8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

мерсовод 174
4 авг 2014 в 12:11

Реально мужики - обзвонил все хваленые разборы и пришел к одному Игорю на ЧМЗ. Кто знает тот поймет:) там нету манагеров, ваты и соплей, зато есть конкретные ответы на ваши вопросы о наличие деталей...и цена вполне низкая.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2014 в 18:08

В Японии-Авто, не раз покупал запчасти и агрегаты все ходят и работают. Ценник гораздо ниже по России нежели китайские аналоги. Хороший удобный офис, запчасти все чистенькие. Молодцы!Что касается авторазбора на "Башне " это жесть! ни офиса ни запчастей в подвале какой-то "шахтер" откуда то из темноты выносит старые дряхлые железяки. Там был у меня опыт, необходима была катушка зажигания на VW pointer. Выше указанный персонаж вынес мне деталь сомнительного вида и зарядил ценник аж 4500 рублей. Я уехал в магазин новых запчастей и купил такую же катушку за 2500р. тоже немецкую. Оговорюсь сразу что это было года три тому назад, возможно что то на Башне что то изменилось.
Надеюсь никого не обидел.

Гость
4 авг 2014 в 22:12

Сколько было новых автомобилей в моей жизни,все искатывал то отметки 95000 т.км.,Все т.о делал всегда сам.После этого,загонял авто к официалам,делал у них предпродажное тех.обслуживание,по их рекомендациям все менял сам,зап части брал в Автолайне,кто брал такие авто,до сих пор ездят,и радуються!!! Ни разу на разбор за 25лет не заглянул!

довольный покупатель
4 авг 2014 в 22:33

В горизонте, брали двс на ниссан пульсар за 23 с рабочим навесным, двс + акпп на ммс диамант - 35. все работает, состояние - просто очень хорошее. спасибо им большое.

5 авг 2014 в 10:57

Я вообще не понимаю для чего нужны эти авторазборы... ведь все знают ИНОМАРКИ НЕ ЛОМАЮТСЯ! это же не ВАЗ, чтобы их ремонтировать и тем более ставить старые б/ушные детали.)))

Гость
9 авг 2014 в 11:58

Ну не знаю. На б/у везет только с бабами. Остальное все новое.

Гость
9 авг 2014 в 20:18

вот

Гость
11 авг 2014 в 11:41

Нафиг не нужны наши челябинские разборки! ЦЕННИКИ неадекватные, качество зап.частей - хлам, да и выбор скудный. Единственная разборка с которой заказываю - Евроавто.рф в МСК и СПБ, с доставкой проблем нет, цена и качество норм. ЯНе реклама - просто отзыв покупателя)

ДЕН
17 авг 2014 в 02:41

ИНОМАРКИ НЕ ЛОМаются!!! :)

Гость
17 авг 2014 в 12:29

Советую Автодом 74,парни нормально работают. Игорь

Саня
28 авг 2014 в 18:08

Один пиар ... Япония Авто лупят цены такие что иногда можно купить 2 новый запчасти. На Башне тоже самое вчера приехал купить рычаг подвески ржавый бу стоит у них 2000р, новый не оригинал 2000р в магазине.
Но поражает даже не это , тут как говориться на дураках Россия держится.... Поражает то что всем плевать гарантии нет купил работает не работает подойдет нет не кого не волнует главное продать...
Лучше всего покупать не в Челябинске бу запчасти но тут много кидалово но цены за то адекватные.
По поводу ЕвроАвто далеко не всегда там цены адекватные, пока запчасть нужная дойдет цена может стать выше чем такая же новая в магазине. За это спасибо всем местным Транспортным компаниям которые навязывают не нужные услуги и завышают постоянно стоимость перевозки.
А вообще мой личный совет такой берите у местных мелких фирм и разборов у них как правило цены гораздо приятней! Не нужно верить на слово просто обзвоните всех не поленитесь и вы уведите разницу. Эти все просто зажрались.

Матвей
15 окт 2018 в 13:31

Карвет Челябинск - отличная компания. Брал там коробку - вообще никаких нареканий! Очень грамотные менеджера, сразу рассказали все ньюансы.

Гость
18 фев 2020 в 21:47

кпп чери вонус А13 есть в наличий