Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все бесит! Рейтинг автораздражителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ343
Артемий С
21 авг 2014 в 19:38

Меня бесят любые двуногие , что за рулями своих ржавых корыт , что плетущихся по переходам .
Одни пухнут от осознанияТупой значимости , что он едет в кредитном ведре , купленном на последние деньги и полную .... в перспективе . Другие кичатся на переходах типа "я на зёбре и мне все по ... "
И никакого даже не уважения , а даже мелкого внимания к ситуации . Пупы земли ползают по городу .
И детенышей своих воспитывают таким же быдлом . Скромнее быть надо.. .

21 авг 2014 в 19:42

Бесят пешеходы,когда за рулем! Бесят водители,когда пешком!

Коровьев
21 авг 2014 в 19:46

Крайний левый ряд..загорается зелёный..и у впереди стоящего включается левый поворотник....аж кровь идёт из зубов)))

21 авг 2014 в 19:46

хрусталевозы, через рельсы перекатываются еле еле, в итоге уже желтый, на перекрестки машины, пешеходы уже пошли и т.п никому не нужный сумбур. а всего лишь надо ехать хотя бы 20 км в час.

крупногабаритные, перегруженные грузовики в третьем-четвертом рядах, когда и лапоть не звенел про левый поворот или разворот.

а вот маршрутки как раз таки не раздражают. Отношусь к ним как к смене времен года. Ну есть и есть, ничего с ней не поделаешь :)

Адольф
21 авг 2014 в 19:47

Бесят тошноты, которые выедут в левый ряд и тошнят 70-80 км.час. Просто презираю их! Машина нужна чтобы двигаться быстро, а так тошнить можно и на автобусе.

Вадим
21 авг 2014 в 19:47

Тошноводы! Вот проблема номер один!

пешеход
21 авг 2014 в 19:50

а может для машин лучше на 30 секунд зелёный сигнал раньше выключать!

Гость
21 авг 2014 в 20:15

Дождь, глубокая лужа. Все водители снижают скорость и аккуратно проезжают лужу, но всегда найдется какой-нибудь ушлепок, который проедет по соседней полосе с большой скоростью и окатит всех волной грязи. Такие бесят, т.к. они прекрасно видят лужу и делают подобную пакость сознательно.

Гость
21 авг 2014 в 20:15

Меня бесят кочки и рельсы.

Гоняйтесь с легкостью...
21 авг 2014 в 20:20

А меня никто не раздражает, я с легкостью гоняю что по городу, что по трассе.., все что раздражает других, меня забавляет!!!.... Предлагаю и Тебе чаще улыбаться за рулем!!!... Видел бы ты эти злые лица, когда я открываю окно и в ответ на их словесный понос, просто высмеиваю этого водителя на столько, что даже его девушке пассажиру становиться над своим же водителем просто Смешно!!....Предлагаю и тебе не парится на дороге, чаща улыбаться и меньше обращать внимание на *** за рулем !!!!

Пётр
21 авг 2014 в 20:29

бесит деревенский стиль езды (езда как попало, с уводом из полосы во время движения, типа как волговоды и 45 ездят, где надо притормозить, они едут и т.п. бездумная езда), а так же деревенская (45) парковка, с заниманием 2-3-х мест.
Это город миллионник, Столица Южного Урала, места для парковок в городе мало, а гости города их не экономят, в отличии от большинства горожан(((

Гость
21 авг 2014 в 20:30

Меня бесят водители машин, переезжающих трамвайные рельсы со скоростью пешехода. Я еще понимаю, когда через рельсы переваливается ржавая, убитая годами и разваливающаяся на ходу 6-ка 80-го года выпуска, но чтоб Жип c колесами R18, который эти рельсы практически не чувствует... Я не призываю через них гонять, просто адекватно же можно скорость проезда оценить для своей машины, чтоб проехать без ущерба.

Герман
21 авг 2014 в 20:42

Долой тошноводов из левого ряда !! Долой "горчичников " и "копытных" из левого ряда !

Упырь
21 авг 2014 в 20:51

Если кто-то раздражает, надо обратиться к психологу, не путая с психиатром!

