ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
23 апр 2014 в 20:13

Очень напрягают эти граждане на спортах,пытаются в каждую "дырку" про меж машин проскачить.Стал пристальней смотреть в зеркала когда за мной едит мотоциклист,постоянно жду выкрутасов.
Близким погибшего заболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т.
23 апр 2014 в 20:04

Проезжали в районе 12:30, человеку на асфальте делали непрямой массаж сердца. Жалко всех: и мотоциклиста, и водителя грузовичка.
А кол-во штрафов не показатель. Зачем эту информацию постоянно выдают в сводки сотрудники ГИБДД? Я за год проехал 120 000 по роду деятельности и штрафов у меня много, а вот моя жена проехала 500 км. и у неё штрафов нет. Это о чем-то говорит?
Давайте будем осторожны, нельзя чтобы так нелепо...

Гость
23 апр 2014 в 20:38

я вот не пойму этих мотоциклистов... которые на участке дороги метров в 200 при таком интенсивном движении гоняют как шумахеры.... и гибнут по чём зря.... ну почему бы не выехать за город и там гонять себе в удовольствие... видел этого парня под плёнкой на асфальте.... здоровый молодой.. БЫЛ..... очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
24 апр 2014 в 00:39

Было время пришлось пересесть на 2 колеса на один сезон по вынужденной причине... ничем хорошим это не кончилось ни для меня ни для еще одного участника... продал к чертям. Понять таких обычные водители не смогут, оттого и столько аварий. На авто езжу в 4 глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 09:12

Они же покупают эти тарантайки для дешовского фарса , а не что бы просто ездить на работу , в садик и тд. Вот и результаты - пофарсилили. И не кончится это до зимы - предназначение этих колес именно чтобы или убиться или чуть не убиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 22:22

Как кто-то тут написал лучше б зима не заканчивалась, действительно только стаял снег началось, гоняют как ошалелые, по свердловскому около 2-3 ночи летят аж стекла дребезжат, такой гул от мотора моцыков. Купил мотик хочется скорости езжай на трассу, а в городе выезжает когда моцик он такой же участник движения как и автомобилисты, и к нему ПДД тоже применимо - 60км в час, ну ладно даже 80-90, но когда летят под 160 -200 это уже ненормально, мозгов нет не добавишь, водители просто могут не успеть среагировать, как тут и произошло. Печально, прислушайтесь остальные мотоциклисты, мотайте на ус, а то естественный отбор вас покарает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 12:44

Приезжала в районе 12-15 часов, парня откачивали медики. Жаль парня .
соболезнование родным и близким. Но говоря честно уж больно круто ребята на мотиках гоняют. Иной раз едишь и боишься как бы на тебя не вылетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 12:02

президент мотоклуба Wings Андрей Бессмертный. Во как.

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
23 апр 2014 в 19:19

иногда хочется чтобы зима не заканчивалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 15:05

Где была "голова" хозяина мотоцикла, который оказал медвежью услугу парню?
Мало уважения на дороге среди "людей", каждый чувствует себя хозяином дороги (любое транспортное средство - потенциальное орудие убийства, задумайтесь о своих телодвижениях).

ОТВЕТИТЬ
гром
23 апр 2014 в 21:44

Ловят и прижимают ещё как! Правильно делают-только гоняться за мотоциклистом ненадо-ещё пополница копилка трагедий

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 22:07

Знала лично это парня на мотоцикле..... "байкером" (так назвали его в данной статье) он не когда не был, и своего мотоцикла у него не было в этот злосчастный час он взял прокатиться и увы............ это были его последние минуты жизни (((( он был замечательным мужем, отцом и другом! Помним.Любим.Скорбим.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2014 в 16:46

вопрос не много не в тему скажите пожалуйста с какой радости стали все поворачивать на лево или на право со второго ряда еще и подрезают при этом зла не хватает на таких водятлов

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 19:49

Видел данного мотоциклиста на светофоре на дворце спорта, как оказалось позже, стал невольным свидетелем последних минут жизни этого человека...Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 17:59

капец,мотоциклиста реанимируют,а оператор стоит рядом и снимает

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 00:05

сам не видел, да и фоток мало, но Isuzu поворачивал налево с крайнего ряда? (по крайнем мере должен был) Если это так, где тогда ехал "байкер"? По встречке, как они это обычно делают? Или же водитель грузовичка, мягко говоря, редиска перестраивался/поворачивал не глядя в зеркала со среднего ряда?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2014 в 18:42

ну всё сейчас начнется. Может для этих Валентино Росси и Себастьянов Феттелей построили бы какой-нибудь гоночный трек. А, что приехал заплатил, погонял... Отчасти помогло бы

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2014 в 22:21

от кого то слышал, что гаи на авто нельзя преследовать мотоциклы, правда это или нет незнаю. Да и куда на логане за пулей гоняться. Без шансов догнать. Тем более трафик такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 17:42

как можно отыскать эту угнанную мазду? камрады, помогите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 19:27

Начался сезон похорон! Похоже другие мотоциклисты не делают выводы, после очередных похорон! Вот спрашивается, куда лететь на этом металоломе двухколесном???? Щас начнется, смотрите в зеркала, будьте бдительны, дак они сами в конце концов должны быть бдительны! Не водители же 4х колесного транспорта летают на таких скоростях, и нарушают рядности движения в таком количестве! Да и впринципе, судя по сводкам многих лет, 2х колесные должны бояться, а не 4х колесные.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2014 в 21:15

менты тока с тонировкой борются орлы - ни разу не видел отловленного моцика..халявщики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 11:47

Мотоциклисты, вы хотя бы возите с собой удостоверения личности, чтобы потом опознавать было проще, и не хоронили вас в братских могилах с бомжами вместе, и родственники вас потом годами не искали с экстрасенсами.

