ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Гость
8 авг 2014 в 18:33

Что не рэндж, так закон не писан, все нарушают, но они прям выделяются

ОТВЕТИТЬ
Упырь
8 авг 2014 в 18:40

При наезде на пешехода возникает инквизиторская "ответственность независимо от вины", усугубляй- не усугубляй. Далее, я давно не был на повороте на Лазурный, но пешеходная зона вне населённого пункта...?! Ждём детские площадки на перекрёстках? Схемку бы простенькую нарисовали, а то я совсем потерялся.

ЛОРА
8 авг 2014 в 18:53

Девочке скорейшего выздоровления! А эту *** посадить и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 19:10

Посмотрим,как наш закон решит,что сделают,как поступят с водителем и что она сама решит...,все вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 19:26

Не кому не нужен резонанс по делу??? Пьяная на ровере... Приехали через полтора часа... Представители власти ... Вот в этом вся страна.
А девчонку как минимум инвалидам сделала на всю жизнь!
Посадить ее как минимум!

ОТВЕТИТЬ
174
8 авг 2014 в 20:06

В нашей жизни надейся только на себя ! А для этого всегда нужно быть осторожным и соблюдать меры безопасности от дурака или от любого небожителя. Идешь по дороге - иди на встречу транспорту, не разевай рот беззаботно. Пострадавшей хороших врачей, веры в себя и восстановления через не могу. Родителям стойкости и понимания, что произошло то произошло - смотреть только вперед ради восстановления дочери. Сам проходил это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 20:18

Жалко,жалко...пипец...изуродовала девчонку...потом как окажется деньгами откупилась...куда мир катится,люди Вы в кого такие жестокие,очнитесь...Как можно было уехать с ДТП,я не понимаю...неужели человечности никакой не осталось...Тем более женщина...сама мать...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 авг 2014 в 20:44

Виновницу сослать (в ад) на Украину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 21:03

На сайте Change.org есть петиция "Ужесточение законодательства по отношению к водителям, находящимся в состоянии опьянения или под воздействием наркотиков." (автор Nato Poletaeva), адресованная Путину В.В. Там ещё 662 подписи необходимо. Кто неравнодушен, подпишите, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2014 в 21:20

Вы посмотрите как в Эмиратах воспитывают алкашей! пить точно за рулем не захочется!

Гость
8 авг 2014 в 21:40

Виноват ребёнок, так как он одобрил пьянку мамаши и зафиксировал руль своей ручонкой, чтобы продолжить свои чёрные замыслы, ведь в прошлый раз прокатило и никто не был наказан .

Гость
8 авг 2014 в 21:46

Как так не задержали до сих пор ее? Имя известно, машина известна и до сих пор не задержана!!! Бедная девушка, пострадала из-за какой-то ***...

сэм
8 авг 2014 в 22:03

а что будет? если есть ребенок-дадут условно,при этом потянут расследование подольше.у нас амнистии не редкость. девушке -скорейшего выздоровления.родителям-терпения и твердости духа.

Гость
8 авг 2014 в 22:05

Фамилию и адрес Вадятельницы в студию и на кол её посадить!!

ОТВЕТИТЬ
Интересующийся
8 авг 2014 в 22:19

ООО "Энергомаш" - тот который возле Мисяша?

Гость
8 авг 2014 в 22:32

А что трудно написать кто она , пусть все знают таких !

8 авг 2014 в 23:14

Куда катиться мир.....Сбить человека и скрыться это сверх подло.... Страна должна знать своих героев, фамилии в студию, а так-же фамилию следователя, и фамилии тех кто составлял протокол!!!! За такие поступки не сажать а руки отрубать надо, чтоб нечем было руль держать.....
А что касаемо дам за рулём то у них инстинкт самосохранения потерян полностью, каждый день за рулём, что не авто-леди то камикадзе......

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2014 в 00:10

на месте отца девушки,зачем ходить в какую то полицию,там все замажут,затрут и все,надо по другому действовать......

9 авг 2014 в 00:24

в какой больнице лежит девочка?

9 авг 2014 в 10:25

Дич пьяная

Гость
9 авг 2014 в 11:09

Марка машины известна, номера тоже, водительница тоже...нен пойму, чего ждем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2014 в 11:13

Опять прикроется ребенком, у меня маленький ребенок, мне в тюрьму нельзя. Дождется у родственников нервы могут сдать.

