Комментарии к публикации «Сбежал от инспектора – потерял права»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
29 июл 2014 в 14:44

///реальных дел никогда не будет. Сажать за пьянку: спорный вопрос в нашем государстве. Неадекватов за рулем тьма. Вот если, бы око за око...

Гость
29 июл 2014 в 14:58

За то что не остановился 800р ивсе?, пф я терь ваще не остановлюсь никогда

Гость
29 июл 2014 в 15:20

лушче бы количество учебок сократили в час пик, а то такие пробки из-за них, или делать поправку об обгоне учебок

Юра
29 июл 2014 в 15:33

Помимо ужесточения, нужна неотвратимость наказания! Чтоб были все равны перед законом.

гость
29 июл 2014 в 16:03

Ещё раз убеждаюсь, что ВСЕ ужесточения наказаний следует совмещать с ужесточением фиксации нарушений! Что может доказать водитель, который один на загородной дороге остановлен двумя инспекторами (один из них всегда свидетель)?
Что подразумевать под требованием остановки: взмах руки, взмах рукой с полосатой палкой или ещё что? Все эти махания надо фиксировать на видео! Опять как-то в одни ворота получается. Им и так уже полномочий хоть отбавляй, а ответственности почти никакой!

Гость
29 июл 2014 в 16:16

Убежал от инспектора-потерял права! Прибежал к инспектору-приобрел права!

Гость
29 июл 2014 в 16:44

Только что приехал из Минска. Вкратце будет так: Неотвратимость наказания и культура вождения. Везде висят камеры, даже в деревнях на трассах.

Дорожное движение в городе организовано очень грамотно, не чета нашему дебильному Че с его проспектом Ленина и Свердловским и постоянными пробками.

Ездил много раз, если попадаешь в зеленую волну, то успеваешь легко проехать 7-8 светофоров. К каждому светофору подъезжаешь или на 6-7 или на 15-16 секунде зеленого. Вот что значит гаишники подошли с умом.

Никто не гоняет по городу как дебил со скоростью 130 км/ч без глушителя. Пешеходов все пропускают. Поздно вечером на противоположной стороне улицы стоял милиционер и ждал, когда загорится ему зеленый свет — после этого перешел дорогу.