Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АВТОВАЗ станет «иконой качества»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Виталька
16 апр 2014 в 19:45

Ну вы знаете, куда воткнуть флаг

17 апр 2014 в 12:09

Щас еще бабла государство отвалит, милиардов 25 и дело то пойдет!

xopek
17 апр 2014 в 18:43

А откуда берется такая цена на авто лада? Они ее с потолка, с неба или с дуру выставляют. Ладно гранта еще как-то по цене балансирует на грани бюджетных авто, ну а приора за 450?

Гость
17 апр 2014 в 19:05

Поскромнее ребята.Еще реклама калины забавляет-"Лада калина-каким должен быть автомобиль".

Гость
17 апр 2014 в 11:45

Качество машин производства Волжского автозавода неуклонно повышается и будет повышаться дальше, и достигнет уровня, как минимум, корейских машин, как бы вы здесь все не бухтели. Собака лает - караван идет.

Адольф
16 апр 2014 в 20:14

Слава России, слава Путину! Русский народ благодарит уважаемого Владимира Владимировича за спасение родного завода, за присоединение Крыма и за возрождение великой России! Рептилоидам скоро конец!

16 апр 2014 в 22:15

В студию бы ссылку куда замечания отправлять!) ВАЗ 2115 крышка багажника по голове бьет, нет кнопки открывания багажника, шлейф-колодка задних фонарей, кнопка аварийной сигнализации в неудобном места за рулем и пожалуй самое ВАЖНОЕ очень низкое качество запчастей на вторичном рынке. Конечно это уже не актуально, так как самары сняли с производства. У гранты по-моемк всем известен дефект: отсутствие ролика натяжителя ремня генератора, из-за его отсутствия часто происходит перенатяжение ремня и как следствие выход из строя подшипника генератора.
P.S. владел ВАЗ 21154 2007 г.в. 4 года - продал, купил hyundai elanta 2002 года гораздо лучше и запчасти примерно столько же стоят.

Гость
17 апр 2014 в 13:42

Всё это хорошо конечно но кажется что с такими вложениями даже супер качество не окупится всё это!

димон
17 апр 2014 в 19:33

АВТОВАЗ был никем никем и останется.для чего покупать их приоры и калины если за эту же цену можно взять иномарку и ездить не вникая несколько лет

Автор