29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
7 мая 2014 в 11:55

Нормально так старичек побушевал!!!

Жора Корнев
7 мая 2014 в 12:20

Дед не виноват!!! Его четырка с Валентиной за рулем подрезала!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 12:35

Помнится года 2 назад тут обсуждали,как товарисчь на сеате поколотил деда на ниве, дед то не тот же самый?Может он просто мстить начал?

ОТВЕТИТЬ
гайцо
7 мая 2014 в 14:57

У меня у знакомого деду исполнилось в этом году 89 лет.
Ездит на шестерке и получше некоторых молодых.
Права он менял в 82 года - пытались подкупить врачей чтобы не выдали по мед. показаниям. Не получилось, врачи сказали здоров, видит хорошо, ездить можно.
Так что дед деду рознь.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 17:50

В 79 лет надо на лавочке сидеть и грызть семечки, прогуливая внуков, а не автомобилем управлять!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 19:21

вот и первые ласточки подснежников. думаешь хоть летом немного раслабишься от гололеда, ан нет, то деды, то хрусты

Гость
7 мая 2014 в 19:34

доживите до этих лет -уж потом изгаляйтесь!*** на дороге без дедов выше крыши

ОТВЕТИТЬ
тоже боюсь подснежников
7 мая 2014 в 19:41

Какие вы все здесь злые... Человек права получил за три года до пенсии. Отъездил безаварийно 23 года. Подснежник, как тут его называют. Скорее всего и ездил-то не более 60-70, а по трассе жался к правой обочине, и как только стрелка показывала больше 100, сбрасывал скорость.
А могло у пожилого человека прихватить сердце, и как раз в этот момент нога срывается с тормоза на газ, нива прибавляет скорости, а потом дтп ??
Цой погиб от того, что отвлекся от управления (по другой версии--уснул); а деда просто здоровье подвело. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 20:05

34 года за рулем-езжу по городу-хохочу(светофоры наизусть знаю)-*** уступаю-лучше на 10 машин позже -зато всегда вовремя

ОТВЕТИТЬ
Валентина
7 мая 2014 в 22:34

В правилах написано "водитель ТС"!
Так что писать "уважайте старость", "руки прочь от деда" и т.д. давайте не будем.
Перед законом у нас все равны.

Тема про блонди.
http://autochel.ru/text/today/791532.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm
Тоже давайте отстанем и не будем обсуждать/трогать? А ведь причин почему трогать даму не стоит наберётся оч много. Это и ПМ-С, и недосып, и двое детей, и вообще.... с перекисью переборщила.
Вот из-за таких водителей ТС и происходят ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Viktor
8 мая 2014 в 09:04

Пора ограничения по возрасту вводить, выдавать не ранее чем с 21 года, ибо ветер в башке до этого возраста, а у многих он вообще не проходит даже с возрастом, и наверное лет до 65, после этого возраста люди очень быстро устают рассеянное внимание, проблемы со здоровьем.

Sandra
8 мая 2014 в 09:20

Да, что же Вы господа деда то поливаете грязью. Мало ли что могло послужить аварии, может ему за рулем плохо стало. Слава богу что все живы. Уважайте возраст, а молодых "сосунков" безумно колечущих людей на дороге полно. Ездить надо по правилам, они для этого и написаны, чтобы порядок был!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 10:34

Все думают, что они будут вечно молодыми. Дед несомненно должен отвечать по закону. Но не молодым сосункам, узнавших в жизни только о существовании клавиатуры, обсуждать лишать его прав в 65 или не лишать.

Гость
8 мая 2014 в 11:31

Вот не пойму чем Вам всем такси не угодило??? Не дороже чем страховка за год в круговую+бензин+обслуживание. Чтобы раз в год из гаража выехать стоимость в самый раз. Если инфаркт случится во время поездки, то таксист и скорую заодно вызовет. В 80 лет уже не тонировка на стеклах обзор закрывает, а катаракта на глазах.
Уважаю ветеранов, но за руль самолета не пущу. Всеми руками за ежегодное медицинское обследование водителей, особенно общественного транспорта (маршрутчиков например).

Камаз Помоев
8 мая 2014 в 11:57

Самое простое решение на Лесопарковой - поставить знаки ограничения скорости в 40 км\час (все явно 60 км\час ехать будут) и камеры. Водятлы или будут скоростной режим соблюдать, или платить штрафы.

ОТВЕТИТЬ