Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блондинка на Suzuki поперла напролом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ493
Наталья
8 мая 2014 в 11:35

Слушайте, господа мужчины! Ну что вы так возмущаетесь? В ситуации с блондинкой - оба уперлись... Мужчина видит женщина торопится, дети в школу опаздывают, возможно дама не очень давно за рулем, НУ ПРОПУСТИ! Будь мужчиной! За пинок по чужому авто конечно не защищаю, но в целом ничего СТРАШНОГО не произошло!

гостий
8 мая 2014 в 11:38

мне немного непонятна ситуация.
Хочу разобраться откинув мат, ругань и тд и тп.
Я не из Магнитки и этот двор в жизни не видел.
Но по видео видно, что дама выруливает направо в нашего пострадавшего регистратора. А другой вопрос: ей было куда деваться или нет? Двор повторяю не видел. и не вижу по видео есть ли дорога регистратору в прямом направлении или только поворот налево в даму, откуда она собственно выезжает, либо это у неё вообще место парковки, хотя по тому как бодро она выруливает полагаю,что это не парковочное место. И если даме некуда было деваться и эта дорога одна , то я считаю , что наш регистратор, по-хорошему, должен был сдать назад и пропустить её. (парковочное место было сзади него свободно по правой стороне, видно на видео). Но если же была дорога прямо (относительно дамы слева, пока она не вывернула в него), то как помеху справа я считаю она должна была его пропустить без вариантов.
Так что мне исходя из видео,непонятно кто тут прав на самом деле. И у кого больше возможностей было уступить дорогу.

Гость
8 мая 2014 в 11:43

Ну не так давно по телевизору был репортаж, где мадам уперлась во дворе и назад 3 метра проехать не могла, создалась пробка, вызвали ГАИ, а толку 0, та верещала, что я женщина и мне должны уступать, даже инспектор ее переубедить не смог, пришлось машинам 5-6 назад метров 100 сдавать, что-бы эта мадам проехала.
А со мной был более интересный случай, когда переезжал, то во дворе поставили машину возле подъезда, таскаем мебель ни кого не трогаем (машину видно с обоих сторон дома, что из нее мебель таскают тоже видно, объезд есть с другой стороны дома), так к нам подъехала вот такая блондинка на лексусе и давай верещать, что ей проехать надо, что ее не волнует, что тут разгрузка идет и ей на все пофиг. Поорав минут 15!!!! все же сдала на зад и объехала

Гость
8 мая 2014 в 11:48

а в Челябинске носы ломают
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/731296.html?full=3

адекватный водитель
8 мая 2014 в 11:48

Водитель двигался по широкому проезду,когда в узкий проезд заехала девушка с детьми....Так что он мог -бы и подождать маленько ,а не ломиться навстречу ей.....Давайте уважать друг друга!!! Я например всегда уступаю в таких ситуациях....Тем более когда есть куда съехать с дороги....Ну не ей же назад надо было сдавать((( Мужчина-водитель просто решил докапаться и повредничать.....ПОЗОР таким водителям- типа мужчинам((((( Ещё и видео выкладываете зачем-то.....Постыдились-бы!!!

Гость
8 мая 2014 в 11:53

женщина, которая не стонет ночью, кричит днем. ---------по-моему очень яркий пример неуёмной бабской агрессии.

Гость
8 мая 2014 в 11:56

За удар по машине ноги бы ей повыдергивать!

Гость
8 мая 2014 в 11:56

Да оба хороши.

8 мая 2014 в 12:01

Действительно,.ура она и в Африке .ура!

Гость
8 мая 2014 в 12:02

а зачем номер то ее скрыли. пусть город знает своих ДУР.

Гость
8 мая 2014 в 12:06

Самое неприятное в этой ситуации то ,что она так по хамски себя повела на глазах у детей.Хороший пример для подражания.А потом будет крыльями махать почему из детей хамло выросло,скажет школа виновата.

Гость
8 мая 2014 в 12:06

Он на расстоянии 100 метров должен был увидеть, что водитель девушка и везет детей?
И потом, когда с тобой начинают разговор "ты че, кретин?" как то уже и не видишь в ней женщину, соответственно, уступать не хочется.
Вышла бы, улыбнулась, сказала "молодой человек, уступите пожалуйста, у меня дети в машине, в школу опаздываем". И все это с улыбкой. Мужику много надо то чтоли? )))

Гость
8 мая 2014 в 12:14

Бедные пешеходы, во дворе не предусмотрены тротуары, вынуждены пропускать и водятлов и водятлок.

Гость
8 мая 2014 в 12:14

Была у меня такая ситуация недавно, заезжала во двор Елькина, 92 (такой же узкий проезд), а из двора выезжал дед на пятнашке, сдала назад чтобы пропустить, места меня объехать было вагон и маленькая тележка, так этот решил, что я вообще должна до самой дороги назад сдавать чтобы его выпустить и вплотную начал подъезжать к моему капоту - еще и окно открыл и начал орать трехэтажным матом, ну я решила, что лучше уступить - себе дороже...

