RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

3 м/c,

с-з.

743мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Таран маршрутки: один погиб, двое ранены

20 августа 2014, 14:23
Гость
20 августа 2014, 17:29
Угонщики Geely (..) готовы вернуть её, еще и денег доплатят=)))
Гость
20 августа 2014, 23:58
Угонщики Geely в темноте перепутали её с чёрным Мерседесом и скоро с соболезнованиями вернут "авто" хозяину.
Гость
20 августа 2014, 17:35
Северо-крымская 2-ое ДТП подряд,не надоело протоколы писать? стрелку на светофоре ставьте.
Гость
21 августа 2014, 09:02
Причем тут стрелка и ДТП? Там трафик на поворот мизерный. Из за этого стопорить прямой поток, который является основным? А если мозгов нету, то никакая стрелка не поможет.
Гость
21 августа 2014, 11:39
гений дорожного движения тут как тут куда не плюнь, точно, стрелка решит все проблемы во всем городе)))
Гость
21 августа 2014, 14:05
Гость
21 августа 2014, 11:39
гений дорожного движения тут как тут куда не плюнь, точно, стрелка решит все проблемы во всем городе)))
Им всюду надо по их маршруту стрелки натыкать. По другому ездить не умеют и на других им наплевать.
Гость
21 августа 2014, 10:48
Очень надеюсь, что маршрутчиков накажут! Слезли с ослов в своих горах - и в миллионник за руль!(((
Гость
25 августа 2014, 10:06
Надейтесь дальше. Сколько тут уже всего было, никто никого особым образом не наказывает.
Гость
20 августа 2014, 17:27
А где ДТП Братьев Кашириных - 40 лет Победы?
20 августа 2014, 21:51
Может не по теме, но кто то видел. Что с тем неадекватным французом, что бросался на машины 19 августа на Черкасской ?
Гость
21 августа 2014, 09:22
а что было?
Гость
20 августа 2014, 20:42
не нужны нам эти легковушки,не нужны!!!!!!!!!!!!
Гость
20 августа 2014, 18:50
а че водитель грузовика любит прокатиться с ветерком? а если бы на большой фуре пер-тоже бы добавил газку?
Гость
20 августа 2014, 20:44
да и по....... надо соблюдать пдд ... если на свою жизнь на плеваь проеду даже не буду тормозить хочу посмотреть что останется от него..........надоели эти легковушки страх вообще потеряли сами лезут на встречку обгонять думают бессмертные....
Гость
21 августа 2014, 15:49
Гость
20 августа 2014, 20:44
да и по....... надо соблюдать пдд ... если на свою жизнь на плеваь проеду даже не буду тормозить хочу посмотреть что останется от него..........надоели эти легковушки страх вообще потеряли сами лезут на встречку обгонять думают бессмертные....
а вы фуродятлы не лезите на встречку видите, что не сможете обогнать нет все равно лезите на обочину выталкиваете, я понимаю вы жизнью обиженные с такой работой и можете самоутвердится только за рулем грузовика, но не надо так в открытую это показывать.
Гость
22 августа 2014, 08:37
Гость
21 августа 2014, 15:49
а вы фуродятлы не лезите на встречку видите, что не сможете обогнать нет все равно лезите на обочину выталкиваете, я понимаю вы жизнью обиженные с такой работой и можете самоутвердится только за рулем грузовика, но не надо так в открытую это показывать.
кода голова мягкая жизнь долгая кажется.............. как ты думаешь 500 кобыл в умелых руках что это такое....
Гость
21 августа 2014, 18:18
Пока на этом перекрёстке поворот налево не сделают по стрелке, а встречке красный - так и будут там биться.
Гость
23 августа 2014, 20:00
лучше камеры поставить и штрафы за скорость поднять. будут биться, но не насмерть хотя бы))
Гость
20 августа 2014, 20:05
ну што, опять тонировка виновата?..
Гость
21 августа 2014, 12:06
Где можно посмотреть статистику? такое ощущение, что определённые аварии начинают происходить синхронно в разных местах....
Гость
26 августа 2014, 12:39
Водятел на Опеле такой же неадекват, как тот пацан на КИА, неудачно повернувший на этом же самом месте. Что у этих существ с головой? Жара не должна действовать вроде, все с кондиционерами ездят. Массовое помешательство?