перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Фатальная встречка: водитель ВАЗа погиб

7 июля 2014, 16:52
Гость
Гость
8 июля 2014, 10:36
По первой аварии: погибшему не 38 лет. У него сын, а не дочь... Торопитесь за сенсацией уважаемые журналисты...
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2014, 18:46
А нам по-барабану
Гость
8 июля 2014, 21:52
Я эту десятку с первого дтп часто видел гонял нормально
Гость
9 июля 2014, 10:26
Гость
8 июля 2014, 21:52
Я эту десятку с первого дтп часто видел гонял нормально
Догонялся. Сам себя на ноль помножил...
Гость
8 июля 2014, 09:02
Куда ехал в 3-30 ночи да еще и с ребенком, которому года нет??? А где мама была в это время? Или у них так прогулка затянулась? Надеюсь, что водитель был трезвым ...... Хотя-в любом случае пострадал ребенок, за которого водятел нес полную ответственность
Гость
8 июля 2014, 09:00
А в воскресенье около полшестого-шести вечера на перекрестке потемкина и героев танкограда пешехода сбили. странно, что в сводке нет. пешеход лежал на дороге и выглядел так, как будто насмерть. может раз в сводку не попал, значит живой остался... ну, будем надеяться... ((
Гость
8 июля 2014, 08:33
Ни слова про аварию на меридиане. ПРоезжали в воскресенье в районе 15 часов - у обочины стояла Газель, за ней что то смятое сильно явно автовазовское.... И огромная пробка за ними.
198725291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2014, 09:18
Тазик 14,Убитый в хлам...даже не тормозил....так и приехал в газель...и двое молодых людей... .лежали на носилках.....
198818322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2014, 09:36
Ещё там были спасатели, 2 скорых и пожарные, когда мы проезжали, мужика на носилках грузили в скорую, меридиан со стороны 7 км в направлении Ленинского стоял.
Гость
8 июля 2014, 08:26
в Ленинском районе города возле дома №12 по улице Валисевского ---Это где такая улица?????
Гость
8 июля 2014, 11:24
в ленинском районе,что не понятно? 2гись в помощь
Гость
9 июля 2014, 09:40
В Нелинском найоре
Гость
26 июля 2014, 19:37
Понаехали...
199440124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2014, 23:45
Как это "неустановленный водитель"? Если он не погиб (не опознали), значит сбежал. А пассажиры из триншки тоже не знают его, или память отшибло?
Гость
7 июля 2014, 23:16
Небольшая поправочка: не ТЭЦ-1, А Тэц-3
Гость
7 июля 2014, 22:24
Вбухиваю деньги в автоваз, а толку 0. Как делали хлам так и делают. Все бы ничего, да это источник повышенной опасности. Где то, где не надо, так на миллион раз все проверят и перепроверят. На работу устраиваешься - на мед.осмотре везде покапаются, и в ухо заглянут и в нос. А авто с завода на дорогу выпускают такого качества, что через каждые 5000 километров что нибудь да ломается, так ладно если пустяк какой, а если рулевое?.
Гость
7 июля 2014, 23:48
Да ну вы наговорите. Если у вас каждые 5 тыс км что-то ломается, значит так за машиной следите. Как говорил один мой знакомый "дай ... машину, так ему 20 000 км. хватит чтобы сделать капиталку. А у нормальных водителей любой автомобиль будет ездить без поломок".
Гость
8 июля 2014, 09:19
Гость
7 июля 2014, 23:48
Да ну вы наговорите. Если у вас каждые 5 тыс км что-то ломается, значит так за машиной следите. Как говорил один мой знакомый "дай ... машину, так ему 20 000 км. хватит чтобы сделать капиталку. А у нормальных водителей любой автомобиль будет ездить без поломок".
Что значит, следить за машиной? Это значит каждые 1000 км что-нибудь подкручивать, доливать, менять, подтягивать, а это и есть наш автопром. Если этого не делать, то к 5000 км. точно сломается.