Гость
21 авг 2014 в 20:57

По работе приходиться много ездить по соседним областным центрам (Екатеринбург, Тюмень, Курган, Уфа, Омск, Оренбург, Пермь), но ни в одном из вышеуказанных городов не встречал такой, свойственной Челябинским водителям аномалии, как бестолковое использование звукового сигнала там где надо и там где бессмысленно. В данных городах, если даже водителя не пропускают там, где нужно он притормозит, сам пропустит, мысленно пошлет и дальше спокойно поедет. Но только в Челябинске неоднократно видел ситуации, когда водяла, нарушая все мыслимые и немыслимые правила, через четыре полосы с крайнего левого ряда в правый, на скорости, по диагонали пытается перестроиться и при этом еще сигналит тем, кто двигается по своей полосе не меняя траектории. Это очень раздражает и возникает желание оторвать эту пикалку его от машины...

21 авг 2014 в 21:08

Ребятки на трамвайных путях,если вы боитесь за свои стойки,то носите машины на руках или на великах ездите,не чего тормозить поток!

21 авг 2014 в 21:09

Еще бесят ... кто намаереннов свободный левый ряд залезута потом перестраиваются в правй перед перекрестком!

001
21 авг 2014 в 21:09

А меня немного бесят те кто сигналят сзади типо давай побыстрей я и без вас знаю когда мне ускориться а когда нет и вы мне неуказ

Гость
21 авг 2014 в 21:33

Сколько у нас, оказывается, ездят на "купленных" правах.
Однако, если Вас всё бесит, то как вы прошли психолога и нарколога?
Все-таки нужно ужесточать требования к выдаче медицинских справок ;)

Гость
21 авг 2014 в 21:37

Аминазину бы всем раздраженным автолюбителям и поспать - гораздо больше уважения на дороге будет.

21 авг 2014 в 21:59

Если обобщить то получается напрягает:
1) Переезд через рельсы, хрусталевозы отлично замечено
2) Тошноводы в левом ряду, всегда занимаю среднюю полосу, если не тороплюсь, благо не создавать помех.
3) Ну а так мне кажется, все таки ездить стало приятнее, всегда заранее включаю поворотник и всегда практически в 99% случаев меня пропускают. Мне нравится свой город, я его люблю. Вы в ебург прокатитесь по узким переулкам, или зимой наблюдаю ситуацию

21 авг 2014 в 22:01

Обочечники. Вот реально бесячее зло.

Гость
21 авг 2014 в 22:01

Бесят бобры, которые съедают наши дороги!

Гость
21 авг 2014 в 22:17

А я как ездил в левом 70-80 км/ч и переваливался через рельсы со скоростью пешехода, так и буду. Все в пределах ПДД. Зато потом не ною, что подвеску перебирают раз 20-40 тыс.км. ( как на многих авто форумах плачутся). А те кто торопятся - раньше выезжайте. Посмотришь на гончегов, которые летят 90-100 км/ч. стоят на тех же перекрестках на две машины дальше. Я все время повторяю - торопится быть на светофоре первым. Знал людей, которые доказывали, что они лучше " тошнотиков" ездят и что они им мешают- царство им небесное - дети растут без отца. Судя по коментам мы далеко от цивилизации. Каждый на своей волне и считает себя правым и для него ПДД не писан. Съездити в Европу/Штаты и поймите как мы отстали от нормальной культуры. А для особо раздраженных -Кузнецова 2.

Гость
21 авг 2014 в 22:19

А вот меня бесит народишко который с работы начинает выползать часов с 16-00..., сразу видно, госслужба едет, та что на местах сидит и получает зарплату за ничего неделание, у которой все пять дней в неделю короткий день..Так ладно бы целеустремленно ехали, нет ведь сбегут с работы по раньше и растянуться по всей дороге на своих кредитных иномарках...и тупят, тупят на каждом перекрестке...Вот и приходиться их объезжать словно слепых котят ...

Тучка
21 авг 2014 в 22:33

Очень мешают водители,которые не могут с полосой определиться и могут половину пути между полос проехать.

553
21 авг 2014 в 22:44

поворот налево со второго ряда, когда нет знаков движения по полосам, либо знаки есть и на нем отчетливо указано: движение только прямо" - один черт налево с поворотом или без..А так же в принципе несоблюдения рядности и знаков движения по полосам - где висит "только налево" - все поголовно едут прямо. И ведь еще себя правыми, считают в данных ситуациях..На каждом первом перекрестке такая картина!!!

21 авг 2014 в 22:55

некоторые транспортные развязки бесят! такие как мосты с чтз в ленинский,старотроицкий мост,кольцо на юности...

Муха
22 авг 2014 в 01:40

Раздражают колодцы выше и ниже уровня асфальта, особенно как на Мередиане возле ЧГРЭС, на "отлично" сделанном участке возле Юрюзани на Горького и Победе.

