21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

21 авг 2014 в 09:51

1481 - Похоже, что самое интересное (косяк автора) осталось за кадром;
1480 - Вы видели там ширину крайней левой полосы? Дорожники нарисовали там полосу шириной для матиза. А водителям в этой полосе из-за таких как автор, которые не могут подвинуться, теперь что, по бордюрам прыгать?
1479 - Автор сам не лучше водителя тойоты - пересечение сплошной линии разметки, перестроение на перекрёстке.

ОТВЕТИТЬ
Круз
21 авг 2014 в 14:55

1482. А может это был мигающий красный...

001
21 авг 2014 в 21:30

1478 - По моему он просто ни хотел марать машину видимо последние деньги за мойку отдал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 11:38

1473 Если ты такой борец за справедливость, давай тогда номера своего авто тоже в студию! Как-никак и ты по встречке поворачиваешь, и правила нарушаешь. Может тебя просто задело, что машина которая обошла тебя, и которая кстати никак тебе да и другим не помешала, просто лучше и дороже твоей и завидно тебе стало?)) вот и решил ее на публичный суд выставить. Я прав? А аудюха молодец, красиво четко срезал и ушел совершенно никому не помешав

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 13:41

Лишить прав а005рк

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 13:30

№1475 тоже всегда там выезжаю только смотрю чтобы рядом не было видно ...

Гость
24 авг 2014 в 20:00

«Не так страшен убийца или предатель, ибо убийца может только убить, а предатель только предать, самое страшное это равнодушие, ведь именно из-за равнодушных, вернее из-за их желания не быть стукачами совершается большая часть преступлений.

29 авг 2014 в 00:42

1483 - эт он "Такси" насмотрелся :)

29 авг 2014 в 00:53

1479
"Ты щто, насяльника, не рогаися, Джамщут обедать пащоль-ма. Пряма чибуречний, обратна работа-ма. Ни рогайся, водителя-ма!"

29 авг 2014 в 01:08

1476 - какой такой "не подождал"? Просто ТУПО выехал не глядя.

Илья
25 сен 2014 в 14:16

Я автор 1478. Поясню свое решение по поводу данной ситуации. Казалось бы все выглядит на первый взгляд безобидно, но у меня, например была ситуация, когда из-за такого деятеля пришлось резко уходить в правый ряд, где я "удачно" вписался в резко остановившийся авто. Да и последующее общение с ним (уже перед перекрестком ул.Кача и пр-т.Жукова) показало, что он нуждается в наказании ))) Проще говоря - быдло.
Если подобное нарушение входит в привычку и границы дозволенного перестают существовать - нужно перевоспитывать в том числе и подобными методами.
Про то, что авто запачкается - чушь. При разрешенной скорости просто мокрая (отмечу - помытая) дорога (даже луж не было) никакого вреда чистоте авто не нанесет. Или предлагаете всем дружно ездить по встречке в таких случаях? Представляете что будет тогда твориться на дороге?