ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

гость
27 авг 2014 в 23:30

А когда это гранта перестала быть вазом?правельние было бы 14-ка с грантой, ведь 14-ка по сути это тоже лада а вместе они вазы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 23:53

Ехал бы 60 км/час успел бы среагировать и затормозить...

ОТВЕТИТЬ
chesnokofv
28 авг 2014 в 00:36

Люди погибли...а всех вокруг заботит лада гранта или таз...я все пытаюсь понять когда в нашей стране люди перестали людьми быть и стали мультяшными зомби которых только бабло, авто, бухло и дзюдо волнует...посмотрите на ютубе эксперимент http://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 00:48

Не понимаю таких водятлов-плетутся на повороте как черепахи.Хотя о чём это я...62 года водятлу,а ума не нажил.Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 00:49

Тазы самоликвидируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 08:42

Что за люди у нас - не снижают на перекрестках никогда скорость. Горит вам зеленый -ну снизьте вы скорость перед перекрестком ХОТЯ БЫ до 50-60км/ч!!!! Не надо проезжать перекрестки по 100 км/ч, дайте шанс водителю встречки совершающему поворот налево, даже если он ошибся, не увидел вас!!!!!

Гость
28 авг 2014 в 09:15

у этих пенсов права отбирать нужно... поворачивает и едет еле-еле... такие повороты быстрее проезжать надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 09:46

Перекресток - место ГИПЕРповышенной опасности. Место, где встречаются интересы встречных потоков. Перекресток нужно покидать максимально быстро! НО!
Перед этим убедиться на 200% в безопасности маневра! Если нет уверенности (ограниченная видимость), двигаться нельзя!!!! Это простое правило! Хомо сапиенс - человек разумный, для такого уровня развития интеллекта это простейшее знание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 09:53

А что произошло вчера 27 августа на перекрестке Красной-Ленина? Две иномарки носом уткнулись в столб, были скорые, огромное количество ДПС, место ДТП было оцеплено... 40 минут от Коммуны до Ленина ехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 12:05

Камеры есть, наказания за превышение скорости нет.
Безнаказанность влечет за собой нарушения - значит аварий с каждым днем будет все больше!

гость
28 авг 2014 в 14:26

Неправда наказание есть, нам пришло письмо "счастья" за превышение скорости

28 авг 2014 в 15:46

Вот это уровень безопасности в Гранте ! парень целый !

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 22:00

хорошо у нас люди ездят.даж не видят что вокруг как будто им зеркала битами поразбивали

Егор Иванов
1 сен 2014 в 12:49

Видно,что тормозить начал от пешеходной зебры,если б отпустил педаль тормоза и поехал чуть левее,то проскочил бы!

ОТВЕТИТЬ