18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

18 апр 2014 в 20:16

Chevrolet Camaro будет виновником - не убедился в безопасности перед началом движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 20:23

да сейчас у всех весеннее обострение , все гоняют как ненормальные !!! едешь 70 тебя как стоячего обгоняют))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 20:29

Куда же ты так летел в Чебаркуле, ........... материться нельзя, да на зебре...

Гость
18 апр 2014 в 20:36

А еще нужно наказывать владельцев машин, оставляющих свои авто возле пешеходного перехода, никогда не увидишь, как пешики выскакивают на дорогу. На ул. Энтузиастов возле школы два перехода, но столько машин стоит, что приходится сбавлять скорость и чуть ли не пешком идти. А пешеходу и 20 км/ч будет достаточно. Там сейчас частенько ГАИшники стоят, почему не реагируют???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 20:43

Маленький зайчонок, жалко мальчика до слез...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 20:44

Во всем виноват регик, мало того, что загородил обзор выехав слегка на главную, так и вынудил короллу выехать частично на встречку. Я бы наверное это видео спрятал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 20:47

А может таким водилам на месте руку ломать? В следующий раз подумает?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 апр 2014 в 21:25

Водитель тойоты ... Летел как угарелый, люди дорогу переходят а он не видит. Зачем ребенка поднимал, на ноги его ставил? Слов нет...

Гость
18 апр 2014 в 21:52

соболезнование родителям мальчика! А таких водил надо лишать вод. уд. пожизнено.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 22:24

НЕ ДАЙ БОГ ЭТО БЫЛ БЫ МОЙ РЕБЕНОК , ЗАВАЛИЛ БЫ БЕЗ ССУДА И СЛЕДСТВИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 22:32

Мне вообще было страшно сиотреть это видео. Тащил его,как мешок с картошкой закинул. Ужс(((( жаль пацаненка. А водятла на мыло

Александр
18 апр 2014 в 22:42

А вообще виноват в первую очередь воспитатель! А уже во-вторую водила японки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 22:47

жестко он мальчонку жизни лишил
кстати пока тащил мог больше усугубить, прально говорят, нужно на одеяле или чем нибудь твердом чтоб несколько человек осторожно поднимали

18 апр 2014 в 22:47

Ребят вы вообще-то видео внимательно смотрели? Водитель с регистратором остановился на правый поворот пропуская пешеходов. А водитель тойоты летел прямо - вы посмотрите на сколько метров от пешеходного он мальчишку откинул- скорость у него явно за 60км/ч. Ребенка хватает как мешок с картошкой и тащит волоком. Вот кроме как де... его и не назовешь.

Гость
18 апр 2014 в 22:59

ни .... скорость...........

Гость
18 апр 2014 в 23:02

Люди, Вы меня поражаете всё более...Итак, первое..это, группа, во главе с воспитателем..довольно жуткое зрелище, они значит уже отправились на второй переход, когда один участник только вышел на первый...его сбили, затащили в машину, увезли, а группа по ходу

Гость
18 апр 2014 в 23:06

Люди, Вы меня поражаете всё более...Первое..это, группа,довольно жуткое зрелище, они значит уже отправились на второй переход, когда один участник только вышел на первый, его сбили, затащили в машину, увезли, а группа по ходу даже и не заметила ничего.Второе, это водитель Тойоты...ехал однозначно быстро и как-то глупо..вообщем летел сломя голову ничего не видя и не слыша..довольно неаккуратно пытался помочь ребенку...Третье, на авто с регистратором- довольно любопытный типок..вышел, поглазел чего-то и удалился.Непонятны действия остановившихся машин...чего глазели..хоть кто-то бы помог водителю Тойоты по человечески положить ребенка в машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 23:08

И еще..я так и не поняла, где там машина была припаркована? Или он имел в виду с регистратором того? вроде бы он поворачивал...Прям сказка!

Марта
18 апр 2014 в 23:28

сопровождающего группы накажут тоже. это же как надо сопровождать... а еще вспомните, видео с челябинской улицы, где переводлят группу детей от Молнии к Гагарин-парку? там еще возмущались, что воспитатель имеет право по ПДД. Вот и все права. и никакой ответственности.
да не дай БОг!
Мальчишку не научили дорогу - переходить, а не перебегать. некому было учить((
ну про водителя ничего не напишу...
вообще, всё неправильно.
то, что сбил, то, что помощь оказывал - калечил дальше. помощь оказывать - это проверить дыхание, вызвать врачей, проверить отсутствие внешних кровотечений. а здесь что?

Гость
19 апр 2014 в 00:00

соболезную родным....нет слов...

