Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тройное ДТП с переворотом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
20 июл 2014 в 19:58

прошу свидетелей тройного ДТП с перевертыванием 17 июля в 18-15 по адресу:Пр.Победы 36 отозваться! Особенно,если у вас сохранилась видеозапись с авторегистратора!Вы очень поможете пострадавшим 2-х машин Honda HR-V и Chevrolet!!

Мистер Щелач
18 июл 2014 в 21:04

За 7 лет, тазовода: 5 раз лишали прав за пьянку, один раз за встречку. Нет слов.... Казалось бы: одумайся, сдай права в ГИБ2Д, не дано тебе от природы управлять ТС. В итоге, печальный финал жизни пассажиров. Но... Нет у меня никакой уверенности, что он в ближайшее время, будучи лишенный прав, снова не сядет за руль. Ибо суд состоится не завтра.

Гость
19 июл 2014 в 23:01

Понавыдают водительские права черт знает кому а потом трупы считают. Россия слов нет.

Гость
18 июл 2014 в 20:34

Вот зачем скоростной режим нарушать то?!....... А потом ДТП и разные пострадавшие или не дай Бог умершие.... Скорейшего выздоровления пассажирке.....

21 июл 2014 в 15:36

на выезде у дома 5 по Краснопольскому не выехать по-другому. только по встречке, т.к. эти вечные строители наставят свои тазы на дороге и не видно когда нет движения, чтобы выехать. Вместо того, чтобы ругать женщин - УБЕРИТЕ НАФИГ СВОИ ВЕДРА С ДОРОГИ, СТРОИТЕЛИ

автоинструктор
19 июл 2014 в 23:04

Люди добрые отберите у женщин-водителей телефоны и так рассеянное внимание, ещё и на телефон отвлекаются

Жора Корнелюк
21 июл 2014 в 14:16

Бабам место у плиты, а не за рулем!!!

Гость
19 июл 2014 в 01:13

Достали!!! Маршрутные такси поворачивают налево из ряда который предназначен направо или наоборот! Есть на них управа какая или как?

Гость
19 июл 2014 в 16:16

субарь то верните, хламъ этот

19 июл 2014 в 19:40

Люди добрые,( да и не добрые тоже!)
Берегите себя на дорогах!
И к поступкам своим будьте строже-
Тут наверное - дело в самих.

У машины, летящей навстречу,
Сердца нет! ну а кто за рулём,
Он,пожалуй, такой же ответчик,
А с кого только спросишь потом...

Люди! - взрослые, юноши, дети!
Берегите себя, свои души... -
Их и так уже много на свете -
Тех скитальцев,что рядышком кружат...

В этом мире они миражами...
Неотступно, за нами, живыми...
Осторожнее,- просят,- мы с вами...-
Мы же рядом, и были такими...

И во тьме не бродить бы им- к свету!
Во Вселенной бы им затеряться...-
А они, всё блуждают по Свету...
И не могут с земли оторваться...

Кто-то, с дуру , да через дорогу!
Не увидел другой... - торопился...
Этих душ, неприкаянный, много!-
Они- за руку нас!-крик их слился!

Те цветы, что стоят у дороги
Заставляют приостановиться...
Свет свечей поминальных строгий
За того, кто не возвратиться...

Гость
18 июл 2014 в 23:24

однако субару тоже тоскают

Гость
21 июл 2014 в 09:52

женьщина за рулем - зло. и себе и окружающим опасна. надо запретить давать бабам права.

Ольга
20 авг 2014 в 14:50

Просьба,свидетелей тройного ДТП 17 июля в 18-15 по адресу:Пр.Победы 36,откликнуться.Позвоните пожалуйста по телефону..

Мой № 245
18 июл 2014 в 20:44

Вроде и девушка на Фокусе не страшная (Видели ДТП), а машины от нее вон как шарахнуло.