Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда сносит крышу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
22 мая 2014 в 10:53

ох завистники завистники.... чего ж только не напишите лишь бы насолить счастливым обладателям кабриолетов.. нет чтоб похвалить и дальше мечтать и стремиться стать таким же счастливым обладателем!)))

Вячеслав
23 мая 2014 в 02:14

Народ разделился на два лагеря... Одни имеют возможность позволить себе дорогую игрушку с открытым верхом и пользуются этой возможностью, а другие считают, что это верх непрактичности и пижонства (ну и по случайному совпадению именно они не имеют возможности позволить себе эту игрушку)... )))) Пижоны против практикантов... бой продолжается... ))

Алексей Алексей
24 мая 2014 в 00:12

Когда бываю в теплых странах постоянно арендую кабриолеты, но в Челябинске просто не представляю где на них можно прокатится, в городе- просто все будут смотреть как на "чудака" и поддавать дымком из выхлопной трубы, на трассе - тоже сомнительное удовольствие (на кабриолете самая комфортная езда до 80 км в час), на природе комары закусают, а на пляже застрянешь (если конечно не внедорожник типа сузуки джими), а так конечно приятно на таких машинках кататься.

Гость
25 мая 2014 в 19:14

почему бы не продавать яхты в Челябе? река же есть )))

Антон
26 мая 2014 в 18:39

по весне пыльно, а летом пыли меньше, кататься клева один минус, если стоишь в пробке все смотрят((

Гость
1 июн 2014 в 22:02

Езжу на кабриолете с жестким верхом. Летом свое удовольствие, зимой вполне себе обычный седан. Кому-то игрушка, кому-то "дорогое удовольствие". Как для меня, так это практичный автомобиль для повседневной городской езды с удовольствием. Выбор автомобиля зависит от Ваших личных пристрастий. Заядлому рыбаку совсем не нужен авто пузом трущийся о каждый лежачий. Также как и любителям погонять не нужен внедорожник кренящийся в поворотах. Не оглядывайтесь на других, выбирайте свое и никому не завидуйте. И будет в жизни счастье ;)