9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
ruschel
26 мая 2014 в 19:43

Уважаемые работники ГБДД, пожалуйста, обратите особое внимание на работу маршруток в Челябинске!
Нанятые на рейсы водители постоянно гоняют сломя голову, "играют в шахматы", почти все "летают" из первого ряда в третий и обратно без включения указателей поворотов перестроения! Кроме того, резко тормозят в последний момент буквально "перед носом" и уходят на остановки, а также внезапно "выныривают" обратно в ряд перед идущим на скорости основным движущимся потоком. Более того, повсеместно заезжают на красный свет на несколько метров за стоп-линию или начинают движение при красном сигнале светофора с многочисленными пассажирами на борту и также заезжают почти на 1/3 первого ряда проезжей части. Многие "шумахеры" гоняют по оживлённым улицам города, развивая крейсерскую скорость до 80-100 км/час и более, при разрешённой и желательной 60 км/час, исходя из многочисленных пешеходных переходов и дорожных пересечений.
Пора, наконец, остановить это беспредел! Когда находишься в своей а/машине перед очередной "ракетой", чувствуешь себя на минном поле, не зная, что последует от данного транспортного средства в ближайшие секунды, - невольно, вынужденно и заблаговременно увеличиваешь дистанцию!
Пользуясь случаем, решил поделиться с Вами своими наблюдениями, для информации и принятия ответных жёстких мер.
Благодарю всех за внимание.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 21:13

Мдяяяяя а зеркала видимо прическу поправлять а про поворотники ааще молчу секретный девайс работа которого разуму недоступна

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 20:22

А "низколетящяя" шкода еще и скутериста сбила уже на встречке.

26 мая 2014 в 20:34

........ наШКОДили ..........)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 21:00

да плевать хотели ГИБДД,они пьяных то ловят как то странно,по сводкам,то у нас уже автомобилистов то не должно остаться.а на стоянке у меня маер машину ставит,так он и с утра пьяный уезжает и вечером еще хуже приезжает,вот такое ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Пассажирка трамвая
27 мая 2014 в 10:57

Уважаемые водители, пропускайте, пожалуйста, трамваи, не вставайте поперек движения общественного транспорта. Пока 2-3 сигнала светофора не прождешь - не проедешь. Уважайте и нас, простых пассажиров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 10:46

подбивший октавию шёл по встречке

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 10:47

гора трупов.
ужесточения за нарушения ПДД как видим не помогают,что нужно делать другое

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 12:38

вот вы смешные! октавия застрахована по каско. суперб подставился. получают выплату и тачку на продажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2014 в 20:48

так было есть и будет .ГБДД безразличны к данным фактам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 14:56

Ай красавцы на Шкодах... По-веселили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2014 в 14:13

у октавии по моему горел поворотник левый, а кто то его по встречке поймал я там часто езжу по кочкам вижу второй по встречке летит низко, а октавия просто в зеркала не смотрит на хрена они нужны вот и результат два балбеса обрели друг друга теперь прибыль получат автосервисы даешь им план!!! они тожа жрать хочут

гостий
28 мая 2014 в 15:57

tsi обогнал mpi

Гость
28 мая 2014 в 08:37

водители шкоды отличаются своим хамским поведением на дороге. еще ниодного шкодовода не видела, который бы на дороге проявил хоть какое-то уважение к участинкам движениям. гоняют, подрезают, в пробке никогда не пустят. а в моме дворе белая шкода гос.номер 642 отличатеся "масткрством паровки" уже один раз ему по бамперу шерканули, он не понял, ездит как дурак

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 09:46

Что то никто не кричит что это женщины так ездят ааааа??? Борцы за неравноправие!!! Или на ягуаре тоже женщина разворачивалась через две сплошные ?!!!!