Гость
9 авг 2014 в 11:13

Во дворе пьяная компания пила на детской площадке , вызвал полицию, прождал два часа, так и не приехали.. Зачем нам такая полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2014 в 11:27

Для уменьшения вероятности наезда транспортных средств на пешеходов, движущихся по краю проезжей части или обочине, Правила требуют от пешеходов двигаться навстречу транспортному потоку, если так и было, тогда согласен - вина водителя полноценна, но если не так, тогда вина пешеходов присутствует, умышленно угрожали безопасности своей жизни.
Люди тут пишут много грязи, но она не целебная, подумайте над этим.

Гость
9 авг 2014 в 11:43

бедная девочка , как жалко .дай Бог ей выздороветь .

9 авг 2014 в 12:01

А ОНИ ЧТО ЧЕРЕЗ СТЕКЛА ОПРЕДЕЛИЛИ ЧТО ПЬЯНАЯ НА РАССТОЯНИИ?ЭТО ОДИН ВОПРОС.Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ЕЕ.ВТОРОЙ ВОПРОС,ЧТО ЭТОТ РОВЕР УЖЕ СОВЕРШИЛ НАЕЗД,И КАТАЕТСЯ ДАЛЬШЕ,ЗНАЧИТ ОТМАЗАЛИСЬ С ПОСТРАДАВШИМИ,И ГАЕРЫ ЗДЕСЬ ПОМОГЛИ.А ТРЕТИЙ ВОПРОС,КАК САМИ ПЕШЕХОДЫ ХОДЯТ-ВЕЗДЕ ХОДЯТ ПО ДОРОГАМ ,НЕ ОБЬЕХАТЬ,А ЧУТЬ ЧТО КРИКУ НАВОДЯТ НА ВОДИТЕЛЕЙ .ПО ПОСЕЛКАМ ЕДЕШЬ-ТАБУНАМИ ПЬЯНЫЕ ХОДЯТ,В ЗАД ВЬЕХАТЬ ХОЧЕТСЯ,Б...НЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2014 в 12:10

Так и представляю: через полтора часа нерасторопненько подъезжает так наряд ГИБДД, неторопясь подходят к месту аварии, и начинают выслушивать свидетелей. А потом:" А-а-а... знаем этот автомобильчик, да-да, неделю назад на нем уже сбивали. Но вы не переживайте, ничего страшного, заживет. А работы с нарушителями ведутся-ведутся, да-да. До свидания."

9 авг 2014 в 12:13

Если это та дама, про которую думаю, на белом Range Rover Evoque , то постоянно встречал этот авто в Ленинском, причем постоянно, то гоняет, то пируэты выделывает, с выездом на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Вел
9 авг 2014 в 12:43

Ниче не пойму, с чего какие-то автомобилисты взяли,что дама была пьяная? да еще и с ребенком? Они машину что-ли остановили? Даму нюхнули? По тексту понятно только что догнали и увидели госномер. В алкогольном опьянении была скорее всего компания ребят. Девушку очень жаль, выздоровления! Даме объявиться и быть человеком, а не ... на Ровере, и помочь пострадавшей.

эксперт
9 авг 2014 в 12:51

Это проишествие очень напоминает сценарий автоподставщиков, спокойно шли по обочине и вдруг все споткнулись под колеса не 2106, а под рейнжровер. В итоге не будет ни суда и даже дело не возбудят, все закончится круглой суммой в сторону пострадавшей.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2014 в 18:42

гос.номера внедорожника в студию чтоб все знали и апасались....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2014 в 20:02

А кто вернет здоровье пострадавшей девушке? Даже страшно представить какую боль она перенесла. Дай Бог ей поправиться и суметь встать на ноги.

Гость
10 авг 2014 в 00:00

Публично на городской площади таких водятлов надо рвать на части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2014 в 09:15

Куда мы катимся, в машине надо возит с собой большой мешок, если что и в лес. Ну и пешеходам не помешало быть осторожней, бухие ходят по дороге.

абсд
10 авг 2014 в 12:30

1. Пьяная, не пьяная - а сбила, и скрылась с места преступления
2. Если ее догнали, то почему не произвели гражданский арест до приезда сотрудников полиции?

Опять останется без наказания человек - проплатив адвокатам и сотрудникам милиции?

Автор статьи, если пишешь ее - проследи и распиши всю историю до ее конца. А не просто устрой бурление масс.

Такие вопиющие случаи не должны заканчиваться "проорались в статейке и забыли".

ОТВЕТИТЬ
вася
10 авг 2014 в 13:15

как это ГИБДД приехали через полтора часа,они что через Москву ехали,наказать начальников и экипаж ГИБДД,внедорожник продать,а деньги отдать на лечение девочки

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2014 в 16:42

просто гибдд в городе не контролирует ситуацию.

