30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Светлана
22 апр 2014 в 19:26

Маленький пассажир- мой племянник, находится в критическом состоянии в реанимации. Малыш возвращайся к нам скорее, мы тебя очень ждем...

ОТВЕТИТЬ
Девочка
22 апр 2014 в 20:46

Малыш в коме, никому не пожелаю такого, выздоравливай наш пупсик, мы тебя ждем и любим!!!

Ales
22 апр 2014 в 20:51

Держись, пацан

Гость
22 апр 2014 в 21:06

Скорейшего выздоровления мальчику и его отцу!

Гость
22 апр 2014 в 21:23

Дурная дорога эта Индивидуальная. Лежаков там надо побольше, видеокамер, знаков пострашнее и ментов. Сам порой там ночью стрелку кладу на 240, хотя вроде как объективно понимаю что и нельзя так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 21:33

Я была там ровно после того как всё случилось, мальчик лежал на земле! Бай бог ему здоровья! Ужасная картина!

tweety
22 апр 2014 в 21:46

"Первая «Приора» после удара отлетела в Mitsubishi Lancer, вторую вынесло на полосу встречного движения прямо под двигавшуюся там KIA. "
Не поняла, которая приора вылетела на встречку - которая ехала вторая, или которая в статье второй упоминается?
Наверное, та, на которой мальчик с папой ехал? Мальчик, видимо, на переднем сидении был, раз на него удар пришелся. Мы сына всегда на заднее садим, вроде как там безопаснее считается... хотя, знал бы где упадешь, соломы бы подстелил.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 21:52

Правила дорожного движения - написаны кровью... будьте бдительны и внимательны за рулем, соблюдайте скоростной режим, соблюдайте правила дорожного движения у меня Ауди А7 кобыл до..., а средняя скорость по городу 12 км/ч. Уважайте друг друга, и ти статьи заменят праздниками и подарками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 22:14

Я все думаю,сколько же надо положить народа чтобы мы перестали гонять без нужды и не отвлекаться во время вождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 22:26

Скорейшего выздравления,храни вас бох

Свидетель
22 апр 2014 в 22:56

У меня просьба откликнуться родственников пострадавших на приоре. Сообщите,пожалуйста,координаты, как вас найти. Может помощь нужна, лекарства. Желаем выздоровления! Родственникам сил и терпения!

ОТВЕТИТЬ
Юляя
22 апр 2014 в 23:15

Самое главное что ребенок был в кресле и сидел (как мне кажется) именно за отцом. не сиди бы он за ним, то не известно как сложилась бы его судьба. Скорейшего выздоровления и крепкого здоровья малышу!

мама
22 апр 2014 в 23:38

Это администрации курчатовского района,надо на этот поворот ставить зебры,знаки,светофоры,полицейские,машины все едут по этой дороги,домой после школы второй смены в час пик трудно попасть!!!!!!!!!!вот именно уважение должно.Если машина идет на поворот смотреть надо!!!тому кто едет взади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 01:15

Хочешь к защите -20 бери ваз))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 08:00

я тоже попадал на этом участке в аварию

Гость
23 апр 2014 в 08:04

"Кроме того, во всех странах модно ездить на автомобилях своего производства"
Ну ну...
Даже у пендосов, с их пресловутым патриотизмом, две европейские марки считаются верхом роскоши. Пусть у нас сделают чего нибудь похожее на современный автомобиль, может и у нас станет "модно" ездить на своих...

ОТВЕТИТЬ
Валера
23 апр 2014 в 08:57

Есть такая привычка у водил-вставать для поворота налево с вывернутыми колесами или вообще выезжать на встречную полосу. Посмотрите-большинство так делают. А если кто-то в зад такой машине прилетает -то на встречке будет нехилое столкновение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 09:39

Черная приора со свежими номерами. Хоть бы привык к машине, прежде чем гонять на этом тазу

Проезжал, видел
23 апр 2014 в 09:59

"Мужчина из ВАЗа, запустившего страшную цепочку столкновений, в прошлом году единожды привлекался к ответственности за нарушение ПДД – за непредоставление преимущества в движении пешеходу." А то, что он тонированный наглухо у ГИБДД вопросов не вызывало? На видео видно, что они вообще не просвечиваются. А говорят "не привлекался", просто на месте решал вопросы. Мальчику - ЗДОРОВЬЯ!!!!!

гость
23 апр 2014 в 11:23

по поводу инномарок поддерживаю, мне самому 10 лансер жизнь спас в своё время, а вообще сколько бог отмерит.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 11:58

ппц ваз уничтожило просто.... нафиг вы их покупаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 12:27

И почему я не удивлен? "за нарушение ПДД – за непредоставление преимущества в движении пешеходу". У нас кроме этого еще за чем нибудь следят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 15:04

напишите пожалуйста как чувствует себя ребенок! чем можно помочь? координаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 16:57

если не попадался дпс,то это не значит,что не нарушает!просто дпс никогда не видно.стоят только за пешеходов ловят.ггоняют на своих приорах бумажных.позатонируют все от окон до фар.и угадай куда он ехать собрался.дпс хватит плюшки трескать и ерундой заниматься.идите работать.

Гость
23 апр 2014 в 18:51

выздоровления мальчику !! все будем хорошо !!

Гость
23 апр 2014 в 23:39

Братишка попровляйся

Гость
24 апр 2014 в 09:11

Родственники пострадавших! Сообщите об их состоянии. Есть положительная динамика? Что говорят врачи?

ОТВЕТИТЬ
111
24 апр 2014 в 11:03

Самое ужастное когда из за ошибок взрослых страдают дети

GOKER
24 апр 2014 в 21:32

Люди добрые,вы о чем?о каком железе споры ведете?об метлах о своих все разговоры на сайтах об авто,ребенок по тяжкому травмирован,отец тоже не слабо,а вы машины обсуждаете,на какой биться лучше!где человечность?и какие результаты по поводу виновника дтп,нужно отвечать за свои поступки,а не прятаться,за блат и замечательных знакомых,давайте лучше делом и словом поможем.

видел Лично Своими глазами,зрелище не из Приятных

568787643
25 апр 2014 в 11:07

Напишите Пожалуйста КАК ЧУСТВУЕТ СЕБЯ МАЛЫШ,ЕСТЬ ЛИ УЛУЧШЕНИЯ???

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 апр 2014 в 22:52

По этой улице все просто летают, дорога смерти, я живу на этой улице в начале, очень страшно, что здесь твориться, а сколько сбили людей насмерть

Гость
27 апр 2014 в 13:18

Родственники! Сообщите пожалуйста, что с мальчиком?

ОТВЕТИТЬ