27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

18 июл 2014 в 18:31

хороши "СЛУГИ НАРОДА"... так видимо хочется выделиться из толпы голосовавших, что не обойтись без тачки за 3.000.000 а то вдруг не заметят на дороге по пути на "ВАЖНОЕ" совешание...)

перевозка ОДНОГО человека, кем бы он ни был, в таком авто нецелесообразна! вы больницы лекарствами обеспечте на эти деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2014 в 18:39

Ну с персональными членовозами ясно. Не понятно с экстренными и коммунальными. Наш автохлам людям не помощник.

ОТВЕТИТЬ
гост
18 июл 2014 в 18:40

вперед,господа "умники". высказываний минимум на 5 страниц комментариев

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2014 в 19:42

Не важно какая машина у вас,важно в любой машине оставаться человеком

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июл 2014 в 20:23

Согласен! Я считаю что давно надо чиновников пересадить на уаз и газ! Кто нибудь видел как они ездят по дорогам? Такое ощущение что поворотники на их машинах просто неработают! Вот и спрашивается нужен ли нам хлам за 4 милиона у которого даже поворотки не работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2014 в 20:44

а почему не гранты!????????????????

ОТВЕТИТЬ
серегин
18 июл 2014 в 21:19

Делов-то...сейчас начнется всплеск любви населения к родным чиновникам, и машину за 3 лима купит завод какой-нибудь и любезно предоставит вместе с водителем чиновнику...

Гость
19 июл 2014 в 01:51

Сколько же завистников, нытиков и не состоявшихся троллей пасётся на форуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2014 в 02:05

Да заблокируйте уже по ip-адресу провокатора адольфа. Вы удивитесь, на сколько станет меньше злобы и негатива на сайте! А ведь "адольф" это не единственный его ник.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2014 в 10:02

" В этом случае можно говорить об автомобилях уже по 800 тыс. рублей. А это уже стоимость, к примеру, Toyota Camry»."
где он увидел камри за 800 тыс.? или чиновники покупают б\у машины?
за 800к и я бы камри взял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2014 в 11:00

Все хотят работать на государство. На дорогой иномарки за государственный счет покататься. Престиж Родины "поднять". Финансовые потоки оптимизировать. С лопатой сфотографироваться.

Валера
19 июл 2014 в 13:16

Заявление громкое :"Никаких иномарок". А по факту -приделал двери и к колёса к кузову, завезённому как детали и вот тебе уже российский авто.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2014 в 13:20

спецслужбы то причем тут? вся пожарная охрана ездит на умирающих зилах и уралах....хоть одну нормальную машину бы купили...

Гость
19 июл 2014 в 15:16

пусть поездят на том, на чем заставляют ездить повышая ввозные пошлины на иномарки и вводя утилизационный сбор!!! пусть почувствуют мощь российского автопрома!!! пусть оценят миллиардные вложения в автоваз!!!

Гость
19 июл 2014 в 16:15

Всех на Волги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2014 в 16:56

Желтую калину предпочитает только Путин ,остальные не хотят поддерживать отечественного производителя на деле ,а только на словах рассуждают о патриотизме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2014 в 20:57

Да как же я чиновник буду ездить в машине у которой нет сидений из кожи и бара -холодильника!? Издеваться и терпеть усмешки над собой не позволю! Нет,если конечно Медведев доведет эту свою идею до реализации. То я ,чиновник позвоню другу -олигарху местного разлива и возьму у него в аренду "Мерседес" с белой кожей и баром в аренду. Я ведь не нарушил решение примьера? Нас чиновников нельзя без лазейки в решениях оставлять. Обидимся!

Гость
19 июл 2014 в 21:53

да половине из них вообще автомобиль не нужен, только как на работу ездить...

20 июл 2014 в 11:41

когда правительственный автопарк выставят на продажу????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2014 в 21:38

Смысл такого закона? если все равно им можно заказывать "иномарки", собранные в России, очередной бред

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
21 июл 2014 в 10:55

Да-да...как же стать ближе к народу? нужно дешевые автомобили покупать - "очень умно". Ни один чиновник не сменит свой редкий экземпляр за 5 лямов с подогревом зада, электромассажными креслами, премиальным освещением и значок бренда на капоте. Не смешите народ! Заняться им там нечем. В носу ковыряют...

Гость
21 июл 2014 в 12:50

Давно пора. Эта мера поддержки АвтоВАЗа намного эффективнее, чем простое субсидирование из гос. Бюджета.

Гость
21 июл 2014 в 15:20

А я то думаю что так на гос закупках быстро стали скупать бмв и тлк 200 )

Не зажравшийся, не чиновник!
21 июл 2014 в 16:33

У них, у бедненьких, не хватает денег купить себе дорогую машину, вот и покупают на бюджетные!
А так, мне бы вот к примеру, было бы пофигу - какая у меня рабочая лшадка! хотя, в принципе, так оно и есть, на работе езжу на вазовской семерке. Вот думаю вообше на оку поменять. Главное чтоб ездила!

Гость
21 июл 2014 в 16:58

Чиновнику до народа дела нет- он только о себе думает!

Гость
21 июл 2014 в 17:04

ВСЕХ НА ЖЕЛТЫЕ КАЛИНЫ!

Загрузка...