3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

гость
25 апр 2014 в 19:53

я вообще поражаюсь, КАК можно было выехать на летней резине??? это же преступление, отсутствие мозгов и чувства самосохранения

ОТВЕТИТЬ
Driver Paj
25 апр 2014 в 20:30

Ну а теперь ставьте минусы те, кто не хотел бы по такой погоде ездить на настоящем "проходимце" )))
Погода - класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:40

Владельцам кузовных раздолье в самом конце сезона! Все благодаря легкомыслию водителей - сегодня самая настоящая зима, но все выехали на летней резине. Массово чокнулись что-ли?! Никаких оправданий, вроде детского сада, работы и.т.д Оставили бы на день дороги общественному, снегоуборочному и коммерческому транспорту. больше бы успели. Понимаю, что фантастика, но я так и сделал. Оставил в безопасности автомобиль и час ждал такси. Очень удивился, что стоит до сих пор зимняя резина..

Менеджеры на приемке в кузовной в понедельник помрут от работы! Как и страховщики от выплат, но им так и надо.

ОТВЕТИТЬ
На летней
25 апр 2014 в 20:46

Тем кто гонит на летнюю резину - Вы сначала на зимней научитесь ездить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 21:02

Многие знакомые переобулись еще в прошлые выходные, а я посмотрела прогноз погоды и не стала, в праздники переобуюсь.

ОТВЕТИТЬ
юлия
25 апр 2014 в 21:12

кто нибудь знает обстановку на трасее троицк челябинск на данный момент???

юлия
25 апр 2014 в 21:23

подскажите пожалуйста обстановку на трассе челябинск троицк на данный момент!!!!Кто нибудь в курсе??

ОТВЕТИТЬ
Татьяна 55 Г
25 апр 2014 в 22:28

Летняя зимняя какая разница ?в 80 Г не было шипов .И снега было больше .Ездили и что мозги на месте. И сегодня тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 апр 2014 в 22:28

Друзья, кому нужна помощь на дорогах? Может кого-куда подвезти, увезти, доставить? Даже могу на межгород! Это же кошмар, такси не отвечает, маршрутки не останавливаются, попутные машины задирают цену! Звоните: 8-92-92-075-065 будем на связи! Надо помогать друг другу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 23:09

А мы на полном приводе как рыба в воде, даже на летней шоссейной резине))

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 23:22

час назад ехал по трассе Челябинск-Троицк до Красногорска. Видимость нулевая. Из челябинска можно выехать только по меридиану (возле рынка привоз крупное дтп).ДТП возле поворота октябрьское-еткуль (около 20 авто) и Еманжелинке (около 15 авто) плюс по кюветам валяются.

Гость
25 апр 2014 в 23:31

Я весь день сегодня на зимней откатался... Слава Богу без происшествий

Степан
25 апр 2014 в 23:56

Золотое правило по смене резины: Зимнюю переобувать в ноябрьские, а летнюю на майские. И никаких проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 02:49

ребята а мы где живем то а? на урале. как будто первый раз снег увидели что ли? с декабря по март все нормально ездили а тут апрель и все снега испугались)

Гость
26 апр 2014 в 09:46

Важно,на летней резине,в снег под 140 не гонять,а так нормуль!

Гость
26 апр 2014 в 13:32

Вчера в три часа дня выехал из аэропорта Екатеринбурга. В 11 вечера на подъезде к Челябинску встал в пробку у моста на Рощино, дальнобои сказали, что тянется все это до Комсомольского проспекта!!! Проверять не стал, с трудом развернулся, аккуратно по встречной выехал на дорогу до Долгодеревенского, остался у знакомых.
В Кольцово масса народа спали на полу, кто на чем, гостиница забита. По дороге кюветы усыпаны легковушками и сложившимися фурами. Тройка жестких дтп. Надеюсь все живы и здоровы.
Зря я вообще выехал.

ОТВЕТИТЬ
валентина
26 апр 2014 в 14:16

Полтора часа стояла на остановке у Тимирязево. автобусов не было. Подобрал Женя на газеле нас четыре человека. Вскоре на машине вырвало шланг и вытек антифриз. Он нас не бросил в такую пургу. Помог пересесть в другие машины. Я доехала до Челябинска с Наташей из Коркино.
Очень благодарна этим людям. Хотелось бы узнать как они сами добрались до дома. Очень переживаю за них.

Гость
26 апр 2014 в 19:33

Спасибо водителю, который подвез от Паркового до 47 мкр., 3 часа добиралась, только один помог.Очень благодарна.

Гость
26 апр 2014 в 19:57

Зная,что будет кранты, почему власти области (особенно МЧС, и добюлестные продавцы полосатых палочек) не засыпали хотя бы перекрестки и трассы "пылёнкой". А им нахрен это надо, служат народу по принципу срочника в Армии, день прошёл и хрен с ним.
За все аварии и и смерти к ответсвенности якобы власти и якобы крутых ментов.

ОТВЕТИТЬ
гоша
26 апр 2014 в 20:52

Спасибо парню на газели, который согласился нас в будке довести, мы насквозь промокли и покрылись льдом, пешком уже бы точно не дошли :-)

Марина
26 апр 2014 в 20:54

Где снегоуборочная техника???? Почему не чистят дороги?????

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2014 в 21:28

Спасибо водителю белого джипа, вчера моргал возле "рифея". Впереди замес был машин из 8 не меньше. Я хоть и медленно ехал, но видимости ноль.

26 апр 2014 в 21:37

А самое обидное то, что это ухе третий снегопад, а дорожные службы ни разу после снегопада не чистили снег.

матациклист
26 апр 2014 в 22:19

25 апреля утром вырубился свет. долго не думая, собрался и поехал с женой по магазинам (резину еще не переобувал). вечером, часов в 10, почти доехав до дома, плюхнулся в хороший сугроб и застрял. бросил машину прямо так, дошли пешком до дома.свет так и не включили...
зато был романтический вечер при свечах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 10:13

Из Челябинска выезжала в область 24 апреля днем по хорошей погоде, а возвращаться обратно пришлось 25 вечером-ночью в самый разгул стихии с Екатеринбургского направления. Про погоду, дорогу и т. д. говорить не буду- и так все понятно. В дороге НЕОДНОКРАТНО была свидетелем взаимовыручки и неравнодушия водителей. Огромное спасибо всем, кто приходил на помощь в такую погоду. У нас много порядочных, отзывчивых к чужой беде ВОДИТЕЛЕЙ, а не водятлов, как любят утверждать некоторые. Удачи всем на дорогах.

28 апр 2014 в 09:44

Ребята, срочно нужна ваша помощь!
24 апреля в 23.00 на конечной Салавата Юлаева маршрутное такси №64 задним ходом сбило семилетнего ребенка, который сейчас в больнице. Были свидетели, которые это видели. Откликнитесь, пожалуйста! Вы очень нужны.
Мать ребенка была в шоке, поэтому не записала номера сразу

Загрузка...