Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодая автоледи перестроилась в ВАЗ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
16 апр 2014 в 18:37

Кто?? Кто придумал называть *** за рулем автоледи??!

16 апр 2014 в 19:22

Привлекался, звучит как будто отсидел,эта леди куда смотрела парень инвалидом остался,не убедилась она.

Родственица пострадавшего
16 апр 2014 в 18:58

Авария ВАЗ-2112 и Шкода Актавия. Данная авария была не в 13:20 а в 1:20 (НОЧИ). Девушка даже не старалась избежать аварии!!!! Отсутствует любая видимость торможения и предотвращения аварии. Говоря про водителя по привлечениям по нарушениям ПДД, это были штрафы за изменение в конструкцию (установка прямотока) и не более!!!!!!! Знаете ни один адекватный водитель не станет осознано врезаться в другую машину. Как сделала это девушка! И мой родной близкий человек теперь лежит из за нее в коме. В критически тяжелом состоянии. А ее родственники даже не удосужились как то связаться и узнать состояние и даже просто морально поддержать....

БУ!
17 апр 2014 в 17:06

Может все таки уже прекратить журналистам употреблять словосочетание "автоледи"?
Водитель, считаю этого вполне достаточно.
Ну не тянут 99% на леди, ну никак не тянут))

Гость незваный
17 апр 2014 в 12:00

Объективный господин ))))) иди в лес, там авто леди нет, да и байкеры редкость! Красавчик!! Всех под одну гребенку!!!)))) баба- глупая. Байкер-наглый.
Вот я байкер, виш какой наглый)))
Лучше репост сделай и помоги найти свидетелей.

16 апр 2014 в 21:41

Честно говоря, слегка поднадоели эти "девушки", садящиеся за руль раз в пятилетку и находящиеся в счастливом неведении относительно существования зеркал.

Nyash Myash
17 апр 2014 в 13:50

Опять шкода нашкодила =)

Гость
17 апр 2014 в 16:43

предлагаю вместо автоледи писать автобомба!

Дмитрий
16 апр 2014 в 20:35

Линчевать девочку за это

Гость
17 апр 2014 в 11:03

Зае...и эти авто леди! сидите дома ! не ваше это ездить за рулем автомобиля ! Посмотришь на все учебные авто одни тел...ки ездят ! КУДА ТАК МНОГО ???? то педали путают то зеркала не знаю где находятся ! а сейчас еще байкеры летать будут ....

Гость
17 апр 2014 в 20:09

"автомобиль Цупрунова давно не эксплуатировался, а следовательно и аварии этой быть не могло" - мне вот интересно: а если автомобиль стоит долго (ну, например, хозяин на месяц в отпуск свалил) и в него въедет какой-нибудь неадекватный водятл - по логике написавшего получается, что ДТП быть не могло, а если объявившийся хозяин начнёт чего-то требовать - его надо посадить за мошенничество?

18 апр 2014 в 10:19

Кто нибудь что то знает про эту "автоледи" на шкоде?

сестра пострадавшего
18 апр 2014 в 15:45

Я хочу сказать только одно......Мы еще не знаем в каком она была состояние, но в ближайшее время мы узнаем это..... Но как можно не заметить машину впереди себя на пустой, освященной дороге..... Удар по машине ВАЗ пришелся в правый бог....Если ты не уверена в себе и в своей машине, не надо гонять...Да и вообще, тише едешь дальше будешь...И еще у автомобиля ВАЗ, скорость была максимум 50км/ч....Так как машина спускалась с моста на нейтралке....

сестра пострадавшего
18 апр 2014 в 15:48

про "автоледи" на шкоде....Знаем только, одно что она тоже пока находится в больнице.....Но не знаем ни фамилии ни имени...Сторона шкоды, так с нами и не связалась....

Гость
19 апр 2014 в 10:30

Зеркала в автоналеди были

Гость
16 апр 2014 в 22:18

на кол ее на площади что-бы другие задумались!!!!!!!!!!!