23 января суббота
СЕЙЧАС -29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Владислав
17 апр 2014 в 20:37

Видео ДТП (Ленина - Энгельса)

http://youtu.be/-IMRIKN6JHc?t=1m10s

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 21:21

это челябинск!! сезон дорожных воин объявляем ооткрытым!!)) кто доживет до следующего года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 21:25

торопыжка был голодный

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 21:43

Интересно насчет скутериста - владелец маршрутки должен теперь выправлять и красить авто за свои деньги. Вот если б у скутериста были права и ОСАГО, то другой разговор, а сейчас с него можно разве что здоровьем взять.

ОТВЕТИТЬ
Умник
17 апр 2014 в 21:57

ДТП Ленина - Энгельса, скипидар в пятой точке у обоих - факт !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 22:24

ну вот и заработали !теперь точить и точить на бампер камаро.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 23:07

вот к чему приводит необузданное владение "табуном" коней под капотом...
Погонщик ими владеющий - умей укротить и свою страсть к быстрой езде

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 23:42

"..столкнулись красный Chevrolet Camaro и Nissan Primera. Обстоятельства происшествия в настоящий момент устанавливаются, количество пострадавших уточняется."
Есть видео, зафиксировавшее ДТП и предшествующее ДТП нарушение ПДД. Всё очевидно. Какие обстоятельства хотят установить?
А пострадавших пересчитать это видимо великая проблема для современной полиции.

17 апр 2014 в 23:46

Да ладно, виноват тот кто на Жёлтый поехал пересекать 8 полос да ещё разделительную. На видео видно, что машина в ЛЕВОМ ряду остановилась, а ниссан поехал и получил своё. А второй не дал завершить манёвр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 10:06

Комаровод всегда по городу летал и пренебрегал правилами ПДД.

Гость
18 апр 2014 в 10:40

Всем владельцам похищенных авто 90х годов - ищите их останки, а если успеете , то и целыми, в приемке лома ГСК Турист , указатели есть , пишу уже год об этом , но их количество там не убавляется , еще больше стало с приходом тепла . Полиции понятно пофиг , не будут они ползать по обрезкам и искать номера кузовов . Просто сами приезжайте и смотрите. Их туда пригоняют целиком , там пилят и разбирают . Все об этом в курсе , никто там никаких документов не требует . Я понимаю что вы уже смирились с потерей , но это поможет другим , которые могут пострадать в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
18 апр 2014 в 12:20

И в чем же вина Камаро, если Ниссан ехал на красный, причем довольно неспешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 12:27

"ГСК Турист" это где?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 14:01

Да че вы напали на комарика, завидуете чтоли..пишите тут про табуны лошадей необузданных..он даже не первый стартанул..а поехал спокойно..и вовсе не из межполосья, а всего лишь из полосы которая предназначена для для поворота направо =)) Виновен 100 очков Ниссан, проскочить решил..причем видно как он на долю секунды притормозил перед тем как выехать на перекресток..но все же решился..вот и получил.

ОТВЕТИТЬ
матациклист
18 апр 2014 в 18:12

автовладельцы! пришла весна. мотоциклисты и скутеристы повылазили на дороги!
поглядывайте почаще в зеркала, и старайтесь избегать аварийных ситуаций, так как
а) со скутериста взять обычно нечего (сейчас не 90е, все делается через суд, а через суд будете получать по 500 рэ в месяц),
б) мотоциклисты в ДТП обычно получают такие повреждения, что по несколько месяцев лежат в больнице. а при ДТП с пострадавшим вы не получите выплату со страховой до тех пор, пока один из участников ДТП не выпишется, или не двинет кони (что в свою очередь приведет к еще большему геморою)
в) и это при условии, что в ДТП вы окажитесь пострадавшей стороной.

вот как-то так. извините за сарказм.

ОТВЕТИТЬ
baks
19 апр 2014 в 13:35

Все угнанные машины уже на искре, туда все запчасти от угнанных машин продаются,я считаю надо там провести раследования от куда у одного продавца куча запчестей и взять его за нижнее место.

Гость
21 апр 2014 в 12:28

этот Камаро часто в Чурилово летал... долетался, хлопец