Гость
10 авг 2014 в 17:05

да ничего ей не будет - Россия, родина самых гуманных судов... вспомните водительницу порше кайен которая 3-х девченок по лестнице ТЦ раскатала, еще и газовала, 2-е в реанимацию, 1- в морг!!! ей по суду назначили всего навсего 1 год поселения и тут же в суде освободили от наказания по амнистии.... она домой на том же порше и уехала... "справедливость" новой России

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2014 в 18:37

женщина за рулем все таки остается обезьяной с гранатой

ОТВЕТИТЬ
абсд
10 авг 2014 в 19:06

озвучьте ф.и.о, адрес или номер авто

Гость
10 авг 2014 в 20:31

на дорогах опять появилось много колясочников, как в екате, предлагаю за это лишать должности кормильцев - начальство ГИБДД для начала порайонно! кто за?

ОТВЕТИТЬ
медик
10 авг 2014 в 23:35

у девочки нет никаких переломов! только рана и ссадины. А виновница постоянно приходит и интересуется состоянием здоровья. Так что много лжи в сообщении.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 авг 2014 в 07:15

Отстреливать пора начинать пьяных за рулем.... у меня вчера на глазах чуть пешехода не сбил пьяный водитель http://www.youtube.com/watch?v=R1QpRSSlZlE

777q
11 авг 2014 в 08:36

Знаю эту дорогу,где там пешеходная зона понять не могу!! Очень жаль девушку!!! Водительница ,наказать,наказать фирму тоже ! Ходят по этой дороге пьяные компании которые бывает очень трудно обьехать ,вот и встретились они на пути друг другу----результат на лицо!! Не оправдываю ни водители ни пешехода! Всем удачи на дорогах!! Соблюдайте ПДД)))))

Гость
11 авг 2014 в 08:43

У неё маленький ребенок и связи, пойдет в итоге как свидетель.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 авг 2014 в 09:07

Главное сейчас чтоб девушка, скорей поправилась и забыла про этот кошмар! А это Женщина получит за всё! Скорейшего тебе выздоровления!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 09:45

Пострадавшей терпенья и скорейшего выздоровления. А той, что была за рулем Ровера... Пусть она знает, "что есть и Высший суд, он ждёт, он не доступен звону злата". М.Ю. Лермонтов. Не сомневаюсь эта ответит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 09:53

никакого резонанса не будет! не ребенка же сбили, а в нашем суровом городе, жизнь взрослого ценится также, как жизнь бездомной псины!

Уралец
11 авг 2014 в 09:56

Я считаю, что нужны поправки, не такой бред как поднятие штрафов, на которых кормиться гаишники еще больше стали, а совершил ДТП раз - виновник, окей. Совершил 2, опять виновник - систематика, лишить прав и насильно на курсы платные по вождению и к психологу, потом по окончанию срока их вернуть, попался в этот период без прав, - в тюрьму, да не в поселение. Совершил более тяжелое ДТП - опять же систематически, т.е. не в первый раз, лишить прав, конфисковать имущество в виде автомобиля, не твой, лишить хозяина, что бы не повадно было в след раз. Тогда будет идилия на дороге, а главное обезьян с гранатой и беспредельщиков станет минимум. Такой вот я злой.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2014 в 10:03

Уточнения по происшествию (мама молодого человека)
1. Ребята были трезвые, шли после работы искупаться на карьер, 3 молодых человека и одна девочка, Катюша.
2. Шли по обочине, от края проезжей части ширина 1,6 м за разделинельной полосой, ширина самой обочины 2,8. (это зафиксировано полицескими). То есть наезд был совершен не на проезжей части, а на обочине, с довольно приличным расстоянием от края дороги.
3. Состояние самой потерпевшей удовлетворительно, она идет на поправку, мази, перевязки и т.д.
4. Виновница ДТП, пока готовился материал, появилась в больнице, справлялась о здоровье, предлагала помощь на оказание лечения .
5. А объяснила, свой поспешный отъезд с места ДТП, наличием 3-хлетниго ребенка, что якобы испугалась за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 10:10

Ничего не сделаешь все равно она выйдет сухой из этой истории!Власть или деньги или все вместе!Таким крутым машинам все по фигу, везде им дорогу уступаешь в любой ситуации!Я как то не пропустил, так за мной гнались, долго материли, швыряли в салон всякую фигню что под рукой водителя джипа было!