ОТВЕТИТЬ
матациклист
25 апр 2014 в 02:25

да, междурядье - это конечно нарушение. вопрос в том, как мы там ездим. можно там и 20 км час ехать в пробке, и никому не мешать. а можно и под 100 пробку прошивать. я лично пробки проезжаю медленно. руки из окон, открывания дверей, бычки из окон... на 20 я успею остановится и отреагировать на такую неожиданность.

а насчет скорости тоже не совсем корректно. если я на машине по меридиану вечером еду 120, и меня все время обгоняют другие автомобили, о каком ограничении вы говорите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 12:46

Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво . слушают тяжелый рок. К ним подъезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой спортивной экипировке. Мотоцикл рычит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла - подходит к байкерам и говорит.
- Ребят. вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас по-мощнее да побыстрее. Но мы же все типа байкеры. Почему мы не дружим. не общаемся. Давайте типа дружить.. А байкеры ему отвечают:
- А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые...

ОТВЕТИТЬ
БУ!
24 апр 2014 в 11:22

Почитал 2 раза, не понял толком. Исузу поворачивал налево, мотоциклист ехал по встречной или исузу повернул, а мотоциклист ехал с ним в одном направлении и в него вписался?

ОТВЕТИТЬ
Уже не капитан
24 апр 2014 в 08:58

Обычно, на Бумерах не летают. И те, кто хотят летать, Бумеры не покупают. Нет, он, конечно, может быстро ехать. Но всё же этот мотоцикл располагет к спокойной езде. И люди, покупающие оппозитные Бумеры, обычно, адекватны и не летают бездумно.
Не знаю, что там произошло... Пока, по ощущениям, вина автомобилиста. Но вон выше пишут, что человек взял покататься... Тогда это очень глупая смерть. Соболезнования погибшему, все равно.

5 мая 2014 в 20:30

ВОТ РЕАЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ГДЕ ЯСНО ВИДНО ЧТО ВОДИЛА ГРУЗОВИКА НАРУШИЛ ДВЕ СПЛОШНЫЕ И НЕ УСТУПИЛ ВСТРЕЧНОМУ ПОТОКУ.
http://autochel.ru/text/advice/786424.html

ФОМА
24 апр 2014 в 08:32

я уже предлагал, прицепить к каждому мотоциклу коляску мотоциклетную... чтобы не нарушали рядность и не гоняли!!! причём в обязательном порядке и не продавать больше мото без колясок и так чтобы не смог снять - снял не заведётся и не поедет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 20:53

На самом деле автомобилистов погибает не меньше чем мотоциклистов, мотоциклист менее защищен, поэтому большинство аварий заканчивается печально.

ОТВЕТИТЬ
Челябинецц
23 апр 2014 в 22:47

Снова гибнут пацаны, на педаль нажав же...
Кто - то ехал не впервой, а кто мечтал однажды...
Скорость губит, вечных нет. Память лишь бессмертна...
И только цифра жизней тех, будет бесконечна....

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 11:47

чему удивлятся??? мотоциклисты сами себя не жалеют когда давят на газ , так почему мы их должны жалеть. Пускай идут в мир иной,только бы с собой ни кого на забирали

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2014 в 19:27

Товарищи водители кто не в курсе посмотрите прогноз погоды особенно кто уже на летней резине в -заводской зоне области. Нен горно адолго придет зима

Need for Speed: Жажда скорости
24 апр 2014 в 18:45

Граждане мотоциклисты, гоняйте ночью, ночью интереснее убиваться

матациклист
25 апр 2014 в 02:20

авточел! поздравляю! вы - любимый сайт сотрудников гибдд))) вон скока их тут...

матациклист
4 мая 2014 в 02:04

все встало на свои места. видео по мотоаварии:
http://www.youtube.com/watch?v=Ewd4QBvpaoo

Очевидец
23 апр 2014 в 22:44

А у меня возникает вопрос, кто из нашего доблестного ГИБДД дал добро на разрешенный поворот налево в таком опасном месте??? Там же сплошной поток машин всегда ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 21:10

Проезжала рядом в 13-40, мотоциклист лежал уже накрытый. Я думаю, грузовик поворачивал налево к магазину Губернский, там часто поворачивают, перекрестка нет, но есть разрыв в сплошной линии. Если мотоцикл быстро ехал, водитель грузовика его мог не увидеть! Ужас! Горе близким и друзьям....

Гость
24 апр 2014 в 18:04

Мотоциклист 100 очков ехал не 60 км в час!