 05:09

идите все на форум все свои мысли там выскажите в курилке

Вадим
15 апр 2014 в 07:04

Вот мне кто-нибудь может объяснить - почему полиция так плохо работает? чем она вообще занимается? Страшно на улицу выйти - наркоманы, скинхеды, педофилы... утром выходишь - чисто и убрано в подъезде - вечером возвращаешься - наплевано, нагажено,накурено(новый закон о курении)-а сотрудники полиции не принимают никаких действий. Вечером во дворах страшно пройти - скинхеды или наркоманы могут денег потребовать или просто по голове дать - почему полиция не работает? Я еду со скоростью 70км в час в зоне 60, меня обгоняет неадекват и резко затормозив начинает на меня орать что я черепаха - где полиция??? Чем она вообще занимается???

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
15 апр 2014 в 07:55

вчера , чтоб вызвать гаи на ДТП ,дозванивался ок 40 минут. конторы конечно, за наши налоги , на отлично работают....

Миша
15 апр 2014 в 07:56

Полумужик купил полуседан...

Гость
15 апр 2014 в 08:50

А если разрешат огнестрел - таких придурков будет больше . НО и и таких храбрецов уменьшиться в 10ки раз.

starmos
15 апр 2014 в 09:04

Новости почитаешь - что ни б..., то на восьмерке или девятке или десятке... Вот и верь в то что марка машины ничего не значит.

ОТВЕТИТЬ
255
15 апр 2014 в 09:15

Я не увидел на записи пистолет.

ОТВЕТИТЬ
!!!
15 апр 2014 в 09:17

А это случаем не тот нервный упырь на восьмерке, который мне нервно вчера пикал, когда я на своей полосе на ул. Красной в разрешенном месте поворачивала налево? Товарищу на восьмерке хочу сказать, что в след раз не растеряюсь, выйду и....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 09:19

Уволить полицейского который отказал в возбуждении уголовного дела.

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 апр 2014 в 09:27

Да это хамло на фольксе, так ему и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 09:52

вот так у нас все происходит. Плевала милиция на бегающих с пистолетами. дикий запад. главно что они сами вооружены а остальные по барабану.

Гость
15 апр 2014 в 10:08

Народ у вас что у всех очко жмется? Пистолет максимум он кокой достал это пневмат ну или травмат и то я сомневаюсь что денег у него хватило купить.... А чайники которые сначала сами машут потом очко поджимают, научитесь ездить.. какого брата ты выехал на перекресток когда со второстепенной дороги когда там другие едут? Вазу дорогу перекрыл и какая разница что ты думал что он прямо поедит, может ты еще за него думать будешь когда он в туалет пойдет? А если бы пешеход сзади переходил дорогу? ты его бы шоркнул? ..

Гость
15 апр 2014 в 10:44

как так угрозы не было??? совсем чтоли???

Гость
15 апр 2014 в 11:14

в парковом еще будет куча таких ситуаций, потому что народу много-места мало, дороги до ума не доведенные и долго останутся таковыми, стиль езды у многих там агрессивный и неадекватный, даже у ж.пола

ОТВЕТИТЬ
Tony
15 апр 2014 в 11:42

Люди кто-то же узнал эти тела. Черкните нам какие-нибудь данные о них.

ОТВЕТИТЬ

Что за чудаки эти психологи,.... звоните в полицию, Вам ответ нужен ? попробуйте ТУда в Полицию позвонить, устанете слушать куда Вас переключат, ведь от смены названия и увеличения з/п НИ ЧЕРТА не изменилось, животы у них больше стали, и на иномарки пересели. Во дворе Центра дзюдо Я участкового ВООООООБЩЕ не видел лет 10, а все почему молодежь подросла ему страшно.... А он (участковый ) есть в этом дворе где можно узнать???

Гость
15 апр 2014 в 12:19

после такого беспредела, главный полицай должен либо уйти в отставку либо найти и наказать этих ****.

почитайте новости! каждый день читаем о правонарушениях а полиция отказывает в возбуждении УД!

Гость
15 апр 2014 в 13:27

Надо реально пару раз автомобилистов пострелять, что бы потом такие дела на "УРА" возбуждали, а иначе пока прецедент не создашь, возбуждать не будут!

