8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

БМВ 735,89 г.в Расход город 18,трасса от 9ти.Экологи,хватайтесь за голову!)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 11:21

Впечатляет, но есть один момент - если все в городе начнут так ездить - он будет забит пробками И расход из-за пробок вырастет. Я тоже интереса ради в экономщика играю - при ежедневном 14-14.2 в выходные на незабитой дороге 8-8,5 легко.

Вадяй74
30 авг 2014 в 22:33

Если так ездить,то у меня 4.5 выйдет по городу. Вот экомобиль)

Vladimir477
31 авг 2014 в 16:01

Езжу на Тойоте Приус гибрид в городе расход от 3.5 до 5 литров. 3,5 это если тошнить по дороге. А так в среднем около 5 литров в адекватном для города режиме.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2014 в 23:39

джиповоды нервно курят в стороне

ОТВЕТИТЬ
3.5 литра
1 сен 2014 в 09:07

Расход 25 город, 12 трасса, мотор на газу, чугунный не убиваемый аппарат без всякой ерунды типа ДСГ , ТСИ, ФСИ, с обычным автоматом, пуляет с места как пуля, и по барабану на расход, живем один раз. Скоро бензина вообще не будет , всю жизнь тошнить чтоб потом даже вспомнить нечего было? Так не интересно) Даеш мощные объемные моторы!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2014 в 11:20

езжу на Kia Ceed дизель, 115л.с. город 5.5л трасса 3.7 причем ни сколько не экономлю, двигаюсь в потоке

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2014 в 13:50

у меня был ВАЗ 2114 С ПЕРЕШИТЫМ ком.!!! так у нее расход
ГОРОД 8,5
ТРАССА 6
И ЭТО ГАЗА !!!!!!
ЕСЛИ БЕНЗ ТО -20%!!!!
А НА ПЕДАЛЬ Я ДАВИЛ ПО ЮНОСТИ В ПОЛ!!!!!!

Гость
2 сен 2014 в 07:51

"Всю дорогу держишь себя в напряжении". Ну и зачем? ДТП сотворить? Так где же тогда экономия? Про езду в нейтралке - так вообще глупый совет, и БК с ним тоже не согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2014 в 12:09

А какой маршрут был, чтобы ставить эксперименты.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2014 в 19:55

системой рекуперации энергии, которая заряжает аккумулятор в процессе торможения.

это у приуса есть, а не фолца

ОТВЕТИТЬ
НАЧАЛЬНИК
4 сен 2014 в 12:39

А зачем им вообще машина я считаю они могут передвигаться и на общественном транспорте зато мы начальник будем ездить спокойно и экономить бензин. У меня даже водитель зарплату не получает за еду работает (за рулем у меня сидит дрессированная обизьяна). Так что пусть все остальные моют мою машину.

5 сен 2014 в 10:57

Если есть борткомпьютер, то посмотрите среднюю скорость по городу. Как бы я не ездил по одному и тому же маршруту, все равно средняя скорость на одной заправке (400-450 км) колеблется 23-24 км/ч. Очень показателен отрезок между Успенским и светофором на Лакокраске (ул. Автодорожная). Если стартовать резво и ехать 120-130, то успеешь проскочить на зеленый, если ехать как все 90-100, то приезжаешь к началу красного, а если стартовать не спеша и ехать не более 60 км/ч, то приезжаешь к загорающемуся зеленому. На прошлых выходных проверил это в действии еще раз, попробуйте. Главное, ехать в крайнем правом ряду, иначе летчики будут недовольны)))

Но ездить так постоянно никаких нервов не хватит, машинйо хочется управлять, а не тошнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 13:06

Если стартовать крайне не спеша от ЮУрГУ, немного ускориться на площади Революции, то первый светофор, который тебя остановит, будет на пересечении с Российской. Езжу так каждый день, получается практически всегда, если нет откровенных пробок

10 сен 2014 в 14:43

17 л/100 км у меня расход.
И что ?

Гость
15 сен 2014 в 08:50

Рано утром с Комсомольского проспекта по Молодогвардейцев, на не работающем двигателе съехать на Набережную и дальше набрать километраж, можно и в 2 литра уложиться. ! место.