30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Позор властям. Ездил по северозападу все эти дни ни одной единицы техники не видел. Денежки перевели себе в карман а нам лапшу на уши работаем круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 12:55

Я почитал коменты и мне стало смешно, ужас какой. Люди вы что???? Может дело в вас самих? Скажите мне ответ на один вопрос, как раньше обходились без сотовой связи, без интернета и тд. Погода была раньше суровее зимой, ездили на жигулях))) , никто не жаловался. А сейчас, чуть подкапался в снег - " ой спасите, помогите, звоню 112 или 01. Просто люди стали ленивее, отупели, даже элементарных приёмов вождения не знают в снежную погоду. По мне так эти погодные дни вообще ничем мне не помешали, ездил аккуратно, хотя у меня обычный недорогой седан, а не джип полноприводный, нигде не застрявал, снег во дворе да и фиг с ним, сегодня уже расстаял, трактор прокатился чуток помог и ускорил процесс. Люди, сначало подумайте и решите, может дело в вас самих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 12:55

Скоро выборы, вот надо будет вспомнить. И снег, и дороги и как они себя повели, а то кроме своей личной прибыли вообще об своих обязанностей забыли.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 апр 2014 в 12:56

В управлении дорожным службами, незнали, что снег на Урале идет не только зимой. И это не первый раз. Не пора ли на пенсии НАШЕГО дорожного министра, пусть поработает дворником, будет поближе к народу. Есть предложения чиновников допустивщих подобную халатность, приговаривать к общественным работам.

Гость
29 апр 2014 в 13:05

При Юревиче у нас по Вагнера по ночам после снегопада постоянно куча тракторов проезжала на чистку города (шум правда стоял спать не возможно было)... В этот снегопад была тишина и с пятницы на субботу и в последущие ночи...ни один трактор не проехал...

Гость
29 апр 2014 в 13:07

Всё и так ясно, дорожники увидели прогноз и решили чё чистить? само растает , а то что на три дня город парализовало, так это стихия во всём виновата, а люди? а что люди это же УРАЛ, хочу заметить что при Юревиче такой *** не было, хотя снегопады всякие случались, подозреваю что в скором времени у нас и дороги кончатся, пересаживайтесь на джипы господа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 13:11

250 единиц техники было выведено, один только вопрос куда? за угол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 13:14

Вот так люди!!! А мы ведь налоги платим. А дорога кошмар конечно. Вот При Юревиче не снега не было ни пыли. Четко работал мужик. А сейчас что??? Я думаю и про качество дорог можно забыть при нынешнем руководстве.

ОТВЕТИТЬ
000
29 апр 2014 в 13:21

Пересаживаемся на байдарки

Гость
29 апр 2014 в 13:33

на этой неделе последствия снегопада самоликвидируются...

Гость
29 апр 2014 в 13:42

ни в пятницу вечером ни в субботу днем не видели ни одной машины, которая очищала бы дорогу, сплошное вранье!!!! конечно у них же тоже были выходные!!!!!! а вчера в понедельник появились.....едут друг за другом, щетки и ковши подняты и ни фига ничего не загребают, зато солярку тратят.....

Гость
29 апр 2014 в 13:50

Большое спасибо двум ребятам, просто прохожим, вытолкнувшим машину 25-го в районе Каслинская-Калинина! Удачи вам во всем!

Гость
29 апр 2014 в 13:57

продаю байдарку недорого!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 апр 2014 в 14:41

Вот панику подняли! Я сам челябинец, но второй год работаю и живу в Сургуте, здесь до сих пор зима. И метет и дует и сугробы и минус. И то что произошло в Че, в Сургуте происходит 7месяцев в году.
И это нормально всеми воспринимается, здесь по другому не бывает. Я бы лучше эти три дня апокалипсиса в Че провел, чем здесь.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2014 в 14:48

Я, думаю многие из горожан еще не раз вспомнят Юревича добрым словом, при нем порядка было больше, не то что при нынешней власти, которая, не революционна и "работает на перспективу". И последние событие это доказало. Верните нам назад Юривеча, мы хотим его!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 14:50

может он 4ых ждал))

Гость
29 апр 2014 в 14:58

Фотка падающего мужика, с разбитым лицом повеселила!!!

Гость
29 апр 2014 в 16:12

Дороги нормальные надо на трассах было Юревичу строить, особенно на М-5, а не около своих ТК

Гость
29 апр 2014 в 17:19

За , что деньги платим. Возмущен дорожная служба вообще не работает. Фуры встали на перекрестках, в горку и легковушки не проедут. Фуры хоть-бы с дорог убрали, подьемы посыпали польза бала-бы. Ставлю НЕУД (большой жирный) Администрации гор.Челябинска.

Гость
29 апр 2014 в 18:59

Был у власти Юревич - вся техника в город выезжала в любое время, как только снег пойдет. А теперь, уважаемые водители, не дождетесь - это вам не Магнитогорск, а всего лишь Челябинск...

ОТВЕТИТЬ
таксист
29 апр 2014 в 20:24

а я таксовал нормально на приоре за 1000 ездил в соседний район работа была лучше чем в новый год нет денег иди пешком

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 20:33

Вот так должно быть!!!
www.youtube.com/watch?v=VSFLOhROZE4?

Гость
29 апр 2014 в 21:05

а я бы с удовольствием взял бы с "таксиста" 10000 рублей! Нет денег- иди пешком!

Груздь
29 апр 2014 в 23:10

))))) 29.04.14г 23:09 только что по Свердловскому пр-у проехали 8 тракторов с ковшами и щетками, ска снег ищут наверное)))

ОТВЕТИТЬ
baks
1 мая 2014 в 16:40

Вы что не понимаете теперь дороги будут в Магнитогорске делать а на нас забьют это давно известно, вы же знаете кто у руля сидит!