3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
21 мая 2014 в 18:38

На М5 в близи ни развернуться,ни повернуть на лево негде,какого спрашивается грузовик по левой еле тащица,в правой пыхтел бы и ни чего бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 18:59

на том свете не нужны тебе деньги будут!

Никогда не понимал водителей которые "уходят на встречку". Кого они спасают ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 19:22

Пакостить есть смелость, а остановиться и признаться смелости нет. Позорник.

Гость
21 мая 2014 в 19:26

Надо было таранить черную легковушку

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 19:34

Лям вози, омажешься.

Гость
21 мая 2014 в 19:38

Синяки за рулем достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 19:43

На перекрёстке Победы - Молдавская есть светофор. При чем тогда зебра? Едешь на свой зеленый, а тебе под колеса курганские оленихи вываливаются.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 20:00

Фото и данные синяка-убийцы сообщите. Чтоб все знали

Гость
21 мая 2014 в 20:01

Сел за руль пьяным,убил,сел на 20 лет.Приравнять к умышленному!соболезнования родным

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 20:28

Пока есть возможность отмазаться, и избежать серьезного наказания, любители погонять в алкогольном опьянении никуда с наших дорог не денуться. А значит, любой из нас, и пешеход и добропорядочный водитель, может оказаться на пути этих нелюдей!

Смертная казнь, без надежды на оправдание.
Вот тогда, может быть, ситуация измениться в лучшую сторону!
Сколько еще жизней должно оборваться по вине нарков и пьянчуг, чтобы власти задумались!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 20:53

Сегодня по новостям передали. что зебру хотят отменить! Может Люди внимательными будут а не переть буром под девизом " Я на зебре" . Дураков пеших и на колесах хватает . Внимание на дороге вот залог безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 22:06

"на пересечении автодороги «Меридиан» и улицы Новомеханическая" - они не могут пересекаться: одна вроде в другую переходит, как Свердловский пр. в Свердловский тракт.

Адольф
21 мая 2014 в 22:21

На прошлой неделе нас с пацанами тоже синими схавали. За рулем правда не я был, но на лаве попали все, искали солидарно! Дорого стало бухать за рулем...(

ОТВЕТИТЬ
Кир
21 мая 2014 в 22:43

столько народу остановилось и ходят, когда сразу надо скорую вызывать
кто то же накрыл женщину одеялом
страшно очень(

гость
21 мая 2014 в 22:55

Такую т...рь нельзя выпускать на свободу .ирина владимировна .помним.скорбим.соболезнуем родствиникам.

гость
21 мая 2014 в 22:58

Скорбим .ирина владимировна хороший человек.какойто человечек лишил жизни.соболезнуем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2014 в 23:29

Нужно сделать как в белоруссии:попался пьяным конфискация авто в пользу государства, и не волнует на чьей машине ты был. Многие задумались бы садиться за руль пьяным или нет

ОТВЕТИТЬ
матациклист
22 мая 2014 в 04:37

люди! чего с вами происходит??? пропало желание жить?
так берите мотоциклы - меньше шансов других угробить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2014 в 07:45

Первый раз вижу, чтоб фура шарахалась от легковушки. Водятлу пузотерки повезло, что на фуре какой-то ... ехал, иначе в асфальт бы закатал и правильно сделал бы.

ОТВЕТИТЬ
Арт
22 мая 2014 в 08:26

Тёплая-теплая, живая-живая .... и это главное!

Гость
22 мая 2014 в 10:24

пьяное .. на волге чо не в столбешник

22 мая 2014 в 10:39

Из джипа выпали, были не пристегнутыми. Пристегиваться нужно!

Гость
22 мая 2014 в 11:08

Жаль, что ушел водитель грузовика от удара. БИТЬ его надо было! Быдло спас, а себя покалечил.

Гость
22 мая 2014 в 12:41

Небо синее, трава зеленая, жизнь короткая..

Василий
22 мая 2014 в 17:26

Водитель фуры не очень опытный, в крайнем случае можно просто тормозить, но не уворачиваться же на такой большой тяжелой машине.

