ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

28 мая 2014 в 14:21

статья звучит цинично, водитель восьмёрки привлекался 7 раз аяяй, а что ягуар выехал задом на перекрёсток, попытался повернуть/развернутся со 2 ряда это как-то умалчивали....

Гость
28 мая 2014 в 15:35

не, ну тут все понятно же, у кого больше нарушений тот и виновен, иначе не приводили бы статистику

Гость
28 мая 2014 в 15:49

Дебильнее маневров чем на ягуаре я еще не видела. А почему решили, что там тетя была за рулем?

новенький
29 мая 2014 в 10:15

что тут не понятно? ягуар и виноват, а на девятку думаю больше 80 не ехал)

Гость
29 мая 2014 в 14:14

"ягуарчик" со встречной полосы второстепенной дороги задом выруливает на перекресток, и потом разворачивается с крайнего правого ряда, мама дорогая, "бабло" же не все решает в конце концов, даже пусть и честно заработанное на урановых рудниках.

Виктории
31 мая 2014 в 17:39

Помогите востановить справедливость!!!кто был очевидцем этой аварии,пожалуйста отзовитесь ! Водитель ягуара хочет уйти от ответственности . 20 летний водитель может остаться инвалидом!!

kaufmann1994
4 июн 2014 в 19:55

Виктории. Здесь обоюдка 100% .если бы "ягуар" не делал этих маневров .а просто выезжал из жилой зоны налево. произошло бы тоже самое. до столкновения некоторые авто тоже завершали маневр. после все авто остановились. значит "восьмая" заканчивала маневр откровенно на красный свет. со скоростью 80-90 км/ч. если бы он ехал 60.успел бы среагировать + 40 бы успел скинуть и не было бы таких повреждений. можно скрываться за формальностью что это не перекресток и т д . но здесь уже принято поворачивать налево. и знака "только направо" на выезде с жилой зоны не наблюдал. владею 21099 и такие под*** не расчитаны для быстрой езды и экстренного торможения. особенно учесть что тормоза одноконтурные . может и тросик порваться. всегда хочеться найти виновного . просто надо начать с того, что это ты сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 01:28

Пьяная тетя... Очень символично - расхлестала учебку. Осознала видимо - как учат, так и ездим.