Алексей
19 апр 2014 в 01:13

Не дай бог никому, попасть в такую ситуацию, как этот мужчина сбивший мальчика на пп. в Чебаркуле. Чем он руководствовался когда так проезжал перекрёсток на высокой скорости, и сбив ребёнка хотел его уложить в автомобиль, мы не знаем - он знает. Могу высказать только своё субъективное мнение - ладно хотя бы так, безмозгло и непрофессионально он действовал, но уважуха к нему, что хотя бы за то, что не начал скрываться и убегать как трус. А многие из нас начинают трезво и здраво действовать в критических ситуациях? Не боясь ответить и понести ответственность за свои поступки и действия, а иногда за свои слова и выражения, произнесённые здесь ил ещё где то? Давайте не будем осуждать этого мужчину, он встрял не по детски. Он наверняка думал, что сможет спасти ребёнка, увезя его в больницу, пребывал как и большинство из нас, попав в такую ситуацию, просто в шоке. Хотя наверное - это всего лишь мои домыслы и никчемные рассуждения. Как было на самом деле я не могу знать. Бедный ребёнок, попал в передрягу ни за что((( Светлая ему память. В детстве видел как на Марченко водитель 06 жигули сбил девочку на моих глазах, сам лично наблюдал будучи подростком, как летела она по воздуху метров 30, и приземлившись она была уже трупом. Незабываемое зрелище. Хочу обратиться к Вам уважаемые участники дорожного движения, уважайте друг друга, будьте добрее и берегите себя, жизнь одна, зачем с нею расставаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2014 в 07:52

Я в шоке куда мир катится!? неужели нельзя сбавить скорость на пешиходнике!!! На всего лишь минуту больше времени и человеческая жизнь спасена!!!! Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2014 в 10:31

жуть

Гость
19 апр 2014 в 11:39

вчера примерно в час дня серебристо-голубая тойота похожая на аурис неслась вверх по чичерина 90-100, наблюдал ее от Патриота до улицы Скульптора Головницкого, на которую она повернула направо.
Данная тойота неслась в потоке обгоняя или опережая другие машины в том числе на пешеходных пп, коих там немало, на одном пронеслась рядом с девушкой, которая стояла на разделительной, причем на пп! и хоть она шла в другую сторону, но это отношение, пешеход на пп, он летит, успела перейти опять по газам.
водитель этой тойоты, если ты читаешь это задумайтесь о своем поведении на дороге и об отношении к другим участникам движения, по переходам все мы ходим, и водилы и пешики!
хочется, чтоб такие как вы задумывались до, а не после, желание быстрее покушать или покакать не должно ограничивать умственную способность н-го количества извилин

ОТВЕТИТЬ
Трах Бах
19 апр 2014 в 20:17

Где мальчишку сбили, там на этом пешеходнике знак на столбе большой висит, и большими цифрами написано, ограничение скорости 40 км\ч, причём его видно из далека!!! Господи, упаси всех детей!

123
19 апр 2014 в 20:30

Если смоделировать аварийную ситуацию и представить что дядя ехал 40 км\ч то у мальчика выжить шансов было бы в 3 раза выше!

1. Водитель мальчика сбил левой половиной машины, и если бы он ехал медленнее скорее всего просто они разминулись!
2. На 40 км\ч проще контролировать ситуацию, экстренное торможение можно применить своевременно.
3. Научно доказано что чем выше скорость, на которой сбит пешеход, тем выше вероятность летального исхода.

Вот по этому в Европе и 50 км\ч максималка, потому что жизнь людей для них важнее тупых понтов!

21 апр 2014 в 13:55

водитель при повороте направо двигался почему то по второму ряды, с вылетом на встречку.

21 апр 2014 в 23:27

никогда не перебегайте по пешеходному переходу!а переходите!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 14:11

не гоняйте люди.одумайтесь.там мог оказаться ваш ребёнок

вадим РОМАНОВ
23 апр 2014 в 17:04

может пешеходы наконец соизволят прочитать пунк 4.5 ПДД почему меня не сбивали не разу!? не потому ли- что я убеждаюсь что мне уступают?а то что 8.1- ну кто кому должен хз-но в инвалидном кресле точно не водиле сидеть после аварии

Ден
25 апр 2014 в 08:56

Стоявшая машина этому водили не чем не мешала.И если послушать и посмотреть видео хорошо то на нём видно что по зебре шла группа людей и куда бы он не крутанул руль,всё равно кого нибудь отправил бы на тот свет.Мальчишку жалко до слёз.Жить и жить.На этом перекрёстки легулярные дтп с летальным исходом.

Гость
10 мая 2014 в 01:58

Убийц таких как минимум сажать или расстреливать надо, а не права забирать! Нынче отсутствие прав не помеха опять сесть за руль.
И еще 74 рег. гоняете как ненормальные, куда торопитесь непонятно, как заеду в ваш город каждый 2-й несется сломя голову-торопитесь наверно на тот свет?