23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

24 апр 2014 в 09:10

а работать этот датчик также будет как и все система глонасс? через пятую точку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 10:12

Начнут скорость отслеживать через спутник, и штрафовать в режиме онлайн за превышение. Так что привыкаем ездить по правилам. Ладно хоть безштрафный коридор сделали в 20 км/ч.

Ден
24 апр 2014 в 11:13

тревожная кнопка вызова полиции и молоток для разбития стекла сделают,ещё повесят багор,лопату и ящик с песком!

Гость
24 апр 2014 в 11:43

Пустая трата денег и "борьба с ветряными мельницами":
а) позиционирование системы "оставляет желать лучшего";
б) реагирования (как написано, моментального) сил (скорая, ДПС, МЧС) не будет, - будут ждать подтверждения по телефону (сейчас, когда дозваниваешься, реагирование "на троечку");
в) бесплатный сыр только в мышеловке (стоимость оборудования включена в стоимость ТС, найдут "место" куда "засунуть" стоимость содержания системы).
Лучше дороги пусть строят многополосные, с резделением транспортных потоков!

ОТВЕТИТЬ
Валера
24 апр 2014 в 11:50

Всё до банального просто: кто-то греет руки под красивыми лозунгами. А лозунги -то действительно какие замечательные: забота о людях и только о них родимых. Под эти лозунги постоянно увеличиваются тарифы у вас в квитанциях: модернизация видите ли- чтоб вам жилось ещё комфортнее, подъём качества услуг ,угу. ОСАГО увеличивают-опять -же забота о людях, теперь можно больше получить выплаты типа, а вы как думали? Утилизационные какие-то сборы -никто не видел этой утилизации, но она есть. Бенз растёт-опять о людях заботятся, а вы даже не догадываетесь, с этих налогов вам-же всем гигантские пенсии обеспечены, детские сады, включите уже свои мозги. И идите уже наконец работать, а то сидите ничего не делая, получаете пособия по нескольку тысяч долларов, надоели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 11:54

Чипировать (обам и кто над этим стоит ) тех кто все это хочет узаконить и лишить людей свободы и образа подобия Божьего , ведь мы по теории (англо-саксов) дарвина мы же бывшие обезьяны а в Евангелие мы люди .

Гость
24 апр 2014 в 11:59

По моему у нас ума совсем не осталось "Нововведение должно помочь сократить смертность в ДТП на 30%" А три полосы в каждом направлении СЛАБО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 12:20

Вот тоже не хочется показаться параноиком, но они в коробочку, якобы с глонасом, могут запихнуть еще и микрофон, а может и камеру....

Гость
24 апр 2014 в 12:28

Светофоры были от смертности но юревьев их упразднил .

Гость
24 апр 2014 в 12:41

Оглонасимся все.

ОТВЕТИТЬ
АУТ
24 апр 2014 в 13:22

На лишенцев надо весить маячки или браслеты, на срок лишения управления авто!!!

Гость
24 апр 2014 в 14:50

А как же свобода граждан, которую гарантирует конституция, если за всеми можно следить, а если еще взломать программу, то можно следить хоть кому и хоть за кем, совсем уже одурели наши депутатики со своими предложениями

Гость
24 апр 2014 в 15:32

Это нарушает мое личное пространство, не хочу чтобы кто-то за мной следил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 16:04

Все города в пыли и грязи дороги в ямах и что это дает, когда скорая или ДПС едет в пыльной бури застряв в грязи и прыгая по ухабом, теперь им будет лучше видно сколько еще им прыгать остолось . ГОЛОНАС сила. Все пресилненнве проблемы решат за 3 тыс. рублей. ЗДОРОВО!!!

Гость
24 апр 2014 в 17:38

Размечтались не дам я следить за собой! Выломаю этот датчик из своей машины.

Гость
24 апр 2014 в 17:59

в стране все проблеы решены-осталась только эта - ГЛОБАЛЬНАЯ!!!

Гость
24 апр 2014 в 18:01

да просто очередное изымание денег,бензин подорожал.ОСАГО тоже. понемногу гайки завинчивают .а НАРОД никто и не спрашивает! А ВЫ все не нравится-ходи пешком.не покупай.работай там-сям.короче ОДОБРЯТ И БУДЕМ ВСЕ ПОД КАЛПАКОМ ЕЩЕ И ЗАПЛАТИМ ЗА ЭТО

Гость
24 апр 2014 в 19:35

Глонасс можно внедрить после того как все условия для безопасного движения будут созданы. А у нас как то не с того начинают как будто все недостатки (узкие дороги, ямы, плохая освещенность, не точность разметки и т.п.) видим мы с ВАМИ а чиновники их не замечают и придумывают как бы еще взять с нас денег по больше. И почему мы всегда смотрим как у них своего мнения выходит нет как всегда пляшем под чью-то дудку.

1 мая 2014 в 21:39

Пусть законотворцы с себя начнуь Себе Глонассы вставят. Чтоб на служебных машинах жен в парикмахерские не возили, и скорость по встречке не нарушали

Загрузка...