Давид
15 апр 2014 в 13:34

На поло типичный челябинский водитель, громко бибикал и матерился, еще показывал руками, наверное, разные жесты. У него же машина дороже, как тут не презирать тех, кто на восьмерке. А когда дошло до дела, наложил в штаны и помял чужую машину.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 13:39

Если бы кто предо мной так выскочил - я бы не назад сдавал, а на оборот в перед. И когда бы его 112-извлекало из под машины, он бы доказывал, что и пистолет муляж, и стрелять бы он не собирался...

Гость
15 апр 2014 в 13:41

Андрей, обжаловать нужно постановление полиции, и если потребуется, то неоднократно. Ваши действия явно подтверждают реальность угрозы, а так же реальность её восприятия Вами.

Гостья
15 апр 2014 в 14:05

Что-то я не поняла, что делать в такой ситуации, когда на тебя неадекваты направляют оружие...Вперед -нельзя, тебя же и посадят за наезд на человека, выйти -нельзя, убьютт нечаянно, назад- вроде как тоже нельзя, там же другие машины... какая-то. Вот реально что делать в такой ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 апр 2014 в 14:11

И где справедливость? до тех пор пока "охрана порядка" не начнет правильно РЕАГИРОВАТЬ на подобные инциденты, на дорогах ничего не изменится. Что не "ведро с болтами" то обязательно за рулем "малыш" с пистолетом, который почему-то решил, что ему все можно и для него закон не писан. Сам видел подобные ситуации на дороге, ужас какой-то. Оружие должены носить только сотрудники полиции, а у остальных изъять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 15:09

А в воскресенье днём около 16:00 на сетофоре на ул.Черкасской около ТК КС стояла Шеви-нива все стёкла и фары разбиты, водилы нет, прям поперёк перекрёстка. И стекла разбиты были как будто травматикой прострелили. А в новостях ничего

rip
15 апр 2014 в 15:15

давно пора легализовать продажу оружия , вот тогда гражданин с НЕ законным пистолетом 100 подумает а стоит ли демонстрировать, а то ведь и ответку на раз можно схлопотать и в таком случае факт наличии пистолета в руке , с передёргиванием затвора это уже прямая угроза ...так хоть у людей шанс появится а щас его нет ..ладно повезло уехать была возможность

Sammy
15 апр 2014 в 15:40

"..А пассажир в ответ стал махать пистолетом....и, .., нечаянно застрелился!!!!!! Неплохой финал, правда?))))))))))))

baks
15 апр 2014 в 15:44

напиши мне номер машины этой ваз 2108, я их накажу ,ненавижу таких ур,,,, надо создать группу в защиту водителей от таких мр... раз полиция бездействует

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 18:09

Считаю,что парниша который сдал назад прав,пусть сам не испугался бы,но девушку подставлять не надо, в прокуратуру заявление,видос этот и плюсом фамилию и звание чудаков которые сказали что угрозы не было, уверен сказали так,только для того что бы не возится с делом.

Гость
15 апр 2014 в 23:21

надо было шеркнуть его машиной...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2014 в 20:02

кто хоть раз в жизни досылал патрон, тот не станет рассказывать сказки, поскольку знает убойную силу оружия, остальным не прокомментируешь, страха нет только у дураков... кого хоть раз бросали через спину, отбивая пятки до шокового состояния, тот никогда не скажет, что бросок через спину - фигня... кто хоть раз стоял с кулаками против человека с ножом, тот не будет говорить, что все легко в такой ситуации и т.д.... а если реагировать и искать правду везде и всюду - путь в никуда!!! подумайте, что хорошего видели эти граждане рф в жизни, кроме полторашек, подъездной любви и т.п. креативных развлечений, тут хоть со стволом рисануться на перекрестке, потом обсудить вечерком с семечками перед поклонницами "иванушек" и "дом2"...

ОТВЕТИТЬ
грамотный юрист
16 апр 2014 в 22:47

Наши люди не готовы к легальному обороту оружия. Перестреляют пол страны...правильно хотят изымать травматы и охотничьи ружья. Вместо стволов, пусть валерианку кушают.

Гость
19 апр 2014 в 14:18

"заявление я написал в полицию, так что я не знаю, что будет теперь" - зачем писать заявления, заранее не зная что должно быть в будущем? Где цель то действий?

22 апр 2014 в 10:17

Дай человеку пушку и он начинает "верить в себя" не разбираясь кто на самом деле прав, а у кого просто амбиции зашкалили. Поразвелось "ГАНГСТЕРОВ" ))

22 апр 2014 в 10:19

Пацаны фильмов про гангстеров насмотрелись))

Загрузка...