Маруся Петренко
22 авг 2014 в 06:00

Раздражают деятели на пересечении Меридиан-Гончаренко,которые разворачиваются "вокруг" отбойника.Из-за них весь крайний левый ряд стоит,либо начинают перестраиваться вправо.

житель чмз
22 авг 2014 в 07:52

раздражают нарушители на свердловском, в районе кислородного завода. для поворота влево есть отдельная полоса, со СТРЕЛКОЙ!, нет надо обязательно пронестись по ней прямо, по сути на красный свет и помешать двум рядам машин за перекрестком аккуратно, не создавая заторов сместиться влево.

Гость
22 авг 2014 в 07:54

Бесит, когда реагентами от снега избавляются.

Гость
22 авг 2014 в 08:13

Взбесило недавно как один молодой и всиводабившийся дятел, свесив руку из открытого окна, жуя жвачку во всю пасть, с невероятным чувством собственного величия неторопясь плелся по левому ряду, когда за ним с сиреной и мигалками, еще и сигналя обычным сигналом, ехала детская реанимация. Ему в соседнем ряду место уступали, тварь осталась в своем. Пришлось скорой шашки устраивать, благо, другие не такие выродки и пропустили. Вот таких... вообще не знаю, штрафовать мало, пожизненное лишение прав с конфискацией предмета преступления. Это же нелюди, так обожать себя любимого, а в момент твоего выпендрежа, возможно, умирает ребенок.

2121
22 авг 2014 в 08:26

вам всем лечится надо, а не за рулем сидеть

вежливый
22 авг 2014 в 08:51

Нервируют бабки, идущие по пешеходному переходу по диагонали к остановке,киоску и т.д.,выходя за пределы пешеходного перехода(им так ближе). мне сегодня такая еще и кулаком пригрозила (я ее пропускать не стал естественно)

Гость
22 авг 2014 в 08:55

А давайте хоть один день попробуем ВСЕ!!!! ездить по правилам! И посмотрим, что получится...

Гость
22 авг 2014 в 09:03

А как некоторые паркуются посередине нескольких парковочных мест ,занимая два три места.Это какой-то кошмар,ищешь где припарковаться,мест нет,а какой-то олень или курица от своей бестолковости занимает несколько мест.

Гость
22 авг 2014 в 09:09

Да- 1) поворотники - не ужели трудно заранее включать????Мне кажется легче ничего нет))))
2) зачем в левом ряду ехать медленно хоть в городе хоть за городом, даже если и правы, гонщик за вами начинает поджимать лезть в другие ряды, ну фиг с ним пускай бы мчался в левом дальше всем спокойней.Ну дороги вне комментов((((

Гость
22 авг 2014 в 09:16

Достают самые хитро***, которые объезжают пробку от Цинкового до моста по тротуару, а потом щимятся обратно в ряд. Ладно бы с улыбкой постучал по часам, типа извини, дружище, нарушаю, но опаздываю капец как. Да не вопрос, езжай. Но ведь это всегда конченое бычье, он по тротуару едет, еще и пешеходам сигналит, потом морду свою пытается в ряд протиснуть. Никогда не пускаю. Особенно доставляет смотреть на перекошенную злостью рожу быдлогана, которого почему-то не пускают. Вот бы никто не пускал, а проезжающие гайцы остановились и вздрали по полной за езду по тротуару.

Гость
22 авг 2014 в 09:21

Бесит когда стоит левый ряд и ждет своей стрелки, а какой-то самый модный объезжает и встает впереди всех на пешеходном. Вот бы кто-нить из пеших всадил со всей дури по двери или по капоту прошел.

Гость
22 авг 2014 в 09:34

Очень раздражают водители, бросающие свои машины на дороге, особенно если дорога узкая. Поворачиваешь с площади на Воровского и... крайний лево поворачивает, а по правому не проедешь из-за брошенных "на секундочку" машин. Хоть взлетай! Или на Тимирязева. В двух метрах поворот во двор, нет, машина брошена прямо на дороге (промежуток от Цвиллинга до Пушкина).

Гость
22 авг 2014 в 09:36

Все лоси и дятлы бесят друг друга, а ведь люди все правила уже давно придумали - и езды, и укладки дорог... Рецепт один - надо людьми быть, а не убийцами-не-сегодня-так-завтра.