ОТВЕТИТЬ
ляля
22 мая 2014 в 20:52

Нередко в горах бывает когда две полосы подъема и фура по левой полосе пытается обогнать др. фуру (или любое др.авто), но не тянет, либо делает это очень медленно, чем естественно задерживает другие автомобили, которые за раз бы поднялись на подъем, в т.ч. и мы. Понятно, что психуем об упущенной возможности, но никогда даже в мыслях не возникло желание "учить" фуру. Я считаю, что это подлость...

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 09:08

Есть простое решение проблемы гибели пешеходов на дорогах г Челябинска, которое получило широкое применнение в других нормальных городах- надземный пешеходный переход. На них кстати легко бы хватило денег если на дорожной революции кое кто заработал бы поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2014 в 15:10

Как много комментаторов знающих сколько стоит окупиться за "синее" вождение, волосы дыбом. Я вот понятия не имею сколько это стоит даже приблизительно и знать не хочу. Мало того что вы ездите пьяные так вы еще тут хвалитесь что откупались за это. Это далеко не показатель большого ума, скорее наоборот. Так вы потом еще громче всех возмущаетесь о наличии коррупции в стране. Да чем вы лучше этого водилы на волге? На что вы надеетесь садясь пьяными за руль? По мне так сел синим за руль-сядь за покушение на жизнь, убил- сядь за умышленное. Это не просто мнение-это уже крик души.

Гость
23 мая 2014 в 22:51

черная легковушка похоже хотела поучить дальнобойщика что тот в левом ряду. но в таких случаях лучше в зад ей приехать чем так как на видео(сам дальнобойщик)

Гость
23 мая 2014 в 23:10

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства опрокидывания внедорожника.
Какие-там обстоятельства? Дорога там особенно возле Арыково вся в ямах, глубиной и по 20-30 см. Какие уж тут шины могут выдержать сильные удары при скорости? Вот и вся капся. Стопудово спишут на водителя, так легче, чем дороги ремонтировать.

Гость
24 мая 2014 в 11:46

зачем фура едет по левой полосе, если правая крайняя свободная, так ему и надо, по любому водитель фуры видел что сзади легковушка его догнала, мог бы и перестроиться- пропустиь , меня тоже бесят такие водятлы, которых догоняешь, а он едет 80 по левой полосе и не перестраивается в свободную правую, НО ВОДИТЕЛЬ ЛЕГКОВОЙ КОНЕЧНО СЖЕСТИЛ, ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!!

24 мая 2014 в 21:41

Не оправдываю водителя на легковушке, но что делал водитель грузовой машины в крайнем левом ряду

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2014 в 11:59

Констатация факта смерти может устанавливаться только врачом. Все стояли и смотрели, рассуждали умер-не умер..

Е92
25 мая 2014 в 16:53

В апреле пьяным поймали, денег не взяли. С собой было 16 тысяч, этого было мало, подвезли мне еще 30 тысяч - не взяли!!! Передумали или еще что, хотя пока мне везли деньги они ничего не оформляли! Мы там вообще ничего не поняли. Возможно сам все испортил, когда по требованию не остановился, а попытался скрыться, три экипажа аж подъехали. В конце концов оформили по 12.26. Удивился, что после составления меня отпустили на машине, страховка ограничена, только я. Бардак!
Будем пробовать вернуть в суде, ну а на худший случай уже сделал копию прав друга с моим фото. Потому как 18 месяцев надо будет как то передвигаться..
пс: выехал со двора на мойку через дорогу, машину помыл уже после)) Пешеходов пропускал, на красный останавливался.
ппс: ребята в зеленых купальниках привет вам, если узнали, то ответьте: деньги то, что не взяли? (Бр.Кашириных/Ак.Королева)

Денчик
26 мая 2014 в 21:09

Сколько тупых синеботов, нариков и неадекватных "учителей" водятся на наших дорогах...

Клавитурный рембо
26 мая 2014 в 22:54

Жалко что так получилось, но:
1. Нефиг было тупить в левом ряду.
2. Видишь урода, не боись - смело тарань. Но топорик в багажнике то вози, вдруг мясо подвернется - свежее.

Гость
28 мая 2014 в 12:13

Да ..тащиться 90 по левому краю дороги. Все правильно сделал водитель легковушки.!!!!

Загрузка...