ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

21 апр 2014 в 17:32

ерунда...заниженный таз с банкой на выхлопной трубе........аккуратно спускающийся с моста...ночь...копейское шоссе...ДА ЭТО СКАЗКА !!...небось гнал..бабешка не прикинула че почем по скорости и угодила в бочину (ну это я так предполагаю) ...не хватает комментария пилота шкоды.....но версию пилота таза я исключаю!

Владимир
22 апр 2014 в 08:35

Вот и все. Жизнь остановилась. Егора больше нет,как бы не саралась наша медецина. Он умер 22.04.14г.не приходя в сознание.

Алёна
22 апр 2014 в 09:09

Тебя уж с нами нет,а мы не верим,
Любить и помнить будем мы всегда!
И не утихнет боль от той потери,
И сердце не забудет никогда!
Ты в памяти останешься навечно:
Твоя улыбка, смех, твои глаза....
Как жаль, что жизнь твоя так скоротечна,
И в память о тебе течет слеза.

Гость
22 апр 2014 в 10:34

Уймитесь злые языки, его уже с нами нет...... Дай бог вам каждому здоровья и больше доброты....

22 апр 2014 в 10:46

Может уже хватит, засорять комментарии.....Мы просили, о помощи, а вы только и можете, обвинять ВАЗ....Вас там не было.....Егор скончался 21.04.2014 в 20:20......

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 10:46

Помним...Любим....Скорбим....

Гость
22 апр 2014 в 17:42

К большому сожалению, Егор скончался вчера в 20:20...... Помним, любим, скорбим...

Катя
23 апр 2014 в 12:01

Я смотрю, что все тут судьи. Так скажите пострадавшим это в лицо, а то сидят тут мыши обсуждают что и как. Благодарите Бога, что у вас такого нет. И сейчас, после смерти Егора, вы тут что то продолжаете всех обвинять. Без вас разберутся, а вы не люди, что такое творите, как вас ещё земля носит....

света
23 апр 2014 в 12:42

Люди будьте добрее, цените жизнь ,ведь она одна!!!

555
23 апр 2014 в 16:09

Судя по коментам.Виноват ВАЗ потуму что у него примоток и он на ВАЗЕ!Логично не чего не скажешь!Те кто ездят на иномарках забыли что на этих машинах не чуствуется скорость!Речь идет не о марке машины!А о привышение скорости и невнимательности!Жалко парня только жить начинал,обзавелся семьей!Родственником соболезнование!Сил и Терпения!

ОТВЕТИТЬ
Сереган
23 апр 2014 в 23:57

Вы мост этот видели? Там только по левой можно передвигаться. На правой покрытие разбито вхлам! Мое предположение что дамочка "низко летя" хотела яму обехать. Вот и перестроилась в ВАЗ. Да парня жалко! Соболезную.

Екатерина
24 апр 2014 в 01:20

Егорка,покойся с Миром.
Помним,скорбим

Гость
24 апр 2014 в 19:33

Да никто уже не узнает правды,как было на самом деле.Но все равно эта дамочка даже не объявилась,это уже о чем то говорит. Это каким надо быть черствым человеком,чтобы просто находясь в одной больнице не подойти к родным,или докторам и поинтересоваться хотя бы. К тому же большинство девушек реально на дороге опасны.Они ездят,думая что они на дороге одни.Зеркала это просто приложение к машине.Даже если ваз гонял,как можно так перестраиваться?!Внимательней быть надо!Особенно ночью!Близким выражаю глубочайшие соболезнования!!! А девушке на шкоде: наберись все же смелости,и ответь за свое легкомысленное отношение к управлению а/м!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 23:55

Кто прав кто виноват разберутся соответствующие люди. Единственный человек который точно был не виноват - погиб. Может хватит рассуждать кто виновен, просто посочувствуйте родным Егора и его ребёнку который никогда не увидет папу. Жалко до слез.

Гость
26 апр 2014 в 22:11

Соболезную семье

денис
26 апр 2014 в 23:59

соболезную! родственикам сил и терпения!

27 апр 2014 в 19:42

Соболезную родным парня! Надеюсь расследование будет объективным. За такие нарушения давно пора делать жестче наказание. Люди ставьте регистраторы! Пусть это от аварии не убережет, но хотя бы при необъективном расследовании позволит доказать что - то в суде, иначе пострадавший легко может стать виновным.