22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (471)

2 авг 2014 в 14:24

ХАхаххахахахахах

Гость
3 авг 2014 в 01:32

Чувак, тебе повезло что за рулем оказалась девушка, при других вариантах пришлось расплатиться бы здоровьем как минимум тебе и твоему другу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2014 в 20:21

Жесть ... водитель неадекватная. А если бы был не взрослый мужик, которого также бесят как и меня блондинки считающие кеглями на дороге. А вдруг дети? Села бы. Поэтому пускай сама задумается, стоит ли газ нажимать за спиной пешехода или может подождать пока он отойдет. Пускай эта красавица попробует сама пешком походить, по пешиходникам, когда тебя огибают как кеглю на дороге открывая газ чтобы шанса не было. чуть всторону и ты труп.

Гость
3 авг 2014 в 20:24

Пускай сама в милицию явится, пешеход даже не прошел её полосу.

Гостья
3 авг 2014 в 21:08

Развод со стороны пешехода - это однозначно, но то, что водитель сам не прав - тоже. Ей со знаком чайника надо ездить как минимум 3 года, а то и больше.
P.S. Оцениваю ситуация и как водитель, и как пешеход.

Пассажир
4 авг 2014 в 10:52

Отчего то увереность, что Юлия нажала на клаксон и парень попросту растерялся и кинулся назад. Сам попадал в такие ситуации, когда теряешься при звуке автомобильного рупора и не знаешь куда кинуть свое тело, чтоб избежать столкновения с железным носорогом. Так что понятно, что Юлия поросту защищает себя, ведь видно по видео, что скорость она сбавила перед самым пешеходным и ехать к тому же по ПДД не должна до тех пор, пока пехеход не прошел свой путь на ее половине дороги по зебре. или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2014 в 13:12

Я его знаю, он освободился недавно!

Гость
4 авг 2014 в 14:40

Много езжу по городу и заметил что мало кто вообще тормоз в пол нажимает, что перед пешиками, что перед авто. Тут то же самое - скорость маленькая, затормозить возможность была, воспользуйся ей водитель смотрели бы как подстава не удалась и чувак просто прыгает по зебре.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2014 в 13:15

на видео придурок ютуб пересмотрел,на мою машину кинулся бы я бы ему ноги переломал.а на девок кидаться ума не надо

Гость
7 авг 2014 в 06:02

А ничего что "самая правильная" за рулем продолжала движение, когда пешеход еще практически не перешел дорогу?. Какая автоподстава??? Вы о чем? а если бы он споткнулся и оказался под колесами авто? Бедная автоледи сообщила бы что он кинулся под колеса?

Кристина
8 авг 2014 в 11:40

девка сама виновата, притормозить заранее и дождаться когда они пройдут подальше чтобы газовать нельяз было??или в солярий торопилась?

8 авг 2014 в 23:15

полная деградация населения квартир. вы сами то хоть осознаёте?

Гость
14 авг 2014 в 00:02

Пешеход просто испугался и начал метаться! посмотрите видео внимательно и имейте в виду что видеорегистратор установлен посередине машины, она ведь прямо на него ехала!
Водитель не прав, тормозить нужно заранее!