ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
Гость
9 мая 2014 в 02:01

ногой боковое стекло?? обалдеть можно.

Гость
9 мая 2014 в 11:27

"Судя по данным с видеорегистратора, авария произошла в десятом часу вечера на автодороге Челябинск–Троицк"
Я только одно не понял, где на ролике видно, что это именно на данной автодороге?

3564
9 мая 2014 в 12:01

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему..

9 мая 2014 в 12:32

Нервная баба, нарвалась на нервного мужика. Результат предсказуем.

Вадим
9 мая 2014 в 12:52

Логан конечно виноват сам, но простите, колею и ямы офигенные я даже на видео вижу отлично!

гвость
9 мая 2014 в 13:46

Есть такое понятие как неадекватное поведение...Все мы способны на неадекватные действие, например с кем то поссорились и вспылили, проходит пол часика остыли и в себя пришли, но в эти пол часика человека лучше не трогать... и не бибикать! Хочется обратиться к молодому человеку который разбил стекло и таскал женщину за волосы... она себя вела борзо - да, ты вышел из ситуации королем и наказал наглую бабу, но в следущий раз может не фартануть и баба нажмет на педаль газа и тебя по стене размажет)))

Гость
9 мая 2014 в 23:59

Однако, УАЗик прям из-под носа у дилера и угнали! красафцы!

11 мая 2014 в 00:26

Ох, как я его понимаю. Сорри, тут любой взбесится. Я представляю, в каком аду ее муж живет, наверное, с порога начинает пилить, не давая слова сказать (психотип такой). Очевидно, что мужик как раз шел к тротуару слева, просто ей захотелось, чтобы бежал. Уверяю, с точки зрения приличного психоаналитика мужик повел себя адекватно. Он идет к тротуару, она подгоняет его сигналами, он оборачивается и показывает, что как раз туда идет. Она не унимается и продолжает сигналить. Как еще можно ей объяснить, чтобы она поняла? Видимо, только так, по-другому не понимает.

Дама из Амстердама
11 мая 2014 в 11:52

Ненавижу, когда сигналят по поводу и без. Сама сигналю в исключительных случаях, можно все мои пибикалки по пальцам пересчитать. Если бы я за все 8 лет вождения сигналила бы всем, кто ходит по дворам вдоль и поперек, давно бы безо всех стекол осталась))) Терпимее надо быть, терпимее, товарищи. Нервы дороже...

Гость
11 мая 2014 в 12:47

Что за мужики пошли? На девушек кидаются.... сами как бабы истеричные ведут себя!!! Фууууу, ПОЗОР!!!!
Хотелось бы ещё узнать, как состояние девочки, которую сбили на молодогвардейцев? может какая помощь нужна?

Гость
11 мая 2014 в 13:38

вот в каком-то из комментов прозвучало слово "взаимоуважению"! полностью согласна! Когда авто движется по тратуару, то все кричат " хам и т.д.", а когда пешеход идёт посередине дороги, то он прав, он же по дворовой территории движется, о том, что для пешеходов созданы тротуары, никто не знает.... если вы - пешеход видите, что едет машина, так уступи, а не стой на дороге и не начиная перебегать на другую сторону!!! а водитель, если видит, что очередная мешает движению, имейте терпение....не сигнальте лишний раз!!! все на равных условиях - участники дорожного движения!!

Гость
11 мая 2014 в 13:59

а теперь на секунду представьте, что на месте этой девушки могла оказаться ваша жена, дочь, мама, подруга... Вы бы также защищали мужика? Когда эта ситуация не касается вашей семьи, всегда легко найти виноватого... тут реально, можно было обойтись словесной перепалкой (и то в этом тоже ничего хорошего), а не кидаться и показывать своё неадыкватное поведение!!!

гостий
12 мая 2014 в 00:00

"француз" десятку похоже не заметил

Гость
12 мая 2014 в 09:01

А с бентли сразу номера сняли .... Опять тихарят...

Сергей Александрович
12 мая 2014 в 09:05

На дороге нет понятия мужчина или женщина. Есть понятие водитель. Пешеход считаю правильно поступил. Пусть другим послужит уроком. Женщины за рулем очень наглеть стали. (Считают что им должны уступать и обидеть никто не может)

писхотерапевт
12 мая 2014 в 10:20

Каждой нервной бабище по уличному вандаму, чтобы с разворота зеркала сносил (магнитогорской блонде с предыдущего видеоролика, тоже). Надо останавливать хамство на стадии его зарождения.

Гость
12 мая 2014 в 13:38

Почему говорят, что логан улетел! Он же показал поворотник и полетел "парковаться" ))) Ну а что бы не угнали - парковался сразу на бочину.

КраучуК
12 мая 2014 в 14:08

Еще одна авария произошла вчера на улице Воровского. Дорогу не поделили Nissan Bluebird и Bentley. Информации о пострадавших в данном происшествии не поступало.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/792081.html

Без комментариев.

КраучуК
12 мая 2014 в 14:10

Еще одна авария произошла вчера на улице Воровского. Дорогу не поделили Nissan Bluebird и Bentley. Информации о пострадавших в данном происшествии не поступало.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/792081.html

Без комментариев.

111
14 мая 2014 в 10:24

че ниссан семейный бюджет рухнул?

111
14 мая 2014 в 10:27

водитель бэнтли нервно курит и звонит хозяину чтобы сообщить что он опоздает))))))))))))))

Гость
14 мая 2014 в 14:25

Правильно сделал пацан что бабу наказал! Будет ей уроком она ведь в дворовой зоне находится ещё и сигналит.

гость
16 мая 2014 в 23:15

все нервные на гудок только научились жать ! психолога пройдите!