ВСЕ КОММЕНТАРИИ (445)

28 авг 2014 в 18:29

Малолетка ...
Тоже они чьи-то дети...
Мозгами своими надо было соображать прежде чем своего благоверного без прав и, судя по всему, здравого смысла, пускать за руль.
Стало плохо, оставила машину и поехала домой.
Это ж на какой скорости надо было лететь, чтобы улететь в другую машину и в другую часть дороги???
Это у нас так принято направо поворачивать???
Два нездоровых человека в одной машине - это сила...
Что уж тут сказать...
И сразу искать виноватых: машина там какая-то, НЛО, звезды не так сошлись...
А то что вы виноваты: мадам косвенно, потому что за руль пустила, а бетмен за рулем и так понятно.
Не удивлюсь, если их путешествие началось с фразы: "Дай прокачусь!"
И что им делать в такой ситуации, когда их подрезали??
Конечно, сбивать пешеходов!
Они же, бедненькие, могли пострадать, если бы в кого-то врезались...
Ппц...
Логика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 18:32

"А ведь мы с Никитой – тоже чьи-то дети".
Очень хочется посмотреть в глаза вашим родителям и спросить, как они вырастили таких детей. В прошлом было такое наказание, как пытки. Сейчас оно было бы очень актуально для Карины и Никиты. И в назидание очередному "летчику", делать это нужно показательно на месте преступления.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 18:40

*** лишенного прав кастрировать и отправить на всю жизнь строить дороги в вечной мерзлоте.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2014 в 18:43

второй день плачу.....

111
28 авг 2014 в 18:44

Однозначно на кол его.

28 авг 2014 в 18:48

не зря забирают права.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 18:50

Где ГАИшники??? Почему у нас по городу, без прав, такие люди ездят???? Где вы днем? Чем вы заняты кроме того, что ловите днем за пешеходные переходы? Патрулируйте чаще днем улицы а не стойте у пешеходников!! Днем оооочень много "ущербных" водителей! Зато вечером вы парней за тонировку постоянно ловите! Молодцы! Почему люди у нас по городу под 120 км/ч ездят, а то и больше! Почему у нас днем люди ездят спокойно на красный? Где телефон доверия по которому можно сообщить о неадекватном водителе? Работает ли он? я знаю о чем говорю, уже 10 год постоянно и днем и вечером езжу по городу! Бардак у нас на дороге!!!!!!!!
P.S. Соболезную родственникам.... Очень жалко, жалко до слез...

ОТВЕТИТЬ
адвокат
28 авг 2014 в 18:51

До каких пор это будет продолжаться!!! Где ГИБДД на дорогах?! Или они только могут в кустах выполнять план!!! Даже, если он "отсидит", ребенка никто уже не вернет, а он будет жить дальше. Однозначно "сажать" всех за то, что сел за руль пьяный и ли без права управления, как в других цивилизованных странах!!! Конфискация автомобиля у собственника и пусть потом выкупает за полную стоимость. Я сама езжу за рулем и каждый день это "русская рулетка" и для водителей, и для пешеходов. "Неадкватов" хватает среди всех категорий! Стою на красный, а мимо проезжает несколько машин, в том числе и маршрутки с пассажирами! А про скоростной режим и про "подрезать" я вообще не говорю; и очень часто пешеходы сами лезут под машины! И с каждым днем все хуже и хуже. УЖЕСТОЧАТЬ законодательство!!! Власти обратите на это внимание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 18:52

Да выложите уже наконец видео, а то какие то противоречивые показания разных людей. Посмотрим, кто там чего нарушал и куда поворачивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 18:56

А их ждали дома... Малышку с бабушкой, а из за этих существ они уже никогда не вернутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 19:03

Сейчас, наверное будет 1000 комментариев,какой он ...,а в соседней ветке 6 летнему ребенку горло перерезали, рядом 2 детей изнасиловали, но наш народ это не возмущает,по жалких 20 комментов. Зато на человека который, по глупости и неосторожности это сотворил,сидите желаете ему смерти... Недожелайтесь,от сумы до тюрьмы не зарекайтесь,особенно уважаемые автомобилисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 19:11

Виновата дорожная революция, которая провоцирует наглое поведение и нарушение правил.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 19:12

"За свой четырехлетний водительский стаж он неоднократно лишался водительских прав, последний раз в 2013 году за отказ от прохождения медицинского освидетельствования" - после такого послужного списка развеялись последние сомнения. Целеноправлено шел к "успеху" без тормозов.

Молодежь - что вы творите???

123
28 авг 2014 в 19:12

Пожизненно таким давать нужно, а права вовсе не вращать не когда !!!
Если в 23 башка не варит то уже всё поезд уехал

Вадим
28 авг 2014 в 19:22

Ой он сел за руль потому что мне стало плохо.... А то что лишен я и не знала.....
И нас машина подрезала.....
Чушь полная!
Закрывать надо этого.... "Человека"!
Герой блин! 23 года а лишен за пьянку!
Кто вообще такой что бы пьяным ездить! И без прав после!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 19:24

А была ли на самом деле Шкода? И как водитель Шкоды ночью вместе с парочкой проходил мед. освидетельствование, даже не являясь участником ДТП?

