Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Послушные кореянки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
перекуп
6 авг 2014 в 20:57

Захотите быстро продать,ну разве что за пол цены! Ну а так то покупайте!

7 авг 2014 в 23:19

Были сегодня в этом салоне, там и ценники и хорошее обслуживание, грамотные продавцы, ездили н тест, на Кайроне, очень понравился автомобиль, будем брать!! Двигатель и трансмиссия Мерседеса!

Гость
8 авг 2014 в 17:40

Посмеялся " Немки – холодные и без изюминки.", по моему изюма в немцах всегда было достаточно

Гость
7 авг 2014 в 12:48

Надо будет заехать, посмотреть, рядом с домом. Да и сервис у них не плохой, лендроверы ведь отлично ремонтирую, значит и с корейцами проблем не будет.

Гость
10 авг 2014 в 13:01

видел я такой один брутальный санг йонг, беспомощно заглохший посреди лужи, зато как обогнал)

Гоша
6 авг 2014 в 13:38

На их сайте видимо не принято указывать стартовые цены на SY. Не удивлюсь, если даже в салоне ценников не окажется, а продавец бдет называть цену "на глазок".

Гость
6 авг 2014 в 14:20

Да уж про, что с ценами и комплектациями не понятно.

Гость
6 авг 2014 в 14:20

давно на "йонгов" засматриваюсь

Гость
9 авг 2014 в 09:08

Красота и скромность -редкое сочетание,как в машинах,так и женщинах

Гость
11 авг 2014 в 16:23

Сейчас любую машину не продашь, даже за пол цены.

14 авг 2014 в 09:55

А что же Вячеслав Солобаев сам не ездит на Ссанг Йонг, а предпочитает несколько иные бренды?

20 авг 2014 в 17:24

В ком проще разобраться: в женщинах или автомобилях? И те, и те могут озадачить кого угодно. Что за критерий выбора взять страну происхождения? Американки. Они с характером и слишком много требуют. Не прокормишь. Француженки – с ними все сложно. Немки – холодные и без изюминки.

А ЯПОНКИ??? лично я управляю мечтой))))

гость
6 авг 2014 в 11:14

ниче не продается, они открываются)))

6 авг 2014 в 12:26

На данный момент передвигаюсь на чистокровном корейце. Но менять на "помесь не буду"

Гость
6 авг 2014 в 14:46

Тоже засматриваюсь. Но вроде с бенцами они уже давно не сотрудничают. Если только сотрудничеством не назвать лицензирование устаревших движков.

гость
6 авг 2014 в 15:45

Смотрю на фотки, но kia посовременнее смотрится.

Гость
14 авг 2014 в 11:25

папа купил на прошлой неделе Санг Йонг Актион - думаю, лучший выбор за такие деньги!ездит без шума, плавно, не то, что Дастер. всем довольны.

Алексей Викторович
14 авг 2014 в 13:00

Добрый день менеджеру Евгению, жду ставик , надеюсь не забыли про меня?

Гость
14 авг 2014 в 22:17

Интересно как они потом их будут продавать? на утиль сдадут своих корейцев ?.... они же сыпятся через год-два, а ведь поддержанных корейцев их во первых пруд пруди , а во вторых никому они не нужны........кто продает, говорит даже звонков нет.....

Гость
15 авг 2014 в 13:48

Жена может быть кореянкой; машина--никогда !!!
P.S. Из личного опыта. :-)

Гость
1 сен 2014 в 18:01

Сейчас уже вольва китайская стала, так что можно брать корейца без угрызения совести, я считаю.