ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

17 мая 2014 в 18:17

Это не трасса а просёлочная дорога рассчитанная в 40-50-годы для передвижения гужевого транспорта.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 19:19

Кто знает, как обстоят дела на м5 до Самары? Говорят, трудности с проездом возле Чебаркуля(объезд по полям из-за ремонта) и после Уфы много ремонта. Кто ездил, скажите ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 21:13

я не пойму,а что не нравиться всем?вам разрешили законно ездить со скоростью 110-130км/ч,хотите чтоб вернули 90,я не хочу.что за люди,что не сделай все не нравиться,хоть так хоть так,все плохо.

17 мая 2014 в 22:00

он бы лучьше ямы посчитал бы на трассе М5, что явно ведет к дтп!!!! а эти знаки дали возможность водилам законно ехать 130 и не боятся мента с радаром в кустах.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 22:15

Если не понял, то и не пытайся, гони дальше мимо, не по твоему разуму видать тема)))

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 22:27

а не умеешь ездить ходи пешком......на улице 21 век а не 60-е года когда писался скоростной режим для москвичей и запорожцев.....

17 мая 2014 в 22:29

а дорога М5 начиная с подьема на Уреньгу и далее местами убита по О!!! асфальт словно корова языком слезала......

17 мая 2014 в 22:35

Госты и ПДД скоростной режим писался кровью в 60-е годы того столетия........а сейчас они для баранов написаны....которые ездить не умеют, а права купили......

ОТВЕТИТЬ
гость вчерашний
18 мая 2014 в 11:24

кто видел вчера аварию между кременкулем и челябинском? не М-5 , а перевёртыш и вторая в смятку -это что?дорога виновата или головы?

Alexx
18 мая 2014 в 17:07

У Тимирязевского назначение экранов вовсе не шумозащита, а скрытие от взоров Высоких Людей полуразвалившихся нищих домиков.

Гость
18 мая 2014 в 23:13

Сегодня проезжал по так называемой магистрали, как раз не далеко от кафе круиз тайота развороченная на обочине стояла, обстоятельств не знаю, но похожа на перевертыш, и примечательно, что автострада на данном участке имеет не хилую колею... Я конечно не профессиональный автогонщик, как многие тут пишущие, но по опыту знаю какую опасность представляет колея на трассе при высокой скорости особенно мокрая, как сегодня... Авто слетает с дороги, как самолет со взлетки...

Гость
19 мая 2014 в 10:09

не троньте знаки автомагистраль, Сергей ты ДПСник? На пиво не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 10:50

А УГИБДД Челябинской области опять ни при чем!!!))) Я не Я и отвалите, во всем виноват эксперимент! А воз и ныне там!)))

Фото пользователя
19 мая 2014 в 10:55

по городу езжу 60-80, за городом 100-110 что до знака "автомагистраль" что после, быстрее ехать только воздух толкать и не надо париться про дпс и превышения

Гость
19 мая 2014 в 12:28

Господи.... диарейщики собрались... не хотят ехать 90, хотят 110 !!! Прям великая разница, да ещё и на коротком участке!!! Тьфуу.... работать бы лучше шли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 14:34

Действительно из мухи слона раздули, неделю назад как ехал по М-5 90-100 так и этот участок проехал, полюбовался на зелененький знак, усмехнулся конечно и поехал дальше.

Гость
19 мая 2014 в 15:21

"Автомагистраль" эта еще раз "прославила" Челябинскую область) А в районе Травников какому умнику пришло в голову перерыть вполне нормальную дорогу (трассу ФЕДЕРАЛЬНОГО значения) и пустить встречные потоки по болоту? Толщина слоя асфальта, там где он остался не более 2 см. Самосвалы, работающие на строительстве его и перемололи. Как латают эту объездную, за это надо пи..... - два мужика с лопатами бросают грязь с обочины (может это по ихнему щебень) прямо под колеса фурам, колеса широкие, масса большая, за катки сойдут

21 мая 2014 в 09:28

Демагог видать из тех самых, что ездит по трассе 70-80, считает это нормальным, и думает "а куда торопиться" Достали уже подобные "умники"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 18:24

"Да, я согласен, что пешеходникам там не место, как впрочем и вообще переходы на трассе, даже где обычные 90кмч - также полный бред" - Вот и вся демогогия... Вы бы так и поддержали автора. А с Ваших слов выходит сами придумали, что якобы он требует убрать знаки автомагистрали и взялись оскарблять. Хотя твердите по сути одно и тоже. Я с Вами и автором обращения согласен, и более того, тех кто устанавливает пешеходные переходы на трассах и многополосных дорогах считаю нужно судить за преднамеренное убийство. У нас же пропаганда одна-водитель должен уступить пропустить, но забывают говорить, хотя бы просто цитировать ПДД, где сказано пеший должен убедится, что его пропускают, а не переть не оглядываясь по сторонам заткнув уши наушниками! Вот и складывается абсурдная печальная статистика - штрафы подымают - жертв все больше. Всем удачи на дорогах.

Саныч
22 июн 2014 в 22:24

М5 вообще трудно назвать федеральной в21 веке.И дело не только в участке атомагистрали на котором стоят знаки 5,19,1\5,19,2 в самом деле до трагич случая.А что творится в горах,когда за вонючим Камазом собирается колонна из фур и легковых. Мне думается ,что чем дальше от социализма, при котором это все(и не только дороги) было построено и боле-мене соответствовало тому времени,тем больше обостряются две наши коронные беды и часто отсвечивают не только непрофессионализмом ,а и глупостью принятых решений.

28 окт 2014 в 16:58

Инцидент произошел 28 октября 2014 года около 11 часов на 1859 километре трассы «Москва-Челябинск». Там 57-летний водитель автомобиля «Audi А6» сбил женщину. По предварительным данным, погибшая в момент аварии переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Гость
4 июн 2019 в 21:13

Ждём первого экспериментального смертничка.