Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стала известна цена Lada Priora с «роботом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
18 июн 2014 в 08:57

пол ляма за приору? ужос!

Хондавод
19 июн 2014 в 00:22

...электростеклоподъемники передних дверей...
жесть... 21 век на дворе, а они сзади мешалки ставят... это как так то????

Гость
18 июн 2014 в 20:29

Почему в люксовой комплектации, за почти 500 тысяч нет иконок с ликами святых?

Гость
18 июн 2014 в 10:36

производитель акстись, автомобиль за пол ляма должен хотя бы лет пять не гнить

18 июн 2014 в 11:12

У моделей других автопроизводителей эти опции появились намного раньше чем у автоВАЗа...а наш завод как всегда позади всех...позор. И ни какого толка нет в том, что у него есть сотрудничество с РЕНОи НИССАН. Закрыть его пора (завод) или перейти на производство НИССАН и РЕНО, но с контролем качества не вазовского , а РЕНО-НИССАН, уволить всех криворуких мастеров, сборщиков.

Адольф
18 июн 2014 в 17:18

Слава России, слава Путину, у нас появился прекрасный и недорогой автомобиль с роботизированной КПП. Автоваз становится ведущим мировым автопроизводителем, и, я уверен, Лада Преора с РКПП будет лидером Российских продаж!

вася
18 июн 2014 в 23:45

Да накиньте ещё тысяч сто и тогда хоть из золота ставьте запчасти никто брать не будет. Не растут доходы у россиян а производители только читают радостные отчеты Госкомстата и задирают цены.

Гость
19 июн 2014 в 19:41

500 тыр это конечно крутовато маленько,факт! Для того чтобы меня возить с работы да на работу мне хватит и гранты хотя я могу себе позволить машину и за 800 тыр, но мне блин жалко на такой машине будет рассаду,картошку и мешки с цементом возить.

сталинградец
18 июн 2014 в 13:45

столько денег за это!?!запчасти как были левые так и остались,качества никакого!

Гость
18 июн 2014 в 09:58

Системы, контроли, робот, панель приборов как в самолёте- всё мигает размыми цветами, есп, абц, пдд. Не автомобиль а гаджет тьфу !