WhiteSnake
22 авг 2014 в 09:37

Немного раздражают "городские жители", которые не умею ездить по трассе!

Гость
22 авг 2014 в 09:39

А меня на днях рассмешил мужик на скуторе, неторопясь ехал по проспекту Ленина и одной рукой смс набирал. Но я веселилась, так как шла по тротуару, а вот когда чуть позже поворачивала уже на машине на старый Уфимский тракт, и навстречу выскочил велосипедист опять же с телефоном в руках, периодически посматривающий на дорогу, мне уже было не до смеха.

Учитель
22 авг 2014 в 09:41

А меня не бесит,а шокирует то, что 99% автомобилистов не знают ПДД! Уважаемые, купите книжку в Роспечати, освежите в памяти детали, особенно в части проезда перекрестков. Пример: перекресток Воровского/Курчатова. При движении по Курчатова, совершая поворот налево, не надо пугаться красного сигнала светофора, находящегося по диагонали перекрестка. ОН ГОРИТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДВИЖЕТСЯ ПО ВОРОВСКОГО!!! ЭТО ИХ ДУБЛИРУЮЩИЙ СВЕТОФОР! Для Вас, поворачивающих с Курчатова, в этот момент горит зеленый сигнал, так проезжайте (пропустив, конечно, встречку по Курчатова), а не останавливайтесь и не ждите, когда поедет поток по Воровского! Реально, 99% людей именно так проезжают данный перекресток! Вы тормозите движение и создаете пробки! От того, что ул. Курчатова разделена газоном, проезд перекрестков не меняется, глупыши!!

вася
22 авг 2014 в 09:44

Единственное,что меня бесит на дороге: Это когда какой-нить валенок сам нарушил,сам не прав,потом начинает зажимать,учить ездить, открывает окно, и еще орет,что ты козел его не пустил,посигналил и т.п. Однажды была ситуация,человеку не понравилось, что я с чайковского(в сторону кашириных) повернул налево на Победу со второго ряда,причем никому не создавая помех,соблюдая рядность и т.д. Когда повернул, то за несколько секунд до меня,туда повернул дед на шохе с прицепом и едет как пешеход, ну только начал ускоряться. Дак вот товарищ на таете,видимо подумал,что я наглая рожа повернул со второго ряда, решил меня,даж не знаю как сказать. Толи ездить научить,то ли еще чего, я так и не понял)) Кароч я уперся в этого деда на шохе,а этот товарищ ехал рядом,не давая мне сделать никаких действий. Откровенно говоря, я так и не понял за что меня учили ездить, что аж взбесило.

Эдгар
22 авг 2014 в 09:57

Аномалии на дорогах:
1. "Джиперы" и прочие "кредитники" ну ооочень медленно ползущие по трамвайным путям.
2. Сигнальщики на светофоре, видимо, к формуле 1 готовятся, веселые старты отрабатывают.
3. "Без поворотников".

Отдельно хочется ответить чуду с комментарием:
"Ты попробуй пролететь рельсы на колесах размерностью 315*35 R20 еще и ранфлет, а потом рассказывай про джипы"
Вы нищеброд, работающий на машину, если купили R20 и ноете, что у Вас машина разваливается от плохой дороги, попробуйте сбавить аппетиты и жить по средствам.

гостий
22 авг 2014 в 10:00

у Евгения Токарева автомобилиста с 15летним стажем, стаж судя по всему только на документе.

22 авг 2014 в 10:23

Да все это конечно правда, про поворотники сигналы и ямы с рельсами! Расскажу что лично меня бесит немного: Для примера перекресток пр.Победы - 40 лет Победы, если ехать по победе в сторону чичерина то дорога имеет 5 полос которые имеют указатели движения по полосам. первая полоса (правая) прямо и направо, далее 3 полосы прямо и 5я полоса (левая) только налево! Так вот после перекрестка победа имеет уже 4 полосы движения сузившись соответственно справа...И те кто едет прямо просто продолжают ехать так же прямо не смещаясь в свою полосу хотя должны сместиться левее по правилам! И если им сигналишь или начинаешь выталкивать из полосы то искренне недоуменно на тебя смотрят или вобще начинаю бычить и орать)) Учите правила господа! И самое главное научитесь уже плавать в потоке..

Гость
22 авг 2014 в 10:23

В ОСНОВНОМ БЕСЯТ МАРШРУТКИ.

Газелист
22 авг 2014 в 10:32

А мне все по барабану, меня никто не бесит.