27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

18 апр 2014 в 08:46

Купил в салоне Хонду,по гарантии отказали делать ремонт,хотя проехал 8000.Даже первое ТО еще не прошел.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 апр 2014 в 09:29

Не важно на каком авто ты ездишь. Главное - чтобы оставался человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 10:15

В голове у человека проблемы, а не в машине. и вообще, хватит на халяеве пытаться разжиться господин Курилин.

ОТВЕТИТЬ
Фокусовод
18 апр 2014 в 10:57

Все от человека зависит. Если купил первую косячную машину, вторую такую же, то это не новые машины плохие, а у тебя что то не то с кармой. Если Вы выносите мозг продавцу, а на выдачу своей уже машины идете искать косяки, то не удивляйтесь ,что потом плеваться будете от своей же энергетики.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 11:26

Чувствую следующим авто у Алексея будет "Китаец", но вот опять печалька будет.

Гость
18 апр 2014 в 11:30

Темнота! самый лучший авто это уаз-патриот никаких вложений сел и поехал!!!

Гость
18 апр 2014 в 11:51

а вы друзья как не садитесь а в музыканты не годитесь))

Алексей
18 апр 2014 в 13:10

Как говорят на дром.ру: "Марка надо было брать"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 14:24

на lancer cedia wagon 2002года проехал 150тыс.км. без поломок(ходовка не всчет т.к.отсутствие хороших дорог),до меня столько же на ней проехал японец...

Гость
18 апр 2014 в 14:52

По неофициальной информации Курилину в Челябинске машину с салона не купить. Называется допрыгался )

ОТВЕТИТЬ
Гольфовод(Г5)
18 апр 2014 в 15:25

Машина 2005 года,пробег 155000км.За все время машина ни разу не подводила,заводилась в мину 38.Дело в том,что нужно делать все во время и не жалеть средств,тогда и машинка ваша будет служить вам верой и правдой.Меняйте масло чаще,меняйте расходники и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 16:32

Цитата: "...У меня сейчас сразу три таких клиента. Всем им мы когда-то помогли вернуть деньги за некачественные автомобили, а теперь готовимся к судам по возврату средств за уже другие, новые...."
Почему-то одним и тем же людям бракованные машины подсовывают. А может просто один раз понравилось, как салон нагрел и опять захотелось? Больше похоже на потребительский экстремизм, а не на повальный брак авто.