)))
8 мая 2014 в 12:20

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4cZJ96cNfv4#t=10
первая ссылка косячная

Гость
8 мая 2014 в 12:22

Вообще-то хамство не имеет полового признака, это отличительная черта имеется и у мужчин и женщин. Люди! Будьте терпимее, добрее и снисходительнее к друг другу!

Гость
8 мая 2014 в 12:24

Девушка ведет себя плохо: матом при детях... И машину пнула зачем-то... Но Мужик(!): как только увидел ее в проезде начал матом крыть и специально прибавил газу. Еще и выложил в Инет... Ущербный он... Жизнь не удалась у него. Может машина менее дорогая, и его это задело? Может начальник-женщина? Или еще чего...

sara
8 мая 2014 в 12:30

это же Челябинск здесь все друг друга не навидят4747

Винчестер
8 мая 2014 в 12:36

К размышлению:
на 18й секунде видио с этого ресурса видно, что владелец регистратора имел ВСЕ возможности избежать общения с такой вот "фифой". Между бордовой семеркой и белой нексия газель параллельно могла бы встать и потом без проблем выехать, сдавать задом пришлось бы буквально метра 2, а если бы по опытнее водитель был, то сразу бы нырнул в этот карман, ибо на кой тогда ускоряться если не увидел кармана, но увидел впереди идущую машину почти в самом начале. Из вредности "Не пропущу...бабы должны строем ходить и пятки мыть-я ведь мужик"? Хотя с такого расстояния не разобрать было кто там за рулем....не понятно, лично я бы нырнул сразу в этот карман пропустил бы и дальше сам поехал. Тут дело не в том что хамло лезет где не попадя, а в том, что ей мозг вправит только попавший в двигатель столб! А настроение испорчено на долго.

Дарья
8 мая 2014 в 12:36

А ведь она детей воспитывает! Какой "хороший" пример она им подает! Самое печальное, что у такой мамаши детки такими же вырастут :(

Денчик
8 мая 2014 в 12:37

кто таким права даёт?У них ПДД надо раза 3 принимать минимум,пока в голове куриной не отложится,машину и вовсе покупать не надо,видно же что IQ 30 и память как у рыбки 3 секунды,по 100 раз один и тот же вопрос задаёт-"Ты кто???"

Гость
8 мая 2014 в 12:46

так рукой еще изначально показала! типа вали вали давай....хрен я бы уступила ей)))наглая

Гость
8 мая 2014 в 12:46

Я сама женщина водитель. Но здесь уж дама переборщила, водителя надо было сначала выпустить, а потом ехать, и дело в не в том кто за рулем мужчина или женщина-правила для всех одинаковые. Женщина быдло и есть быдло.. Я бы ей этим каблуком, по башке бы настучала.

Гость
8 мая 2014 в 12:48

Теперь она знаменитость, будьте осторожны с ней. А то лягнёт.

Троль
8 мая 2014 в 12:49

Да он уже отомстил, выловил в Че))
Условия те же только он теперь без машины
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/791715.html?video=1#video

Тема
8 мая 2014 в 12:51

кто таких "обезьян" пускает за руль!!!

8 мая 2014 в 13:04

Уступить конечно можно - НО уважаемые водители, независимо от пола, при общении друг с другом давайте разговаривать вежливо и конечно-же без мата. Если бы эта фея, вежливым тоном попросила уступить ей дорогу, ТО я думаю каждый из нас уступил-бы ей. А так обращаться к апооненту как сделала она, да еще и бьет копытом по машине .... ну просто не в какие ворота.....

8 мая 2014 в 13:12

***,ещё и лягается как лошадь)))Потрясающее сочетание))Из принципа бы её не пропустила,пусть учится ездить задним ходом))

Гость
8 мая 2014 в 13:22

Два ***, заехали на тротуар...

Гость
8 мая 2014 в 13:23

Кстати, она куда быстрее бы проехала, если сразу, увидев машину, не полезла бы дальше. А так, хоть она и торопится, тем не менее находит время выскочить из машины, нахамить, да еще по бамперу стукнуть. Мужик то зря не вышел посмотреть на бампер. Еще бы постояли. Потом бы вызвал ГАИ. Еще бы постояли. И дети в школу уже бы точно опоздали.

Гость
8 мая 2014 в 13:28

эта... народ, чо все такие нервные то стали? узбагойтесь)))

8 мая 2014 в 13:30

Очень знакомая ситуация. сам встревал несколько раз с *** во дворе) бесполезно спорить проще отъехать назад. радует что мы мужики везде можем разъехаться со встречкой даже на 2метрах когда пол машины твоих и его на бардюре или обочине.

Гость
8 мая 2014 в 13:30

Ну и смысл? Теперь она будет думать что нужно нахамить, пнуть по бамперу каблучком и её тут же пропустят....Начал бодаться доказывай до конца, а так и начинать не стоило, получили ещё одну 100% хамку на дороге...