судья
28 авг 2014 в 19:34

По моему Карина просто лукавит что не знала что нет прав у Никиты! А даже если и не знала то как могла доверить машину без страховки ОСАГО!!! ОБОИХ НА КОЛ ПОСАДИТЬ ПРИ НАРОДНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 19:38

ГИБДД не работает. Причина -это к правительству. Пол года назад при приезде какого - то там министра Рогозина . весь свердловский тракт и проспект был усыпан этими гибддешникми через каждые 50 метров.Откуда они берутся при проезде какого= то чинуши и куда деваются потом ? Вот вопрос к нынешней власти .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 19:38

Посмотрел на фото этих ..... и все стало ясно. И понятие совесть и честь для них отсутствует. И слова этой .... тому подтверждение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 19:40

Расстрелять таких надо ***** .

гость
28 авг 2014 в 19:48

хозяйку авто тоже судить!вина и ее!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 20:03

Пожизненное дать негодяю! Лишили прав, он опять садится за руль и гоняет! Таких не исправить!

Гость
28 авг 2014 в 20:04

Странно, а почему видео с камер не выкладывают? Чего ждемс? Думаю, не получится замять это дело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 20:06

По фото сразу можно сказать, кто они и что из себя представляют. Ну а после слов этой Карины всем понятно,что это за ......

Малена
28 авг 2014 в 20:15

Сегодня видела как к месту аварии люди несут цветы, грустно вздыхают и уходят, девчонки несут мягкие игрушки, женщина долго стояла у ограждения и крестилась...страшно. Страшно представить горе той женщины, которая в миг потеряла и дочку и маму. Очень хочется надеяться, что после такой огласки хоть один водитель на данном перекрестке сбавит скорость, ведь аварии там уже норма. Так же хочу пожелать водителю - Петрову Никите оставшуюся жизнь каждый день вспоминать, что он по своей глупости и самоуверенности отнял жизни. Соболезнуем и скорбим!

Гость
28 авг 2014 в 20:25

Возмущения по поводу бездействия полиции просто непонятны. При чём здесь это в данной ситуации, да и вообще в ситуациях на дорогах города, где тот, кто наглее, тот и прав, где редко кто уступит дорогу при перестроении.... Этого водителя ловила полиция, лишала прав несколько раз, потом права , по существующему законодательству, возвращали. Но этот человек и без прав садился за руль, нарушал правила и т.д. Что может изменить полиция, если среди нас с Вами, уважаемые водители, такие ездуны. И на всё и на всех плевать......

ОТВЕТИТЬ
Frezbi
28 авг 2014 в 20:25

Соболезную родственникам погибшей малютки и бабушки!!! Молодые "Шумахеры" хватит гонять по городу, задумайтесь уже!!!!!!! Закон дорог: "Не вы, так в вас"! Если себя не жалко, подумайте о других людях,и о последствиях!!!! Я за то, чтобы за такое минимум 20 лет строгого давали и пожизненное лишение прав!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 20:39

Интересно, под каким видом синтетической дури были оба существа в Аккорде? Что им такое всякое-разное мерещиться начало?

ОТВЕТИТЬ
Тучка
28 авг 2014 в 20:43

Предчувствую история получит такой же резонанс как и Доватора-Шаумяна..

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 20:46

\\я бы таких сажал на 10 лет, вместе с этой и родителями без права переписки (кто помнит что это значит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 21:00

на его странице вконтакте в разделе видео есть ролик "Никитка на Свердловском", где наш герой "поливает" 120 км/ч. По-моему, этим все сказано

Гость
28 авг 2014 в 21:08

Соболезнования родным и близким. Мне непонятно шкода если за вернула налево, там еще не было пешеходов??? А когда за вернула хонда, то уже пошли, значит времени прошло достаточно и шкода никак не помешала хонде... Я сама вчера в час дня заворачивала с Ленина на красную в сторону юности и не могу вспомнить, пропускала ли я пешеходов, может они ушли уже...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 21:16

Широкие дороги аварии не провоцируют. Провоцируют аварии те, кто нажимая на педаль газа одновременно отключают свой мозг. Именно поэтому то, что произошло объяснить без бранных невозможно!

гость
28 авг 2014 в 21:22

Такие судебные дела должны быть показательными, чтобы вся общественность знала, кто виновники и кто их родители, которые таких *** воспитали. Нет им оправдания!

Гость
28 авг 2014 в 21:27

соболезнования семье погибших..слов нет..опять трагедия,резонанс в толпе..и все...и будут еще жертвы...к сожалению количество машин,с такими лихими парнями только растет ..культура чахнет...
езжу за рулем 15лет...и каждый день полно неадекватов за рулем...крутые рыки их гоночных болидов вокруг...взгляды косые на тех кто едет по правилам...драки участились..кидаются друг на друга,орут,матерят...
грустно..а детей не вернешь..детей теряем со скоростью света..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 21:41

Всё воздается по заслугам!!!