Гость
8 июля 2014, 12:13
Гость
8 июля 2014, 09:19
Что значит, следить за машиной? Это значит каждые 1000 км что-нибудь подкручивать, доливать, менять, подтягивать, а это и есть наш автопром. Если этого не делать, то к 5000 км. точно сломается.
Это значит что надо немного разбирать в автомобиле и понимать что с ним происходит а так же доверять ремонт только проффесианалам, у меня была 99, взял её убитую из под наездника сделал капиталку движку и коробке, после этого машина проехала 70 000 км и не разу не сломалась, затем была ВАЗ 2110 купленная с пробегом 50 000 у ПЕРЕКУПОВ, проехал на ней 80 000 км без единой поломки, только плановое ТО !!!! А если автовладелец совсем не разбирается в автомобилях, то 90% вероятность того, что и сервис для обслуживания и ремонта своего авто он найдет с КРИВОРУКИМИ мастерами и как итог этого - постоянно ломающийся автомобиль!!!!
Гость
7 июля 2014, 21:25
Волга это машина а тазики нет.
Гость
7 июля 2014, 19:32
"неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем" зато страна сразу понятна.
Гость
8 июля 2014, 16:41
хорошо хоть установили, что это был автомобиль
Гость
7 июля 2014, 19:28
как волга стала металлоломом?!как произвели, так и стала
Гость
8 июля 2014, 09:07
она человеку жизнь спасла, при таком ударе твое корыто (любое) выглядело бы точно также может и хуже
Гость
8 июля 2014, 10:28
так то волга нормальное корыто-не одну жизнь спасла своей массой и обьемом!!! жигуля или китайца после такого удара вы бы не узнали!!!
Гость
8 июля 2014, 12:19
Гость
8 июля 2014, 10:28
так то волга нормальное корыто-не одну жизнь спасла своей массой и обьемом!!! жигуля или китайца после такого удара вы бы не узнали!!!
)) не смешите. волга спасала жизни, но тот, кто был за рулем усваивал для себя урок. Волга - орудие ПИЛЫ!
Гость
7 июля 2014, 19:16
Давненько в сводках не мелькала фраза"Ушиб волосистой части головы ",из -за таких фраз читаю сводки полностью.
Гость
7 июля 2014, 19:12
Волге срочно нужен сход-развал!
Гость
8 июля 2014, 09:06
у нас иногда слишком много свободы слова (админам)
Гость
8 июля 2014, 22:52
Гость
8 июля 2014, 09:06
у нас иногда слишком много свободы слова (админам)
то есть, вы считаете, что на волге и так можно ездить без схода-развала? а если серьезно, то это просто черный юмор. и когда у вас присутствует наличие отсутствия чувства юмора)))), пусть даже и черного, не надо сразу ябедничать админам, они тут и так зверствуют.
Гость
9 июля 2014, 12:36
Гость
8 июля 2014, 22:52
то есть, вы считаете, что на волге и так можно ездить без схода-развала? а если серьезно, то это просто черный юмор. и когда у вас присутствует наличие отсутствия чувства юмора)))), пусть даже и черного, не надо сразу ябедничать админам, они тут и так зверствуют.
"если серьезно" юморить в подобных темах с трупами и людьми в реанимации, это болезнь, а не чувство юмора. Поржать я и сам очень люблю, но рамки надо знать
Гость
7 июля 2014, 18:42
Пацаны, а кто из вас читает новости целиком? Я читаю только заголовки, в сути там все равно всегда одно и то же )
Гость
7 июля 2014, 19:45
Заголовки, и те- по слогам...
Гость
7 июля 2014, 22:22
Читаем и шутим когда это вас не касается, а вот каснется, то думаю, что будешь не только читать и писать коменты а уже участником рубрики будешь и просить объявиться очевидцев или уже ниче просить не будешь вовсе......,
Гость
8 июля 2014, 13:58
тебе скоко лет пацан?
Гость