Бакс Банни
8 мая 2014 в 13:34

Честно признаюсь, получив права ( еще неуверенно себя чувствовал за рулем) поехал в свой двор и так же встретился с встречной машной, вышел и честно сказал что не умею ездить задом и могу повредить чужой и свой автотранспорт, в итоге встречный водитель без упрека в мой адрес спокойно сдал назад и пропустил меня)))

Гость
8 мая 2014 в 13:42

надо было за испорченный бампер гаи вызвать видео есть с регистратора, как женщина бампер покорябала, ее бы прав лишили, и ездила бы на велики детей возила

3564
8 мая 2014 в 14:07

Как бы ни прискорбно это звучало, официальная статистика такова:
51% жителей нашей страны с психическими отклонениями;
17% - психически ненормальные.
Я думаю, эта статистика сильно занижена...

ГОСТЬ
8 мая 2014 в 14:10

Когда один человек пнул Сократа, тот никак не отреагировал. Друзья удивились. Почему, Сократ ты не подашь на него в суд? На что философ ответил: «Если Вас пнет осел, вы тоже подадите на него в суд?»

Гость
8 мая 2014 в 14:22

А я бы аварийку включил и не пропустил ее! пусть психует сколько угодно ))

Гость
8 мая 2014 в 14:31

а если бы ей попался "Дикий" пешеход с улицы Комарова на предыдущем ролике? и долбанул бы её лицом об переднее стекло, какая бы она тогда стала крутая?

Mils
8 мая 2014 в 14:33

Развитие событий, другой вариант:
Женщина быстрым шагом подходит к водителю встречного автомобиля.
Она: Здравствуйте, извините, Вы не могли бы помочь? Мне очень-очень нужно вовремя доставить детей в садик, честно. Вы бы сдали назад, там место свободное есть и я быстро проеду)
Он: Здравствуйте, да минутку. Удачного дня.
Она: Огромное Вам спасибо!!! Вы замечательный человек))

Разучились быть людьми?

Люди учатся всю свою жизнь. Приобретая жизненный опыт, сравнивая свои поступки, с поступками ближних, окружающих.
Средства массовой информации выдают населению постоянно дозу негативной информации, тем самым показывают и рассказывают как совершать плохие поступки. И невольно приучают нас к тому что везде воровство, обман, насилие. Где новости о доброте, радости и взаимовыручке, о помощи близким. Где положительные эмоции?
Чему МЫ научим и воспитаем СЕБЯ, потомков, если живем под информационным прессом жестокости и несправедливости?
Да, вокруг нас ежедневно хамят, ломают, воруют, убивают. Но если постоянно жить с этими новостями уровень счастья, спокойствия у ещё Людей понизится и мы получим ещё более опасный вид человеческий, впитавший в себя грязь и серость, как норму.

Гость
8 мая 2014 в 14:50

В данной ситуации считаю что мужик не прав! На видео чётко видно машину женщины въехавший во двор! И он в этот момент тупо проехал сворот в право на парковку! Кто Хам помоему понятно! Я бы в такой ситуации пропустил бы женщину!

Гость
8 мая 2014 в 14:52

мдааааа...ну видно же что он уже почти до конца доехал а она только заезжала должна была видеть что машина едет и уступить!!!!

Гость
8 мая 2014 в 14:56

Я бы хотела чтобы лицо "женщины-матери" и номер машины был виден. Пусть знают люди кто это и как может лягнуть авто другого человека и бонусом матом обругать!

Гость
8 мая 2014 в 14:58

Мужик молодец, достойно себя вел и достойной отвечал, хватило выдержки. Ну а про блондинку - лучше промолчу.

Гость
8 мая 2014 в 15:52

Тербуем ФИО этой женщины!!!!

Гость
8 мая 2014 в 16:12

две детей, двое детей.. а что дети наблюдают, как мама по машине долбанула это нормально? отморозков вырастит..так же по чужим машинам будут дубасить..

8 мая 2014 в 16:17

На youtube есть полное видео,ищите поиском одно из последних про аварии.

Гость
8 мая 2014 в 16:28

Ох, как этой тетке сейчас икается и уши горят! Мы все будем надеяться, что и на неё найдется управа! Сомневаюсь, что это ее первая выходка, и не последняя.

Пешеход и пассажир общественного транспорта
8 мая 2014 в 16:30

Женщинам - будущим водителям при поступлении на курсы водителей надо сдавать экзамен по психике на детекторе лжи. Половина из них не пройдет. Они всегда напрополую прут на пешеходов; не пропустят на зеленый сигнал светофора, не пропустят на перекрестке общественный транспорт, нахамят и т.д. СОГЛАСНА с "zax-chel"

Гость
8 мая 2014 в 16:36

Если таким шарам все прощать, то скоро будет страшно на дорогу выезжать. А ей надо было просто
вежливо попросить, не один мужик не отказал бы девушке.