28 авг 2014 в 21:57

За решетку надо не на 7 лет, а гораздо больше. Это убийство людей, что повторяется вновь и вновь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 22:08

Энгельса 43 Б.

flife
28 авг 2014 в 22:08

Больше асфальта, больше тупых рукавов, чтобы пешеходы по 30 см. отрезкам шагали короткими перебежками, больше машин, агресивных кретинов за рулем...логичное следствие асфальтобетонизации и автомодебилезации, когда по городу не возможно пешком ходить...зачем? Ради денег? Не тошнит еще от всеобщего эквивалента?

ОТВЕТИТЬ
рома
28 авг 2014 в 22:13

гаи ни причем.парня надо наказать строго.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2014 в 22:16

*** гоняют по городу, а нормальных людей наказывают за тонировку..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 авг 2014 в 22:19

Жаль Вас ребята. У Вас вся жизнь впереди. Как Вы будете с этим жить. У Вас ведь свои дети будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 22:20

Хоть и В/У нету, и от машины до греха недалеко, хожу как пешеход, но при этом удивляет вся желчность народа к тем, кто на машинах. Хорошо, ратуем за то, чтоб при нарушении водители лишались прав, чуть ли не в ад попадали, при этом сами на себя внимания не обращаем. Давайте по справедливости - ГИБДД, ДПС не только для машин, но и для людей, сколько раз стоишь на красном светофоре - эти ненормальные куда-то несутся, смотришь один админ. протокольчик побежал, другой, третий. И нормально же, бегают, хоть вон на Роднике, хоть вон бабульки на теплотехе, по-барабану. Или горит зеленый, некоторые так вальяжно идут, на полпути уже красный они все еле передвигаются, уважать же надо и автомобилистов, которые тоже люди и ждут тебя, всегда стараюсь побыстрее пройти, так для себя безопаснее и меньше негатива. Так почему же мы не рвем глотки, что и их надо наказывать, они тоже нарушают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 22:26

Надо было этих малолеток взять за руки и притащить к машине когда вытаскивали малютку !!!!!!!!!!!!! Чтоб они увидели , что же они сделали !!!!!!!!!!! Чтоб эта ужасная картина осталась в их памяти навечно!!!!!!А то сидят в машине .. Ждут.... Так и не поняли что же они сделали, сваливают свою вину....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 22:28

угробил 2 человек. переходивших на сигнал зеленый светофора. а девушка его лживая.

око за око, зуб за зуб

очевидно
28 авг 2014 в 22:36

Очевидно, что Никитка с подружкой неслись по ленина, им надо было повернуть на красную, а там на свертке лохи тихонечко двигаются, они конечно не могут себе позволить тормозить, а круто заруливают уже на перекрестке. А там несчастные ребеночек и бабушка. Они бедные даже если бы смотрели по сторонам, все равно не смогли бы спастись от отморозка. Надо менять законодательство - 7 лет за такое мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 22:42

Я считаю, что за такое преступление, независимо от обстоятельств нужно пожизненно лишать прав, а не на 3 года, как написано в статье....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 авг 2014 в 22:42

Злые вы какие на самом деле. Пацан совершил неумышленное преступление, а вы ему зла желаете. Понимаю там когда убийство совершают, с умыслом на лишение человека жизни, а тут пацан просто погоняться решил и накосячил, да с кем не бывает, к тому же подавляющее большинство из нас игнорируют скоростной режим и любят зарубаться со светофоров. Надеюсь что приговор ему назначат гуманный, чего жизнь то портить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 22:44

Как ты, ***, теперь будешь жить с этим????!!!!!! У самого дочь 2013 г.р. Не дай Бог родителю пережить такое!!!Соболезнования семье пострадавших...

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 авг 2014 в 22:47

Ужасно все это. Но пешеходы совсем перестали смотреть по сторонам. Увидят зебру и идут. В час пик в центре города куча отвлекающих факторов. Реально можно не заметить пешиков на переходе. Ясно, что чувак попал. Но и вы смотрите по сторонам. Танк не щекочет,-танк давит.

ОТВЕТИТЬ
талион
28 авг 2014 в 22:48

карина - передала машину парню без прав. лгала при показаниях. решила мазаться до последнего
никита петров - не раз ему судьба пророчила, меньше ездить - больше ходить пешком. меньше пить спиртного.
самое интересное: сотворили такое, и взятки гладки? не виноваты? шкода виновата. голова болела. нога сама на газ нажималась.

в итоге НА ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА, не сбил, а УБИЛ - годовалого ребенка и чью-то мать. именно УБИЛ.

и что ему сейчас будет? а Карина чем думала, когда машину передавала столь опасному за рулем пациенту?

Искренние сочувствую. Желаю справедливости по закону жизни

ОТВЕТИТЬ