RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Сними меня быстро

Сними меня быстро

Устроить фотосессию для своего автомобиля. Кому придет в голову такое? Тому, кто под машиной проводит больше времени, чем перед телевизором или компьютером. Фанату, променявшему потребительский прагматизм в отношении к автомобилю на неподдающиеся контролю чувства. Как еще объяснить, что объектами гламурных съемок зачастую становятся престарелые ВАЗы с низкопольным тюнингом, которые у обычных автомобилистов вызывают лишь одну брезгливую ассоциацию: «ведро».

1 из 12

Челябинский фотограф Антон Емельянов освоил необычной способ съемки автомобиля. «Копейки» и «тройки» рассекают городские улицы, поигрывая бликами ночных огней на своих боках. На такого рода карточках скорее ожидаешь увидеть спортивные и неудержимые авто от BMW или Audi. Но челябинец считает, что и ВАЗ достоин подобной фотографии. Делается снимок с помощью специального устройства под названием риг. Это что-то вроде удочки, которая крепится к авто присосками и держит камеру перед машиной. Автомобиль движется, и от этого фон размывается, а главный объект съемки остается четким.

Вслед за владельцами отечественных авто к фотографу потянулись хозяева иномарок.

«Подобная фотосессия нужна для того же, что и тюнинг, – говорит Антон Емельянов, – чтобы было красиво! Люди любят свои машины хоть старые, хоть новые. Вкладывают них деньги, время, силы и, конечно, они хотят запечатлеть свои автомобили».

Уважаемые читатели, если у вас есть необычный автомобиль и вы хотите, чтобы он стал героем нашего выпуска, пишите нам на электронную почту: dybin@info74.ru.

Фото: Фото с сайта Мotiondrive.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления